Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «В подъезде остались самокаты и детские рюкзаки»: мать с сыном и дочкой выпали из окна высотки
«В подъезде остались самокаты и детские рюкзаки»: мать с сыном и дочкой выпали из окна высотки

30 июня 2022 в 07:46

Не для всех Россия щедрая душа, что им дома не жилось.детей жалко.

Гость
30 июня 2022 в 07:52

Процент психически больных людей в любой человеческой популяции постоянен. Психи были всегда и всегда будут. А то, что истории с ними постоянно мельтешат в новостях связано не с увеличением количества больных людей, а с изменением информационной политики. На смену репортажам про рекордные надои пришли подобные этому. Раньше никто даже в Волгограде не узнал бы про этот случай, кроме очевидцев, а сейчас до Урала докатился и, будьте уверены, на Дальнем Востоке граждане уже в курсе.

Гость
30 июня 2022 в 07:02

кого наказала этим поступком.

Челябинка
30 июня 2022 в 06:26

Процент психически больных людей зашкаливает. Пора объявлять тревогу!

Гость
30 июня 2022 в 05:29

Выход теперь в этой стране для многих один.и он через окно.

Гость
30 июня 2022 в 04:06

Почему дома во всей РФ такие убогие и страшные как и так в своей убогости одинаковые? Где современные красивые дома и благоустроенные дворы?

Гвость
30 июня 2022 в 02:41

Ужас

Гость
30 июня 2022 в 11:30

соц незащищенность.депрессия в обществе. неопределенность с будущим. все это причины данного горя. очень жалко детей .любите себя и жизнь .

Эйс
30 июня 2022 в 07:00

Путинскому пропагандосу Соловьеву возмущенные итальянцы разгромили виллу- соловьишко грустит)

Алла
30 июня 2022 в 09:36

Причем здесь Россия?? Такие случаи были и при СССР. Видимо были на то причины. Но это конечно ужас! Детей жаль.

Гость
30 июня 2022 в 07:00

общая истерия и нагнетание по телевидению в совокупностью с падением доходов у людей приводит к таким последствиям и не важно, что может якобы причина другая например муж бил или изменил.
Любой индивидум спокойно живёт когда всё общество стабильно, а не как сейчас спец... ция, нехватка на всё денег и бесконечные обещания с 2000 года о лучшем будущем

Гость
30 июня 2022 в 04:03

Каковы потери в СВО в живой силе и технике?

Ванька
30 июня 2022 в 07:09

Наверно эта смерть связана со спец.операцией?

Волгоград
30 июня 2022 в 06:01

Родина мать завывает.

Люк
30 июня 2022 в 18:45

Вот в том и беда, данное средство массовой информа4ии один негатив пе4атает...