Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

186 комментариев к публикации «От его ударов никто не падал замертво»: адвокат следователя СК прокомментировала смертельную драку
«От его ударов никто не падал замертво»: адвокат следователя СК прокомментировала смертельную драку

1 июня 2022 в 01:52

Посадить их показательно! Что бы другим не повадно было!

Гость
1 июня 2022 в 02:04

Хорошо что видео есть, а то бы со слов адвокатов награждать преступников надо. И правокаторшу по максимуму наказать.

Гость
1 июня 2022 в 03:13

. Ну че минус один нарк. Пацаны ленари за Вас!!!!!

А Саша
1 июня 2022 в 03:40

Понять и простить!!!

А Саша
1 июня 2022 в 03:42

Фамилии соответствующие местам не столь отдаленным.

1 июня 2022 в 04:55

Только один достойный человек, и та в Самаре..

Анна
1 июня 2022 в 05:38

Простите,но зачем из погибшего делать «героя века»? Он был тоже пьян, неадекватен и вёл себя как быдло,разве нет ? Или чтобы получить медаль «зрительских симпатий» можно быть таким же пьяным быдлом,но при этом просто достаточно стать постравшим? Раздули только из-за фигурантов из органов.

Гость
1 июня 2022 в 06:13

Дело следователя - расследовать, надо было вызывать полицию, звонить в дежурку, а не строить из себя Рэмбо. На видео отчетливо видно, что и один и второй ведут себя неадекватно, дерутся и бьют людей. Пинает человека по голове, второй бегает и всех херачит по лицу. Это и есть сотрудники правоохранительных органов?
Плюсом экспертиза покажет, от чего умер молодой человек, думаю, что там все удары считаются и их мог нанести и этот самый « следователь по особо важным»

1 июня 2022 в 06:35

будучи абсолютно трезвыми в 4:00 нормальные люди обычно ещё находятся в люльке, а не шарохаются по улицам, только не говорите, что они по работе катаются в такую рань

Анастасия
1 июня 2022 в 07:24

31 год, ни семьи, ни Родины, ни флага, еще и синий по клубам, как 20летняя малолетка - типичная картина современного мужчины из глубинки. Закрыть нафиг все клубы.

Гость
1 июня 2022 в 10:34

Зубкова еще жалко, а вот второй, добил ногой и в кусты. Товарища бросил

Гость
1 июня 2022 в 10:38

Беспредельщика судить!

Что-то с чем-то
1 июня 2022 в 11:13

1.Где тот, которого душили и он был уже на последнем издыхании? Резко полегчало и убежал?
2.Где таксист, который следователей вёз? Думается, он много может рассказать.
3.Где друзья погибшего? Почему никто не стал оказывать ему помощь? Человек лежит без сознания, и только водитель мимо проезжавшей машины вышел...

Гость
1 июня 2022 в 12:27

Кирилл, Дима, все будет хорошо, обнял)

Ленинский))

Гость
1 июня 2022 в 14:38

Если все написанное правда, то он не виноват. Посмотрите на "потерпевших" у них весь УК на лице написан.

Гвоздь!
1 июня 2022 в 14:57

74.РУ, а почему молчите о результатах вскрытия трупа, о причине смерти, количестве травматических воздействий? Не может быть, чтобы вы не запрашивали у СК эту информацию.

Аве Цезарь
1 июня 2022 в 15:22

Сидел бы скромно в предместье был бы жив. Полез в драку, труп. Правоохрагители надрали задницу шпане, в тюрьму. Логично. Хаос нарастает.

Алекс
1 июня 2022 в 23:13

На видео четко видно, что ударил Зыков и удар был сильным, но добил уже Зубков! Так что закрывать надолго либо одного Зубкова, либо напополам с Зыковым. И уж точно не отпускать их с извинениями!!! ЧТО ЗА БАЛАГАН В СТРАНЕ С ПРАВОСУДИЕМ!!!

Гость
2 июня 2022 в 13:10

Видно же он привстает, а после пинка нет(

Гость
3 июня 2022 в 01:59

зубков добил ногой в голову,
тот головой об асфальт,
и копец

Гость
3 июня 2022 в 02:00

надо было не так,
а так ,, Федя, ты не прав ,,

Ололошка))
3 июня 2022 в 08:35

А что "следачки" в масках? )))Масочный режим губернатор отменил. А что сразу анализ крови не взяли у упырей на бухло и наркотик? Спасатели нашлись. Упрятать их на 20 лет строгого , чтобы другие дальше не борщелт, а то привыкли ксивами мазать и беспределить

Ирина
22 июня 2022 в 14:53

На видео четко видно, что от удара Зыкова он просто упал. а вот Зубков его ударом просто убил. и вообще удар Зубкова мне лично непонятен. если Зыков просто дрался, то Зубков ударил ногой сидящего на земле человека.