Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Суд начал рассматривать дело экс-руководителя аппарата уполномоченных о махинациях с премиями подчиненных
Суд начал рассматривать дело экс-руководителя аппарата уполномоченных о махинациях с премиями подчиненных

8 июня 2022 в 21:19

Уполномоченный по правам человека,по правам детей, такая должность предусматривает безупречного,порядочного во всем руководителя или уже таких чиновников не осталось,все противоправные действия совершаются от безнаказонности и вседозволенности чиновников.

9 июня 2022 в 09:47

Странно, чинуши же узаконили коррупцию. Теперь если получение взятки было вынужденной мерой то чинуша освобождается от ответственности. Пострадавшие наверняка на коленях ее умоляли, чтобы такая дама с такими характеристиками аж от самой Буториной и разных министерств взяла себе их деньги.😁

8 июня 2022 в 20:07

У всех получалась схема, а ей просто не фартануло, какой- то нюанс упустила

Елена
8 июня 2022 в 21:02

И стала работать преподавателем???
А чего преподаёт? Как пилить бюджет РФ

Гость
8 июня 2022 в 20:46

Что такое аппарат уполномоченных и зачем он нужен?

Гость
8 июня 2022 в 20:48

Хорошо хоть не вчинили иск за использование служебного автомобиля в личных целях. Или она использовала в личных целях услуги водителя на своём авто?
А так она поступила мудро. Сразу компенсировала ущерб и признала вину в полном объёме. Здесь в худшем случае будет условка, а в лучшем штраф выпишут и все дела.
Интересно, а губернатор у нас использует труд служебного водителя и служебное авто в личных целях, ну там для перевозки родственников, членов семьи или ещё кого-то? И, что самое важное, идёт доплата из бюджета водителю за работу, так сказать, во внеурочное время? Если да, то это чистой воды уголовщина, как две капли воды похожая на то, за что судят эту женщину.
Ну так что, использует или нет, кто в курсе?

Гость
8 июня 2022 в 20:27

Да любую структуру проверьте, везде премии на коленках писаны. До рядовых сотрудников мало что доходит. Та же налоговая, тот же МФЦ, ПФР и тп.

просто Аха́
8 июня 2022 в 20:42

По улыбаются псмеются над народом да отпустят с миром

Гость
8 июня 2022 в 22:27

Получала огромную по челябинским меркам зарплату и всё равно грабила подчиненных!

Я из СССР
8 июня 2022 в 20:04

Не поняла! За вымогательство, погладили по головке и закрыли дело?

Гость
8 июня 2022 в 20:28

только как в Китае

Нифзоров Гат
8 июня 2022 в 21:06

НИВЕРЮ, что бы такая изящная балерина, великолепно руководила аппаратом уполномоченных по правам человека, правам ребенка и защите прав предпринимателей в регионе и СОВЕРШАЛА ВДРУК ПАБОРЫ!😫😱😱

Гость
8 июня 2022 в 21:42

нужно показательно жесткий приговор

Учитель
8 июня 2022 в 23:25

Я правильно понимаю что в институте культуры сейчас работает человек с судимость по тяжкой статье?

Бабушка
8 июня 2022 в 20:06

Думаю, Татьяна не самостоятельно действовала и передавала деньги вышестоящим. Если испугом отделается - так и было.

просто Аха́
8 июня 2022 в 20:48

А после нее кто будет с махинациями разбираться

Сон
8 июня 2022 в 20:55

а я вот прям так и вижу- после вердикта суда, выходит губернатор на площадь, и говорит: люди, простите меня если сможете, я назначил эту женщину и мне нести ответственность! я совершил ошибку! не могу теперь я занимать столь высокую должность! я УХОЖУ!

Гость
8 июня 2022 в 21:12

Интересно, откат за рассмотрение в особом порядке предусмотрен?

9 июня 2022 в 08:41

Ай какая молодец

просто Аха́
8 июня 2022 в 20:13

Не пойму когда они насытятся я думаю после а пока возможность есть

Гость
9 июня 2022 в 09:37

Уважение к подсудимой высказали Минкульт и Министр соцотношений Буторина, хорошие характеристики от коллег. Это что, королевство кривых зеркал? Это норма, вымогательство и взяточничество? Проверить всех коллег, особенно Минсоцотношений на вшивость. Любовь к деньгам и красивой жизни перевешивает разум и никакой порядочности. Да за это руки отрубать как на Руси надо. А у нас штраф и хорошие характеристики.

