Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Адвокат следователя опроверг нанесение 5 ударов по голове копейчанину, погибшему в драке в Челябинске
Адвокат следователя опроверг нанесение 5 ударов по голове копейчанину, погибшему в драке в Челябинске

16 июня 2022 в 10:57

"образ неадекватного представителя власти, неистово и беспричинно избивающего мирных граждан"
Прямо в точку! 👍 И попробуйте теперь опровергнуть этот образ...

16 июня 2022 в 13:27

Да, да... Следаки, случайно мирно проезжавшие мимо на такси, вдруг выскочили и как давай обороняться во все стороны.

16 июня 2022 в 11:37

Оказывается, это погибший нанес пять ударов головой следователю, от чего и умер..

Гость
16 июня 2022 в 15:44

Мне до боли стыдно за бывших следователей. Позорище и стыдно должно быть, трусливо и позорно скрылись убив человека да ещё прихватив телефон погибшего. Сейчас нанимая адвоката, позорно спасаете свою шкуру? Туда вам дорога, лучшего вы не заслужили. Нет оправдания!!

Гость
16 июня 2022 в 10:57

Какой позор !

17 июня 2022 в 03:13

Зверье что те, что другие. Каждый получил по заслугам!!!

16 июня 2022 в 12:17

Адвокату главное побольше бабла поиметь, хоть с кого.

Гость
16 июня 2022 в 15:28

С места происшествия не скрывались? А, кого же тогда задержали ППС на остановке «Куба», после происшествия в драке? По полной программе с начало до конца купаетесь во лжи « хозяева жизни», на глазах простого человека вы упали ниже плинтуса, своим враньём. Абсолютно нет к этим органам не доверии тем более уважений.

леший
16 июня 2022 в 11:10

Меня участковый учил увидел драку вызывай наряд

16 июня 2022 в 20:48

Если есть адвокат следователя, то должен быть и следователь адвоката.
Для обеспечения равенства сторон.

Гость
16 июня 2022 в 11:15

Сейчас будут забалтывать тему , что отмазать от наказания их непосредственных начальников

Гость
16 июня 2022 в 12:30

Зыков самоотверженно защищался ногой от ударов головой потерпевшего сидящего на тротуаре. Всем видно как потерпевший очень сильно ударил лицом ногу Зыкова. Причём сделал это отвлекающим образом - не поворачиваясь лицом к Зыкову. Зыков по этой причине не успел увернуть ногу от этого по истине подлого удара от лица потерпевшего.

Гость
16 июня 2022 в 16:08

Раньше мы гордились « моя милиция меня бережёт» Это правда. А сейчас что творится? Как назвать вас, правоохранителей? Вы на глазах у людей превращаетесь в карательные отряды своему же населению 😱😟😡 Страшно за будущее!!😱

Гость
16 июня 2022 в 17:18

Почему бывший представитель власти в маске? Маску то давно отменили. Или стыдно смотреть в глаза публики и родителям погибшего? А, ведь тот роковой вечер ты был героем, всевышним, создавшим свой мир и куда подевался твой мир, героизм? Позорно стоишь в маске.

что-то запахло паленым
16 июня 2022 в 11:00

вместо того, чтобы драку прекратить, угробили одного из участников...

Я только спросить
16 июня 2022 в 11:03

А почему в маске? Стыдно чтоли?

Гость
16 июня 2022 в 11:38

По факту в другой стране просто бы применили оружие и все было бы правомерно. Интересно какие бы были комментарии, если бы Вы оказались на месте того, кого душили или били в пятером на одного. Пусть разбирается суд, а то в одних статьях многие орут, что никто не приехал на помощь из правохранителей, а сейчас орут прямо противоположенное. Не думаю, что участники хотели такого исхода, но стоять в стороне когда есть угроза жизни - тоже не выход

Фаниска
16 июня 2022 в 11:50

Весь наш коллектив решительно поддерживает офицеров не допустивших разбредание по городу пьяной гопотни на адреналине! Кто знает чем бы закончилась встреча обжабаных копейских преступников , например, с одиноким прохожим? Слов эта быдломасса не понимала, в чём Зыков убедился и не допустил распространения агрессии на улицах нашего города!!! Офицерам - свободу!

