Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации Силовики задержали бывших руководителей структуры мэрии Челябинска, отвечающей за киоски и стоянки
Силовики задержали бывших руководителей структуры мэрии Челябинска, отвечающей за киоски и стоянки

11 июня 2022 в 14:21

Получается что люди, ходившие на грани законности на старых работах, были успешно взяты на работу (или пристроены) в администрацию?
Забавно.

11 июня 2022 в 15:02

В связи с вышеизложенным Антипов и Котова подают в отставку? Разве нет?

11 июня 2022 в 13:22

Не плохо начинает новый начальник мвд.

11 июня 2022 в 18:15

Во власти одно жулье. И это уже даже не удивляет.

Гость
11 июня 2022 в 13:29

а есть хоть один чесный чиновник?

Эйс
11 июня 2022 в 14:00

Система работает так- воруют и берут взятки все, но при этом все лояльны путинскому режиму, регулярно отстегивают часть прибыли наверх за покровительство! При этом держат под контролем местное население, осуществляют террор против инакомыслящих! В случае если чиновник начинает протестовать против системы, его сажают

Гость
11 июня 2022 в 13:38

Все киоски и павильоны через взятки работают, все об этом знают их крышуют мутные личности.

Если интересно.
11 июня 2022 в 13:58

Уличные торговцы улицы Гагарина все поголовно платят видимо в тот же котел коррупционеров.

Гость
11 июня 2022 в 13:31

А сразу когда еще работали не понятно чем они занимались, Ведь просто житель города видел и понимал, коррупционеры, воры видно же по работе....

11 июня 2022 в 17:07

Когда в Копейске начнут работать силовики. Там тоже брат на брате кум на куме сидят взяточники.

встретил сейчас шашлычника Ашот и теперь понял почему он был такой расстроенный

Гость
11 июня 2022 в 14:48

Когда будете судить того, кто изуродовал комсомольский проспект?

Гость
11 июня 2022 в 13:27

когда шаурмячные уберут? практически на каждой остановке

Гость
11 июня 2022 в 15:22

Какие, нафиг, три миллиона?? Сложите доход всех взрослых членов семейства за их трудовую карьеру, и сравните с их активами!! Наверняка представленная на фоточках усадьба с бассейном - не его единственное имущество!

Гость
11 июня 2022 в 13:32

Боже, что творится. И кому теперь мзду отдавать с киосков? Эти хоть по божески брали, а теперь придётся шаурму по 700р продавать, чтобы на оброк хватало..

Алексей
11 июня 2022 в 13:29

А кошкина с технократом и не в курсе были))))

Гость
11 июня 2022 в 14:08

У Шишкова никогда нет комментариев 😁 зачем он вообще там находится? Какую новость не читаешь: Шишков ничего не прокомментировал. Абсолютно бесполезный сотрудник. Наверняка целый полковник

Гость
11 июня 2022 в 13:28

и что? штраф и на другую должность.

Гость
11 июня 2022 в 13:59

А по усадьбе прокурора неужели непонятно было, что дело не чисто?

Егор
11 июня 2022 в 14:49

А губернатор и мэр как будто и ни при чем. Хотя именно с них все и идет. С них надо начинать беседу. А эти, лишь исполнители.

Гость
11 июня 2022 в 13:41

Бывших задержали они, а думаете нынешние по другому "работают", берите их тепленькими и на ошебетесь, работают все по одной схеме.

Гость
11 июня 2022 в 16:34

Простите, я правильно понял 3млн это за один день?

Махмудъ
11 июня 2022 в 14:53

Приходите на птичий рынок чтз, всегда много киосков - палаток покупать свежие овощи, а так же просрочка со скидкой из супермаркетов, кабачки 30 рублей всего.

Журналист
11 июня 2022 в 13:42

Очередная имитация "бурной" деятельности? С 90-х надо было начинать.. А зачем?

Гость
11 июня 2022 в 14:09

Интересно, а зачем держат Шишкова, если он никогда не в курсе что и где происходит?

Гость
11 июня 2022 в 15:41

Зватит нам этот цирк вещать. Похлопаете в ладошки и отпустите.

