Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Суд вынес приговор по нашумевшему делу о насилии над сиротами в доме-интернате под Челябинском
Суд вынес приговор по нашумевшему делу о насилии над сиротами в доме-интернате под Челябинском

29 апр 2022 в 12:34

Педагоги и директор ни при чем?? Просто прекрасно, они только рядом стояли...

30 апр 2022 в 03:51

Самые главные преступники, это те, кому государство доверило этих детей

30 апр 2022 в 02:38

всё руководство разогнать и посадить 😠

Дмитрий
29 апр 2022 в 13:36

А какое наказание коллетиву и руководителю интерната будет? Управлению социальной защиты района и Министерству социальныхотношений?

Гость
29 апр 2022 в 12:46

Педагоги которые детей продавали по сути наказание избежали.

17 нояб 2023 в 16:49

на сво поди и сейчас опять свободен? как и не было 21 год лишения свободы....

Гость
29 апр 2022 в 12:21

Он уже не выйдет . Тем более по такой статье

Гость
29 апр 2022 в 13:30

Странно. В той статье, обвиняемый заявлял, что опекуны денег хотят с него стрясти. Опекуны это опровергли. Сейчас пишут, что обвиняемый 8 лямов должен, а хотели 16. И кому верить?

29 апр 2022 в 12:52

Какое долгое следствие, в Соль-Илецк его..

Гость
29 апр 2022 в 14:19

Воспитателям о происходящем попытался сообщить только один из пострадавших, но его рассказ не вызвал доверия.

Очень интересно.

Гость
29 апр 2022 в 12:15

он служил в армии?

30 апр 2022 в 07:46

а опекунам зачем было брать под опеку детей с задержкой развития ?

Гость
29 апр 2022 в 12:29

Это все , дядя Сережа - давай, до свидания .....там, в тюрьме, кстати - много детдомовцев...

Антижлоб
29 апр 2022 в 14:24

Это несправедливо, из восьми миллионов стоимости услуг нужно вычесть стоимость сладостей, телефона, вина и сигарет, т.к. они частично были оплачены авансом.

Rty
29 апр 2022 в 15:53

Однако появление Сергея К. в учреждении вызывало ажиотаж среди воспитанников, с ним хотели общаться другие дети, и он переоформил документы на неопределенный круг детей. Р

Ленинский
29 апр 2022 в 15:56

В отряд детдомовцев.

Гость
29 апр 2022 в 17:57

Лучше держаться подальше от несовершеннолетних. Есть государство - пусть ими и занимается.

Гость
29 апр 2022 в 18:00

мутная история. лучше с ними не общаться. Потом они в тюрьме сидят.