Гость
16 июня 2022 в 11:53

А мне не жалко погибшего. Вернее, жалко, конечно, молодой и т.д. Но не пил бы в клубе, не конфликтовал - был бы жив-здоров. А коль пьешь и дебоширишь - не следователь, так событульник убьет...

леший
16 июня 2022 в 11:38

За подло лежачего бить

Даши Улымшвили
16 июня 2022 в 13:24

Есть такой гражданин Фейгин, Марк. В бытность его адвокатом у него было погоняло "посадочный модуль". Почему так называли Марка? А потому что он умудрялся из какой-нибудь жалкой административки сделать так, чтобы его доверитель уехал на зону, хоть на год. При этом жил Марк припеваючи. Его часто можно было видеть идущим гуляючи по Остоженке, от одной наливайки к другой. Видать пример Марка оказался заразительным и в среде адвокатов пошла сущая мода на Марка, на его талант.
В деле есть факт, документально подтверждённый, а потому его невозможно опровергнуть: драку начал Зыков, нанеся удар по голове Гончарову. Именно Зыков (см. видео).
На Зыкова никто не нападал. Это он напал. Впоследствие к нему, к его нападению присоединился Зубков. С первого раза неудачно (сам по себе сел на задницу), а второй раз вполне удачно: завершил начатое Зыковым дело.
О какой самообороне Зыкова говорит адвокат? Подчёркиваю (см. видео), на Зыкова никто не нападал. Так от чего или от кого тогда он оборонялся? От самого себя? Но дооборонялся этот Зыков так, что воспылал желанием нахлобучить ещё и того, кого он якобы изначально бросился спасать.
Они, говорит адвокат, никуда не сбегали. Просто отошли на 50 м. А вызвать полицию и скорую - это зашквар для правоборцев?
Дамокловым мечом висит вопрос, как тлф Гужевникова оказался у следаков? От ответа зависит, подлетит ли к сроку дополнительно пятачок.

Гость
16 июня 2022 в 11:28

Какая разница, сколько ударов? От одного можно умереть. Была как-то ситуация - какой-то там то ли боксер, то ли еще какой борцуха ударил студента в лицо, тот упал и умер. Но там тоже отмазали. Потому как борцуха заслуженный был, со связями и съехали на то, что смерть наступила не в результате непосредственно удара в лицо, а в результате удара головой от падения. При этом, прямой взаимосвязи между ударом в лицо и падением не установили (!!!). Дали ему какую-то условку что ли, короче пальчиком погрозили за пусть и непреднамеренное, но убийство.

Гость
16 июня 2022 в 12:15

Почему Поклонская, став советником ген прокурора, отказалась вещать в соцсетях? Почему попы, встречавшие раку с мощами святого, были трезвые и без гармошек? А ПОЛОЖЕНИЕ ОБЯЗЫВАЕТ!
Вот этих экс-следователей драть по всей строгости закона, здесь не столь важно - три или пять ударов они нанесли, они дискредитировали власть!

Гость
16 июня 2022 в 15:36

Гордиться не чем к сожалению. Каждый раз показывают свою мощь, превосходства перед населением, кто «дома хозяин». Вседозволенность и безнаказанность правоохранителей приводят вот таким трагическим последствиям.

Гость
16 июня 2022 в 15:52

Очень, тяжело было смотреть видио, как бывший следователь пинал лежачего по голове. Жуть. « Бывший следователь», ему жить с таким тяжким грехом. Пусть его звания « бывший следователь» для него останется навсегда.

Женя
16 июня 2022 в 17:58

Да не жалко ваших следаков. Вдруг заговорили о преднамеренности стороны обвинения ввести общество в заблуждение, о том, что сторона необъективна. Так это не новость. Вы спросите этих вот самых следователей, не таким же ли они методом расследовали уголовные дела и делали выводы?! Вот и пусть теперь отдуваются за свою работу, систему, которой они служили.