Ида
8 июня 2022 в 23:25

Самое главное, Буторина ей дала очень хорошую характеристику!

пацан
8 июня 2022 в 23:24

Из за каких то копеек столько позора и судимость! Воровать так мильонами, а так это тупость!

Тефтелев Евген
8 июня 2022 в 23:28

Вот бы мне так тоже, чтоб только штраф и фсё!!! А то сижу и за себя и за дерево это дубовое!

Медсестра
8 июня 2022 в 23:38

У нас в ГКБ6 тоже старшая медсестра все время стимулярку нам выписывает, а потом велит эти деньги ей отдавать, типа на всякую канцелярию и прочии мыльно рыльные принадлежности.

Леонид
9 июня 2022 в 03:10

Что такое :
- до судебное соглашение
— Это сокращенная форма судебного разбирательства, когда не допрашиваются свидетели, потерпевшие.
Т.е это возможность скрыть другие преступления.
Потому, что свидетели и потерпевшие могут, что то ЛЯПНУТ на вопросы судьи.

Махмудъ
8 июня 2022 в 20:08

сумочка прикольная у неё, модная, 1000$ не меньше

Рост
8 июня 2022 в 20:26

Жалко что нельзя выбрать суд церковный, чтоб святые отцы по совести осудили либо простили. Все под богом ходим.

Иван
9 июня 2022 в 05:55

Вот она, та баба, что в синем пиджаке и с белозубой улыбкой и грудьми 5 - го размера! Вот красивая баба!

просто Аха́
8 июня 2022 в 20:17

Почему Экс а не Вице

Пупс
8 июня 2022 в 20:30

Господя, как мелко. Что взять с блонди.

Гость
8 июня 2022 в 22:01

Тут комментатор Иван часто спрашивал, что с этой тёткой, и говорил, как ему её груди в душу запали!) вот где он? Про его симпатию ведь пишут)

Дубровский
8 июня 2022 в 23:35

Как время быстро летит, скоро уже Жека танцор освободится, жду его тута в Швейцарии с нетерпением, кореша своего драгоценного!

Рашид Гозман
8 июня 2022 в 20:05

Есть цирк с конями, а есть с буферами!

Гость
8 июня 2022 в 20:25

Аппетит приходит во время еды. 😀

Прохожий
8 июня 2022 в 20:26

А почему же вы ее фото разрешало по талии?

Гость
8 июня 2022 в 20:40

Получала зарплату за добросовестное выполнение должностных обязанностей.

Гость
8 июня 2022 в 20:44

Когда адвокат говорит ваша честь обращаясь к суду, дальше можно не читать...

Гость
8 июня 2022 в 21:03

🤦‍♂️

Гость
8 июня 2022 в 21:05

Что за цирк то ? Один чэмк предупредил и сразу закрывают другая получаясь по 160 тысяч и имея прямой доступ к губернатору брала раз в квартал 50 тысяч. Третий имея дом за 80 млн инсценировал дтп на 200 тысяч ( бывший Нач аэропорта) наверно это Губернатора на место ставят ! Показывают что у нас Область под руководителями в погонах. Кто следующий будет за Губера ? Алёша пора идти в отставку или сумку собирать!

Гость
8 июня 2022 в 21:08

Нечего Текслеру своих ставить без согласования с местной властью в погонах!

Танцор
8 июня 2022 в 23:26

Ну и преподоваоа бы в институте, зачем в чиновники то поперлась?

Гость
9 июня 2022 в 11:19

Воруют.Злоупотребляют. Почему мы не Китай!

Землянин
10 июня 2022 в 14:03

Приходилось мне встречаться с этой особой. Из диалога "почему все платят за учебники, а вы нет"..... Это должность не еë уровень.....

Гражданин России.
11 июня 2022 в 02:03

Должностное лицо занималось вымогательством, подрывало авторитет гос. власти и сеяло недовольство и в народе. За это надо наказать по максимуму.

электрик
8 июня 2022 в 23:21

Ну конечно особого криминала то и нет! Миллионов нет, смертей нет! По шее дать, премии лишить и дальше пусть косяки отрабатывает без премии 1 год! При такой зарплате суммы то смешные!

Z Адольф V
8 июня 2022 в 20:16

Желаю всем избегать уголовной ответственности!