Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Экс-заместитель директора структуры мэрии, отвечающей за киоски и стоянки, взят под домашний арест
Экс-заместитель директора структуры мэрии, отвечающей за киоски и стоянки, взят под домашний арест

12 июня 2022 в 14:23

Телефонное право в действии. Остаётся догадываться о чем ещё просил следователь судью и о чем в аппарате судьи не знают (или не проболтались).

12 июня 2022 в 14:04

Не уж то город освободят от это свинарника в виде этих павильонов и киосков

Горожанин
12 июня 2022 в 13:57

Хорошо же летом в таком особняке-усадьбе домашний арест отбывать. Хочешь - в теннис поиграл, хочешь - в бане попарился, хочешь - в бассейне поплавал

Фондерляйка
12 июня 2022 в 14:08

а сейчас так модно?) садить под домашний арест?( закон такой для всех? или избранных? мы наказываем? или поощряем?

12 июня 2022 в 14:25

Глава Верховного суда РФ Вячеслав Лебедев 24 мая 2022 г. заявил, что в России перебор с арестами фигурантов уголовных дел.
Он напомнил, что пленум обязал судей обсуждать альтернативы аресту: залог, домашний арест и т.д

Гость
12 июня 2022 в 14:22

Значит уловка будет. Видимо уже все порешали.

12 июня 2022 в 19:08

опять домашний арест а давления наследствие

Курчатовский житель
12 июня 2022 в 15:13

Вопрос ,а почему под домашний арест? То есть закон не для всех?
Бродяг то сразу на тюрьму ! А чиновников под домашний ?
Где конституция РФ?

Гость
12 июня 2022 в 16:12

Дома отдыхает.С чёрной икрой. Супер!

Даши Улымшвили
12 июня 2022 в 14:43

Четвёртый год уж как идёт ожесточённая борьба мэрии с киосками. 4-ый год! А воз и ныне там.
Принимаются какие-то постановления, проводятся заседания гордумы, кустовые совещания, устраиваются экскурсии на места, развороты-повороты-увороты, вручаются красные блокноты и всё бестолку.
Задействованы в этой непримиримой борьбе десятки, если не сотни, различных кадров, а просвета не видно. А сколько уже на эту борьбу потрачено бюджетных средств, так и говорить страшно.
Послушайте, в своё время мэром Москвы Собяниным было принято решение снести все киоски и не только киоски (павильоны), но и капстроения, двух- а где и трёхэтажные, воздвигнутые на некогда газонах, тротуарах, в зонах рекреации и т.д. И решение было исполнено в кратчайший срок. Ну а как по-другому?
Случайно, но лично видел, как Собянин давал поручение на Ленинском проспекте. А там не протолкнуться было от этих киосков, особенно вблизи м. Октябрьская. И вот Собянин там выгрузился, какая-то свита его окружила, и говорит примерно следующее:
- Да здесь, я смотрю, на каждом метре деньги зарабатывают... Так, у нас сегодня вторник, завтра с утра я приезжаю, чтобы всё было убрано...
Ему стали говорить, типа, Сергей Семёнович, мы не успеем, тоси-боси...
- Хорошо,- согласился Собянин.- Давайте так. Послезавтра я приезжаю и всё убрано. Видите же, мешают проходу граждан, москвичей и гостей столицы.
И убрали всё. А куда деваться?!

Гость
12 июня 2022 в 16:24

А нынешнего почему не взяли под стражу, судя по тому как город захламлен будками, мутные дела продолжаются.

Гость
12 июня 2022 в 14:32

Статья незавершённая... Вот этих руководителей повязали, а мне теперь с кем вопросы по киоску перетирать? Что, трудно было "озвучить"?

Гость
12 июня 2022 в 14:57

Уважаемая редакция!
Проведите журналистское расследование, найдите чиновника, который взяток не берёт, откатов не берёт и свои конторы не вставляет в освоение бюджета.
Напишите о нём.
А то я начинаю терять веру в человечество.

Эйс
12 июня 2022 в 15:34

Честный путинский чиновник это анекдот)

Гость
12 июня 2022 в 16:13

Зачем цирк с судом!?

Дарюс Каспарайтис
12 июня 2022 в 14:54

Поделом этим чиновникам! Теперь то уж им назначат Судебный штраф 50 тысяч рублей и запрет 3 года занимать руководящие должности!

Гость
12 июня 2022 в 16:25

Котова а когда порядок в городе будет???

просто Аха́
12 июня 2022 в 14:35

А как без Экс заместителя город будет жить я не предстовляю

Гость
12 июня 2022 в 14:55

когда виджет погоды сделают?!На сайте 74.ру

Гость
12 июня 2022 в 14:59

больше новостей нет, одно и тоже печатать по несколько дней

Гость
12 июня 2022 в 15:55

Когда выходишь с автобуса или с троллейбуса на остановки Солнечной на комсомольском проспекте в сторону Чичерина то там цветочный киоск мешает и мешают две скамейки со стенами которые ещё поставили где-то 2 года назад примерно

гость
13 июня 2022 в 00:45

А почему только их, надо всю администрацию. Порядка в Челябинске нет. К КОТОВОЙ НЕ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ, уже боится принимать , ТАК КАК МЭР не решает ничего или руки замараны?. Только и слышим то там, то здесь надо лужу убрать или мусор. Позорище работа мэра заключается в этом и только ?. А не в помощи жителям и решать их проблемы?!

гость
13 июня 2022 в 08:06

Интересное правосудие за 3 млн. в СИЗО, а за 33 млн. под домашний арест??? Грех рулит!

Гость
13 июня 2022 в 09:20

Эти суды нужно переименовать - цирк шапито!