Гость
16 июня 2022 в 12:04

Молодцы полицаи, двоем на шайку пьяных избивающих одного, я бы наверное ссыканул помочь бедняге. Поможеш потом и посадят.Такое ощущение что хотят привить нам чувство равнодушия к таким ситуациям .Выжжеть каленым железом понятия чести , сострадания и взаимопомощи.

Гость
16 июня 2022 в 15:19

Гордится не чем, просто стыдоба и позорище бывшие следователи сами влезли в драку, на них никто не нападал. В видио видно как один бывший следователь бьет ногами лежачего пострадавшего, пенал до смерти. Видио врет?

Гость
16 июня 2022 в 11:46

Это что смягчающее обстоятельство, если ударов не 5? Мог бы сказать "все думают, что ударов было 1000, а их всего 3. На основании этого убийцы невиновны, их нужно освободить"

гость
16 июня 2022 в 11:49

видать надо понять, простить и отпустить, к наградам обеих бс представить))) может надо гнуть линию, что это вообще было самоубийство, а доблестные герои пытались его предотвратить, особенно ногой в голову почти лежачего и до этого особо не участвующего в драке потерпевшего???

Гость
16 июня 2022 в 12:07

Представителей власти надо автоматом судить строже, гораздо строже чем обычных преступников, потому что совершая преступления они представляют закон, власть.

Гость
16 июня 2022 в 12:24

Отмазывают как обычно. И даже не считают это постыдным.

Олег
16 июня 2022 в 19:16

в результате необходимой обороны умер человек, которого пинали лежачего с пыра в голову. Россия, страна следаков и сидельцев

Гость
16 июня 2022 в 10:55

Пусть суд разбирается кто прав, а кто виноват. Мне лично уже зевоту вызывают все эти версии сторон.

леший
16 июня 2022 в 11:30

Немного погодя, узнаете что покойник наносил смертельные удары

Гость
16 июня 2022 в 11:31

Есть такая профессия - лгать людям за деньги. Адвокаты.

Архангел
16 июня 2022 в 10:54

бывшего следователя. не путайте читателей.

Гость
16 июня 2022 в 10:58

да дать по 10 лет будет справделиво, если уж Ефремова за пьяное дтп на долго закрыли

Патриотичный угар
16 июня 2022 в 11:19

Рафик совсем не виноват. Так и говорит, папа поверь, я ни в чем не виноват.

Гость
16 июня 2022 в 11:18

Ну правильно, на видео одни силуэты, что к чему.

леший
16 июня 2022 в 12:01

Надо бухать под одеялом целее будеш

32167
16 июня 2022 в 12:08

Уже сейчас можно сделать однозначный вывод, не дожидаясь результатов расследования, что к двум известным бедам России, опережающими темпами, добавилась еще одна беда - алкоголь.

шкуратер
16 июня 2022 в 14:17

а что слышно про эпилепсию как он там бедный не закрыли ещё

Гость
16 июня 2022 в 14:40

Да зачем им адвокат. Им кайло в руки и на урановые рудники.

Гость
16 июня 2022 в 15:12

явное превышение самообороны. Тут либо прямо сейчас их на спецоперацию в украину отправить в штурмовой отряд до конца боевых действий, либо на зону общую и конечно сообщить сокамерникам кто это такие.

Гость
16 июня 2022 в 15:25

Когда обычного человека уже лежащего на земле без сознания запинывает толпа уголовников отпущенных вчера следователем и вдруг один из них нанося очередной удар ногой по голове подскальзывается то следаки всегда это квалифицируют как превышение самообороны. Когдо следователь целенаправленно бъет ногой по голове так что бы потерпевший ещё об асфальт сильно ударился головой - это самооборона.
Нет уж. Тут либо умышленное убийство (он когда пинал видел что человек даже подняться неспособен), либо все уже получили взятки либо родственника выгораживают.

Гость
17 июня 2022 в 11:27

Сазанаков красавчик!) Он мой бывший препод)))

16 июня 2022 в 11:19

Я еще в прошлой теме писала .что не увидела на видео 5 ударов по голове погибшему .

16 июня 2022 в 11:20

НАдо было полицию вызвать .а не лезть самим к пьяным .

16 июня 2022 в 11:21

ну вот если бы следаки не вмешались .что было бы с тем .кого душили ?