Житель
11 июня 2022 в 16:32

Вот например в полиции если подчинённый провинился то его начальника прицепом тоже наказывают и не важно в чём он провинился.
А почему в администрации нет такого поручительства, ведь кто то же их рекомендовал принять на эту должность?

11 июня 2022 в 15:14

Три миллиона и всё!?!?! А остальное нажито "непосильным трудом"!?

Нюша
11 июня 2022 в 17:23

Так понятно, что где то кто то крышует их, если годами стоят незаконные киоски и полиция, участковые и администрация закрывают глаза. Напротив Курчатовской администрации около. 10 киосков незаконных. За год только два ещё добавили.

Гость
11 июня 2022 в 17:33

Новости читаешь Челябинские, то такая безнадёга. Зачем всё про коррупцию вываливают нам.если все так проходит для них легко.

Иван
11 июня 2022 в 18:09

Судя по количеству уголовных дел, борьба с коррупцией на полном ходу.

Гость
11 июня 2022 в 21:58

На перекрёстке Молодогвардеййцев - Победы поставили новый киоск таджики фруктами торговать собрались, тоже платят взятки в городскую среду, чтобы их не убирали. Разберитесь!

Гость
11 июня 2022 в 14:48

Если вспомнить историю с бывшим прокурором города Челябинска Давыдовым, также после отставки занимавшим муниципальный пост и задержанным за коррупционные преступления, то ему был назначен судебный штраф 40 т.р. и освобождён от уголовной ответственности. История покажет, какое наказание понесёт Любимов. Но самое страшное, что эти люди пол жизни занимали должности, обязывающие их защищать интересы граждан, государства, и в какой момент и в связи с чем всё диаметрально поменялось.

Рома
11 июня 2022 в 14:16

И с кем эти друзья подельники не поделились? Или это из-за смены в МВД?

мо-о
11 июня 2022 в 14:38

тут фуфлики есть?

Кондрашова
11 июня 2022 в 14:53

В субботу телефон в отделе не отвечает как это))) там дежурная часть чтоли круглосуточная

Гость
11 июня 2022 в 14:56

Ну наконец-то демонтируют стоянку на пересечении Королева братьев Кашириных, занимающую целый проезд.

Гость
11 июня 2022 в 15:42

Кругом воры. Что делать! ? Законы как в Китае!!!

Гость
11 июня 2022 в 15:41

Готовте к наградам.

Лена Морозова
11 июня 2022 в 16:03

Зато на областной больнице разрушенная остановка

Гость
11 июня 2022 в 16:08

А кто то говорит маргиналы живут в Челябинске, а кому ещё жить если у власти такие стоят. Боже что творится, ну зачем так много денег им надо.

Гость
11 июня 2022 в 16:23

Что ни чиновник-коррупционер, то бывший работник правоохранительных органов. Тенденция однако.

ЧМЗ
11 июня 2022 в 16:27

Итог будет один как все последние суды в нашем городе в на этой неделе. Полное признание вины, сотрудничество, досудебка, покаяние на суде и условный срок!!!

Гость
11 июня 2022 в 16:32

О, да!!!

Гость
11 июня 2022 в 17:02

Если чиновники так любят киоски, то пусть поставят их на своих коттеджных участках.

Петров и Боширов
11 июня 2022 в 18:00

Новое руководство МВД - браво, так держать. А руководителей этих задержанных-в отставку.Фото теннисного корта узнали.Поселок Западный-пристань воров и казнокрадов.Как они простоиу народу остохренели!!!!

Гость
11 июня 2022 в 18:23

Можно подумать нынешний руководитель МКУ так не делает.
Или через пару лет и его задержат?

Правдоруб
11 июня 2022 в 18:26

Муркину -к ответу! Новый начальник МВД -молодец! Люди устали от беспредела власти

Умора
11 июня 2022 в 20:13

Одно ворьё кругом. Следователи убиват, б.у. прокуроры шакалят, где власть?

Гость
11 июня 2022 в 21:01

Интересно, а чем до этого занимались слабовики, когда о засилье киосков только рыбы не говорили.