Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Бывшему сотруднику МВД вынесли приговор за крышевание черных риелторов в Копейске
Бывшему сотруднику МВД вынесли приговор за крышевание черных риелторов в Копейске

24 июня 2022 в 15:59

Тааагиил, да, т-щ бывший подполковник 😐

Побольше подобных нужно выявлять, полноценно расследовать и закрывать... нужно очищать наше общество, которое за крайние 30 лет сильно..."сгнило" и деградировало 😶

26 июня 2022 в 08:05

Какие у нас в стране достойные люди носят звание аж подполковника полиции, дух захватывает!

Гость
24 июня 2022 в 17:02

Сколько же оборотней в погонах, их строже судить надо, так как на них погоны и они представители власти и эти негодяи совершаю преступления.

24 июня 2022 в 15:59

"Обстоятельств, отягчающих наказание подсудимому, не установлено." !!
Ага, пацан просто созорничал...

Ванька
24 июня 2022 в 17:01

Лишили звания,а пенсию с 40 лет небось получает.выйдет из зоны пенсия накопится приличная.

Гость
24 июня 2022 в 16:28

Граждане,да чтож это уже творится то такое?сил уже терпеть и смотреть нету на это всё.я бабушка уже давно и просто сердце болит за то, во что страна наша родная превращается с этой властью.да как же это так?ладно,мы пожили,но внукам то что достанется.все разворовано.никакой культуры и правильных ценностей.кругом деньги.да когда ж это кончится то все.невозможно дышать стало в этой стране

Гость
24 июня 2022 в 16:06

если полицейский совершает преступление срок должен быть в два раза больше.

Гость
24 июня 2022 в 18:42

Система однако, все прогнило, все.

Гость
24 июня 2022 в 22:34

Оттяпал квартиры у людей, а тут смягчающее обстоятельство - исключительно положительная характеристика! Это только у нас такой бред возможен!

Масса смягчающих и 8 лет "строгача"?! Никого не убил, не изнасиловал, старушку топором не грохнул, Родину не предавал. Вот теперь и сравним, что назначат двум следакам, у которых тоже найдется много смягчающих .

Удав
24 июня 2022 в 16:41

А в Кремле сколько таких?

Гость
24 июня 2022 в 16:37

Как говорил Остап Бендер: я потерял веру в человечество, знакомясь с Вашим делом!!! Так что 8 лет наверное разумное наказание за такие деяния...

Гость
24 июня 2022 в 17:38

"и права занимать должности в органах внутренних дел и правоохранительных органах на три года."
Ммм... то есть, пройдет 11 лет, и товарищ опять в увд при должности?
класс чо

Гость
24 июня 2022 в 17:06

Это вдвойне преступники, совершая преступления прикрывшись законом, погонами, используя ресурс полицейского и представителя власти.

леший
24 июня 2022 в 17:15

Ой как я все ненавижу

Дед.
24 июня 2022 в 16:37

Обычно полковники крадут миллиардами. И миллиарды эти при конфискации грузовыми Газелями вывозят. А тут такая мелочь, просто крохоборство. Самое большое лишить его премии и дать взыскание. А ведь сидеть будет, пожалуй, побольше тех у кого краденные миллиардыГазеямивыозл

Бендер - сын турецко- подданного
24 июня 2022 в 16:34

Я когда прочитал смягчающие обстоятельства и 8 лет строгача вошел в ступор. Да его отпускать на поруки надо было ! Раскаялся же!! Поспешил,поспешил гражданин судья...

Гость
24 июня 2022 в 19:35

Исключительно положительную характеристику ему дали на работе? Когда судили?

полицай мыкола.
25 июня 2022 в 11:52

да ладно все к то в теме знают что лёню закрыли чтоб он на писклова показания дал. по секрету скажу в полиции только ленивый квартирами не занимается. а бывший начальник копейского увд полковник по имени сережа квартиру на проспекте коммунистическом получил как остро нуждающийся. так то вот с его то зарплатой. без очереди. ну так в народе говорят.

леший
24 июня 2022 в 15:56

Вообще без придел идёт пока царь у власти

Гость
24 июня 2022 в 16:06

Где пагода ?

леший
24 июня 2022 в 16:04

А сколько наград сколько металлалома в чермете принимают

гость
24 июня 2022 в 16:12

это просто сказочное свинство!!! полицай не виновен! выдать ему новую квартиру и оправдать)

Гость
24 июня 2022 в 15:57

Бывший сотрудник невиновен. За отказ в их крышевании черные риэлторы оклеветали честного сотрудника. МВД борется за чистоту своих рядов.

Удав
24 июня 2022 в 15:58

И сколько их еще, таких... то ли дело нам по ТВ показывают!

Гость
24 июня 2022 в 16:06

через четыре года по удо освободится.

Буратилло
25 июня 2022 в 06:23

Слишком строго-ведь он не танцевал в церкви!

Овцов Владимир Владимирович
25 июня 2022 в 13:35

Враньё всё это..
В полиции работают самые самые лучшие люди...

Гость
26 июня 2022 в 12:20

Взятки и крышевание ОПГ сотрудниками МВД я неприветствую, люди, которые должны охранять закон сами его нарушают, кто они после этого? Взли оборотня в погонах? А вы попробуйте взять и посадить чиновника или депутата, который занимается тем же?

Гость
24 июня 2022 в 16:33

Из всех правоохранительных органов только прокуратура в плане коррупции более или менее прилично выглядит.

Малинка
25 июня 2022 в 09:31

Когда человек неудобен его прячут далеко или глубоко. Вот и сейчас так получилось...