Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Пациент больницы в Челябинской области проглотил цепочку и крестик соседа по палате
Пациент больницы в Челябинской области проглотил цепочку и крестик соседа по палате

21 мая 2022 в 14:48

Что стало с людьми,опуститься до такой степени,чтоб проглотить золото у соседа по палате,нет слов,чтоб охарактеризовать такой поступок.

21 мая 2022 в 17:04

Вот как хорошо кормят в больницах,что пациенты уже несъедобные предметы глотают, да и те вытаскивают силой

гостья
21 мая 2022 в 12:49

Продолжение фильма тупой и еще тупее...)))
Редакция,спасибо за настроение в такой холодный,дождливый день!

Гость
21 мая 2022 в 13:19

Ну хорошо, крестик с цепочкой найдутся. Или врачи достанут, или же выйдет, так сказать, естественным путем. Ну и куда его девать, владельцу вернуть, что ли? Он потом будет его носить?

22 мая 2022 в 08:59

Ну вот….Стало понятно почему при выписке из стационара - все через рентген прогоняют))) или через УЗИ)))) смотрят- может стырил чего, ложки вилки)) из столовой…)))
Ахах ( это сарказм- если кто не понял)!!

Гость
21 мая 2022 в 13:04

Вот что крест животворящий с людьми делает...

Подзад Мастурбеков
21 мая 2022 в 14:13

Ладно хоть не в заднице нашли!, при помощи клизмы!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Валерий
21 мая 2022 в 15:04

"Глотатель" золота явно прочитал книгу Георгия Лахтера "Дневник начальника уголовного розыска". В ней описана аналогичная история, только там вор сорвал цепь с шеи женщины и проглотил золото, когда за ним погнался милиционер.
Желудок грабителя просто так металл не отдал, парню сделали аж три клизмы, причём уже в тюрьме. В общем, читать рассказ было интересно.

Гость
21 мая 2022 в 13:08

православненько ...

Гость
21 мая 2022 в 13:09

Не побоялся, что крест поперёк встанет.
Верил, что господь поможет.

Гость
21 мая 2022 в 13:27

🤣🤣🤣

Гость
21 мая 2022 в 17:48

Как надо обнищать и каких тараканов в голове иметь чтобы украсть крестик с цепочкой у соседа, да ещё таким способом. Похитителя срочно проверить в наркологической и психиатрической клинике. Теперь его ждёт тест на вменяемость.

21 мая 2022 в 13:29

Пациента на рентген, это незаконно..

Гость
21 мая 2022 в 15:32

крестик стал святым !! его нужно возить по всем ИК РФ как и мощи матрёны !!

Гость
21 мая 2022 в 15:15

В больницу для чего драгоценности одевать, абсолютно нет.

Гость
21 мая 2022 в 13:11

А говорят, что у нас плохие врачи и могут опухоль проглядеть.
Маленький крестик - и то разглядели.

Гость
21 мая 2022 в 12:46

Рыба гниет с хвоста.

Рома
21 мая 2022 в 13:22

Надо было в другом месте прятать, там бы побрезговали искать.

Татьяна
21 мая 2022 в 17:22

Для чего золото надевать в больницу? А снял зачем?

Сергей
21 мая 2022 в 14:21

Может просто у человека нехватка железа в организме (ну или золота)) , а вы сразу вор вор !)))

Гость
21 мая 2022 в 14:28

Диспансеризацию раз пациент проходил,
В соседней палате лежал Проглотил.
Долго кряхтел Проглотил-энтузиаст:
В задницу Православный гимнаст!
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣.

Гость
21 мая 2022 в 15:29

Если крестик освящён в православном храме,то это оскорбление чувств верующих,а если нет,тогда ничего страшного

ПЖИВ
21 мая 2022 в 17:41

Партийность жулика и вора озвучьте. Или это секрет?

С детства за байрактар
21 мая 2022 в 18:17

Ветеран спецоперации, походу. Сразу вспоминается персонаж "Криминального чтива", ветеран Вьетнама, прятавший часы в укромном месте.

Антон
21 мая 2022 в 19:26

А не проще было просто спрятать похищенное в «воровской кармашек»?

Гость
21 мая 2022 в 15:25

Русский мир он такой готов сожрать у соседа все что угодно,даже если это вредно для здоровья

Лапша
21 мая 2022 в 13:15

И смех и грех в одном сюжете.

Гость
21 мая 2022 в 14:10

Так вот где сало- мон розин- брат!🤣🤣🤣🤣

Гость
21 мая 2022 в 15:19

Вор может быть БОМЖ , теперь у него будет крыша над головой и еда . А вот хозяину креста не позавидуешь

Гость
21 мая 2022 в 15:49

настоящий россиянин

Гость
21 мая 2022 в 16:45

Надеюсь крестик приличных размеров

Кот
21 мая 2022 в 17:17

Пострадавший крест под подушку прибрал или на тумбочке оставил? Ну просто интересно.

Гость
21 мая 2022 в 22:57

Рентгеном пытали.
Произвол.

Гость
22 мая 2022 в 12:29

У нас в в.части пропали два калаша и три ПМ. До сих пор не могут найти кто увел.Часть режимная и все закрыто. Пропали с сейфа.Дело не возбуждали, считают может ошибка и на переплавку отправили.В части 100% смена оружия была и вполне могли новые ошибочно так и на переплавку.Мистика и все.Камеры не видели и все чисто, каждый вынос фиксация и все на пленках.Ущерб части ровно в 85000 р встал! В оружейку у нас всегда два офицера и два контрактника ВСКРЫТИЕ шло и они не могут сговор! Два дня все на месте и при тревоге оказалось нет железа?

Гость
22 мая 2022 в 14:14

Зачем в больницу с золотой цепочкой ложиться??

Гость
22 мая 2022 в 14:37

В 90-х колоны танков и Камазов беследно пропадали.При чем кто сопровождал без вести. Кто-то грамотно все и первый свой капитал так наживали.В районе Златоуста вроде 16 новых Камазов с Таджикистана вывод был, на стоянку и утром нет их.Личный состав без вести. Искали так и не нашли ни Камазов ни людей. Мистика и все.Камазы следовали в Карталы-6 тогда было это название.Даже дело не стали возбуждать те времена все с писали на лавину с гор и якобы все тама под лавиной!

Гость
22 мая 2022 в 14:41

Читаю и смешно. В палате с нами чинушка с администрации. У него три перстня, крест с толстой цепью,часы наручные иностранные, айфон, ноут крутой.Заболел внезапно и к нам в палату,оно у нас трех местное, но аппаратура все отлично.Никто и не думает обнести. Мужчина богат, нам такие деликатесы каждый день на стол.Молим Аллаха,чтобы долго лежал.На нервной почве он стал болеть.До пенсии как сказал осталось 6 месяцев и он все .Ему всего-то 43 года, но с выслугой ему оказалось пенсия в 57т. р. будет.

Гость
21 мая 2022 в 13:20

Молодцы доктора! Пинкертонам и в голову не пришло бы соседа по палате на просвет посмотреть. Списали бы на медперсонал и дело с концом!

Гость
21 мая 2022 в 13:06

Простить его!
Он же от избытка веры это сделал.

Гость
21 мая 2022 в 13:07

Это Миша? Или Вася?

Меткий пилот Байрактаров Ахмед
21 мая 2022 в 14:53

Типичные новости скрепостана.