Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Суд начал рассматривать дело о взятках ответственному за Кировку и парки Челябинска
Суд начал рассматривать дело о взятках ответственному за Кировку и парки Челябинска

12 июля 2022 в 20:59

а вот кому он дальше передавал пусть суд и разберется...

Местный
12 июля 2022 в 22:19

«это 9500 рублей деньгами и некое изделие ручной работы стоимостью в 1000 рублей.» 🤣🤣🤣

13 июля 2022 в 12:07

"...руководил подземными переходами..."
Высокая и сложная должность!

Гость
13 июля 2022 в 02:25

Про капитальный летник ресторана Журавлина ни слова)))) видимо много нулей там? Клейн, скажи пожалуйста, как на территории Кировки появился вполне себе капитальный объект? Кому принадлежит данный объект и земля под ним?

Гость
12 июля 2022 в 21:33

а я думаю, же наш центр города так деградировал ??? вот
а вот ОН стрелочник

Гость
12 июля 2022 в 23:26

Теперь две недели под домашним арестом присудят. Какая жестокость

Гость
12 июля 2022 в 21:53

А что же это за таинственное изделие ручной работы за тысячу рублей?! Неужто резной фаллоимитатор из ручки лопаты?!

Местный
12 июля 2022 в 22:20

Таки он Клеин или Клин или Клей?

Гость
12 июля 2022 в 21:00

А Михаила и Бориса будут судить?, или только «головастиков» показывать будут?

Гость
12 июля 2022 в 21:55

Медаль дадут.Пусть не переживает.

Гость
12 июля 2022 в 21:55

Своё честное лицо закрывает.

Гость
12 июля 2022 в 23:30

Ничего ему не будет.Таких взяточников полно на пл.Революции.

Захар Прелипен
12 июля 2022 в 21:19

Штраф в 30 тысяч рублей будет хорошим уроком для этого И. Клейн!

Гость
13 июля 2022 в 06:06

Это что взятки что ли ?😂 Смешно ! Присудите штраф тысяч тридцать и отпустите с Богом.

Житель
14 июля 2022 в 09:07

С 2007 г наверное по 50р в месяц брал 😆 а че настоящих преступников нет? Или своих не трогаем. Самим то не смешно? Закрыл лицо руками? Зачем травлю устраивать? Все уже знают как формируются дела. Где настоящие негодяи? Аа они честно работают

Гость
14 июля 2022 в 10:06

Лицо с оогромным " интелектом"!!!

Собака Павлова продюсер.
12 июля 2022 в 20:52

Наш суд самый справедливый и гуманный суд в мире!!!🤣🤣🤣

шкуратер
12 июля 2022 в 22:00

по возрасту точно не ошиблись

Каракум
13 июля 2022 в 06:30

дайте угадаю! домашний арест)

Егор
13 июля 2022 в 09:32

Ну ошибся. С кем не бывает ?

Жыр
13 июля 2022 в 13:34

Это тебе за закрытый городок Лукоморье

Гость
13 июля 2022 в 13:51

Какой позор! За копейки малую родину продавал.

Гость
30 авг 2022 в 18:02

а туалет из нержавейки за 10 млн около "Лукоморья" ? ручки то "погрел"?

Гость
28 сент 2023 в 06:41

Как всегда, даже миллиона не украл,а "в тюрьму",а кто миллиарды под носом ворует,их не видно. Смешно...