Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Соцслужбы подали заявление в суд о лишении родительских прав мамы школьницы, выбросившей собаку с балкона
Соцслужбы подали заявление в суд о лишении родительских прав мамы школьницы, выбросившей собаку с балкона

Гость
29 апр 2022 в 13:16

Оставьте ее там навсегда.

Гость
29 апр 2022 в 13:17

Хочу послушать и посмотреть на родителей этого чудовища.

Гость
29 апр 2022 в 13:17

Где это семейка проживает?????? Надо знать кого боятся.

29 апр 2022 в 16:23

Хорошо. Девчонку лишат матери, вылечат(?), и что дальше? Куда ее? А не желаете ли вы, гости и пр., жаждущие крови и мщения, принять этого ребенка в свою семью и воспитать в ней достойного человека?

30 апр 2022 в 03:32

Подростков,убивающих и калечащих людей отправляют на нары,но не лишают их родителей родительских прав. За издевательство над животными должно быть адекватное наказание,а лучше не наказывать,как у нас любят,а заняться перевоспитанием ,возможно еще не все потеряно

Гость
29 апр 2022 в 13:56

А учителя что скажут про нее?

Гость
29 апр 2022 в 14:18

Не понятно, у девочки есть диагноз? (За месяц же можно установить было)Если есть, зачем мама противится лечению? Если нет диагноза, тогда мама должна заплатить штраф, понести наказание как за жестокое обращение с животным! Да и самое главное, вина то доказана? Мало ли что заходила в подъезд, на записи не видно как она выкидывала собаку. Вообще если есть диагноз, лучше закрывать, потому что не закрытые трусы потом заходят в детские сады и стреляют беззащитных детей и воспитателей ...

Гость
29 апр 2022 в 14:35

А на родителей чесоток, толпой избивших школьника в Чурилово, они на лишение родительских прав не подадут?

Гость
29 апр 2022 в 16:28

На северо-западе завелись двое, примерно 20 лет Ходят по дворам и воруют кошек! Им женщины кричат,не трогайте это наши кошки, тут живут их кормят, а они в наглую хватают пушистиков и уносят куда то!

Будьте бдительны!

Гость
29 апр 2022 в 14:48

Как ни странно, многие родители любят своих детей и хотят их защитить, даже если те нездоровы. Не осуждайте родителей. Ведь и ваши дети-внуки могут оказаться неизлечимо больными. Не все зависит от воспитания.

Бубубу
29 апр 2022 в 16:27

Сколько ткт неадекватов в комментах. Даже если это "типа юмор", то надо знать где юморить.

Даши Улымшвили
29 апр 2022 в 14:08

Вопрос к Ларисе Мошковой.
Лариса Николаевна, вот у нас есть такое понятие, как подростковая преступность. И понятие есть, и преступность такая есть. Есть такое? Есть.
Вот родителей всех этих малолетних правонарушителей и преступников, воришек всяких, грабителей, разбойников и насильников, вы тоже лишаете или стараетесь лишить родительских прав? Или их родители не отказывают вам во взаимодействии и лечении таких детей? Да и самих таких детей вы помещаете на лечение в стационары, проводите им так обследования?
Если нет, то почему?

Гость
29 апр 2022 в 20:20

А куда девочка пойдет , после лишения родительских прав. В детский дом? там тоже другие дети находятся, радости не будет и у коллектива.

29 апр 2022 в 19:16

а что коменты то поубирали ?

Я читал
29 апр 2022 в 16:05

Тут и лишение, и уголовная статья за жестокое обращение с животными, иметь собаку это тяжело, терпение надо иметь ,

Девушка
3 мая 2022 в 08:46

Оставьте их в покое.вы сейчас ведёте себя как она. Дичь

Гость
29 апр 2022 в 14:54

бурматовщина, когда псины начнут отвечать за убийства наших женщин и детей?!

Гость
29 апр 2022 в 14:11

А псину загрызшую насмерть 12 летнюю девочку, лишать родительских прав?

Антижлоб
29 апр 2022 в 14:40

Девочка спасала человечество, ведь в собаку вселился злой дух и она его изгоняла как могла, пока вы сидели на диванах и ничего не делали.

Гость
29 апр 2022 в 14:01

Где найти эту девочку, меня кот достал.

Эйс
29 апр 2022 в 14:19

Вот на Украине сколько собак ежедневно от бомбежек погибает- и никому дела нет! А тут прям кипишь развели!