Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Житель Челябинской области лишился более полумиллиона рублей при покупке внедорожника из Японии
Житель Челябинской области лишился более полумиллиона рублей при покупке внедорожника из Японии

Поражают такие люди! Совсем бдительность отсутствует!

26 июля 2022 в 01:56

Наивность запредельная!

Гость
24 июля 2022 в 11:21

А про нормальных людей писать можно? То у вас экономист сто кредитов наберет, то 600т.р. непонятно за что переводят. Как можно купить машину тем более б/у не посмотрев на нее, не проехав на ней?

24 июля 2022 в 13:00

что взять с народа , который верит телевизору , чукчи

Гость
24 июля 2022 в 11:20

Какая изобретательность? Как обычно, деньги взяли, товар не отдали.

24 июля 2022 в 11:47

В какой резервации существовал этот гражданин? Сейчас же кругом мошенники. Звонят по телефону целыми днями, пишут в интернете, ходят по квартирам. Такие наглые, ничего не боятся. Распустили. Пора их наказывать так же строго, как по 228 УК РФ.

Сергей
24 июля 2022 в 11:19

Такое чувство что люди эти деньги не заработали а достались им лёгким путем , раз так легко с ними расстаются ,переводят не пойми кому

Клавакок
24 июля 2022 в 11:16

Лох не мамонт - лох не вымрет.

Гость
24 июля 2022 в 14:02

Плывет паром, поет вода о чем-то рядом. Текст из песни)))

Гость
24 июля 2022 в 12:29

Ну что нытики, слушаю ваши корявые объяснения, откуда 620 тыр у жителя провинции.

Водитель со стажем
24 июля 2022 в 11:48

Вор у вора шапку увел. Не следует заниматься рекламой перекупщикам! И про Японию забудьте.

гость
24 июля 2022 в 12:31

В полиции во всем разберутся и вернут гражданину деньги

Гость
24 июля 2022 в 12:21

Когда уже этих всяких мошенников начнут ловить и в тюрьму сажать? Полиция то когда работать начнёт?

Гость
24 июля 2022 в 14:44

По трассе шли - одни хавалы практически на трассе...

Эйс
24 июля 2022 в 18:29

Чего раньше времени вой подняли? Ясно же что паром сломался, в менеджер его чинит! Это дело небыстрое!

Серж
24 июля 2022 в 21:50

Я два авто брал.Но не с самой Японии, а с Владика. Там мне видео. Проверил ООО по ФНС и всем каналам.Вживую выбранные пор скайпу показали,там был с ними мой племяш и он да все лично номера и документы. Перевел 60%, когда все оформили. Затем Фура повезла и через 9 суток авто было в Челябе, остаток налом племяш отдача и все. Я оформил и перепродажа с наваром.Так и вторую также. Сейчас грузовичка два заказал..Все путем и честно. Навар с авто почти 300 штук чисто.

Гость
27 июля 2022 в 20:10

А паром утонул))

24 июля 2022 в 13:00

И никакой не мошенник, это тот паром, что недавно сгорел.

24 июля 2022 в 13:04

Надо было писать Владивосток, Килину, он бы прислал Кей кар, и катался бы по Сетке..

Vic_
24 июля 2022 в 12:44

Покупайте машины Автоваз.