Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Челябинца, угнавшего машину с ребенком, задержали на 48 часов
Челябинца, угнавшего машину с ребенком, задержали на 48 часов

Гость
6 июля 2022 в 10:07

А то что он ребёнка похитил в этой машине? Без квалификации останется? Именно похищение человека

6 июля 2022 в 11:28

особенно умиляет формулировка "...без цели хищения". Т.е. потом бы пригнал домой с полным баком и свежевымытую? Идиотизм.

Гость
6 июля 2022 в 10:02

Этот персонаж больше не должен увидеть свободу, такие нормально уже жить не смогут.

Гость
6 июля 2022 в 09:57

После 3 рецидива давать пожизненное на рудниках.

Сергей
6 июля 2022 в 10:24

Так он специально наверно это сделал что бы в тюрьму вернуться

гость
6 июля 2022 в 10:08

Оставить ключи в машине в подобной ситуации - верх легкомыслия.

Гость
6 июля 2022 в 11:04

Он ребёнка похитил!

Гость
6 июля 2022 в 09:53

Правильно, а сама женщина тоже правовая нигилистка, тоже наверное считает, что молодец такая, ничего не боится

Гость
6 июля 2022 в 10:41

Представляю, что испытал малыш, когда проснулся, рядом мамы нет, а какой-то чужой дядя за рулём. 😱

Гость
6 июля 2022 в 12:43

Однозначно похищение человека! Но силовики не хотят заморачиваться с доказухой.

Эйс
6 июля 2022 в 10:02

Баба специально ключи в машине оставила, это провокация! Парнишка просто решил прокатиться с ветерком! Свободу Юрию Деточкину!

6 июля 2022 в 12:07

Все просто, похититель не мог иметь детей, вот и украл ребенка..

Vic_
6 июля 2022 в 16:00

2-я попытка
Примечательно, что первый раз ... назвали статейку ". . . угнал с автозаправки машину, в которой находился пятилетний ребенок"!
Но никто , вроде, не обратил на это внимание.
В нормальном обществе статью назвали бы , например, так "похитил пятилетнего ребенка, угнав с автозаправки машину "!!
Штришок к общей деградации.

Гость
6 июля 2022 в 10:09

Вот это правильно

дед
6 июля 2022 в 11:53

Прямо таки напрашивается 126 статейка- и срок там подходящий до 12 календарей. Чтобы знал чужое- это чужое.

Автомобилист
6 июля 2022 в 13:02

Сел за руль чужого авто - преступник.

Баба Яга и Ивашка
6 июля 2022 в 16:51