Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Челябинской области пациент больницы тайком оформил кредит на соседа по палате
В Челябинской области пациент больницы тайком оформил кредит на соседа по палате

17 июля 2022 в 13:57

Оформить на соседа, но указать свой номер телефона. Ума палата.

17 июля 2022 в 21:09

Ну и до каких пор будет бардак в оформлении кредитов. С какой стати оформляют по телефону, без явки лично? Теперь с конторы штраф в двойном размере от суммы кредита ( в карман пострадавшего).

17 июля 2022 в 13:21

своих не бросаем , и в больнице тоже.,и кредит и повязку повесим

гость
17 июля 2022 в 14:12

На фронт таких больных посылать надо

Гость
17 июля 2022 в 13:43

«Молодой человек! Мы русские не обманываем друг друга»

Гость
17 июля 2022 в 14:35

Поколение проходимцев выросло.

17 июля 2022 в 14:53

А нечего свои данные кому ни попадя рассказывать!

18 июля 2022 в 09:37

Персональные даннные,персональные данные ... Вот я заболел и хочу что бы в Екзисте за меня получил другой чел.
Ок -сказала оператор по тлф- доверенность от руки и ... трул-ля ксерокпии паспорта моего и получателя. Нахера продавцу товаров ксерокопии паспортов, он является оператором персональных данных?. Ладно с 1 сентября за это штрафовать продованов начнут.
А они как непуганые идиоты- без ксерокопии паспорта другому не дадим, деньги не вернем))))).
- Дайте соглашение с указанием обработки персональных данных- ксерокопия паспорта нужна для оформления возврата денежных средств.
-Сам дурак)))), ничего не дадим
Заяву что ли на них в роспотребнадзор накатать...?
Вот потом и всплывают где нибудь кредиты)))) оформленные по ксерокпии паспорта
з.ы.В озоне, вайлдбериз, почтомате да и на самой почте можно получить по коду, смс на тлф любому челу. Там никаких ксерокопий не надо.

Гость
17 июля 2022 в 13:42

А кто-то тайком оформляет рейтинг доверия президенту.

Гость
17 июля 2022 в 20:38

Молодежь маргинальная.Тьфу...

блевота енота
18 июля 2022 в 01:10

не перестаю удивляться могучей тупости этого народа. все еноты в шоке

Гость
17 июля 2022 в 13:24

а не надо лечить тех кто не платит налоги

гость
17 июля 2022 в 14:10

Теперь в больнице лежать опасно,могут залечить до смерти и еще кредит повесят

гость
17 июля 2022 в 14:11

А чего,в Златоусте еще больница есть?

Лариса.
17 июля 2022 в 16:12

Полагаю у потерпевшего был с собой паспорт , вот злоумышленник и воспользовался в тихушку ,

Гость
17 июля 2022 в 13:22

такие молодые а уже по больницам?

Лариса.
17 июля 2022 в 15:07

😂 великий комбинатор

дед
17 июля 2022 в 16:04

Это случаем не клиенты ли наркушки- больно контингент по возрасту для других болячек неподходящий.

Эйс
17 июля 2022 в 14:28

А когда тырят захваченное украинское зерно и металл это нормально?

Гость
17 июля 2022 в 14:20

кокая наглость ! какое безобразие ! в то время когда каждый должен " мотыжить " , сплотится ! помогать рабу на галерах ! еще находятся такие отщепенцы (( надо бы проверить куда он этот кредит хотел использовать !

Антижлоб
17 июля 2022 в 14:34

Пусть отдает чужой долг, нечего трепаться о себе посторонним. Надо было больше на него оформить займ, чтобы лет десять вкалывал и отрабатывал.