Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации «Сказала: "Ты меня не будешь любить!"»: мама — о надругательстве над ее дочкой в школе-интернате
«Сказала: "Ты меня не будешь любить!"»: мама — о надругательстве над ее дочкой в школе-интернате

Гость
20 апр 2022 в 13:55

Считаю, что нужно обнародовать ФИО социального педагога, о котором идёт речь в статье. Этот человек должен быть уволен и ограничен в доступе к детям.

20 апр 2022 в 14:22

Как это своего ребёнка в интернат на пятидневку отдать? Коррекционные школа ещё понятно,но интернат?!!

Гость
20 апр 2022 в 13:36

Из-за такого отношения и таких комментариев педагогов («а заниматься таким не было стыдно») отморозки понимают свою безнаказанность и «одобрение» со стороны тех, кто обязан их осуждать. Нет, не стыдно. Быть жертвой не стыдно. Стыдно должно быть преступникам и тем, кто позволяет себе нападки на пострадавших - вести себя так - стыдно. А пострадавшей стыдно быть не должно.

Гость
20 апр 2022 в 13:47

Наказать руководство и закрыть интернат. Наверняка это не единичный случай.

она
20 апр 2022 в 13:39

Как обычно взрослые плохо выполняют свои профессиональные обязанности, а страдают дети.

Гость
20 апр 2022 в 13:35

Какие же бессовестные педагоги в этом интернате! Сейчас перевернут всё так, что девчушка сама была виновата во всём! Этим "воспитателям" надо самим выйти сухими из воды, вот они теперь всё и переворачивают с ног на голову. Обнаглели совсем!

Гость
20 апр 2022 в 14:28

Призываю председателя следкома привлечь руководство и педколлектив, допустивших совершение данного преступления, к уголовной ответственности!!!

Гость
20 апр 2022 в 15:32

За такое все ответственные лица должны быть немедленно сняты с должностей интерната, а у нас ещё имеют наглость нападать на ребёнка!

20 апр 2022 в 18:26

т.е. в интернате все дети БЕЗ ПРИСМОТРА НОЧЬЮ?!?!?! Кто-то же получал зарплату за ночные смены?!?!😠😠😠

Гость
20 апр 2022 в 14:00

Конвенция прав ребенка нас уже не касается! В чем проблема? Дайте им по 20 лет в самых мерзких тюрьмах.

Гость
20 апр 2022 в 15:19

бедная девочка!!! желаю сил и терпения пережить этот ужас🙏 фио соцработника педагога пожалуйста сообщите нам, чтоб народ знал кого близко к детям нельзя подпускать

Гость
20 апр 2022 в 15:35

История полностью напоминает интернат с дядей Серёжей, где детей насиловали, один мальчик самоубийством покончил. Тоже все кричали неправда, на опекунов наезжали! Педагоги с преступной халатностью пытаются вылезти сухими, хотя головы должны лететь как в МВД и руководителей и подчиненных!

Гость
20 апр 2022 в 16:33

Последние годы соцзащита и соцпедагоги ведут себя так, словно с гор спустились. Они вообще имеют хоть какое то образование, какие то навыки воспитания детей, учились ли психологии? Гнать в шею таких педагогов надо

Ирина
20 апр 2022 в 13:46

Сейчас такие девочки, что еще неизвестно как дело было. Надо без эмоций разобраться во всем, а пресса и соц.сети уже все рассудили, обвинили и растерзали.

Гость
20 апр 2022 в 15:28

Прежде чем позорить педагогов, нужно выяснить всю ситуацию. На сколько я понимаю, девочка не пострадала, ни каких доказательств нет. Мне вот интересно, а как же мать не заметила, что с ребенком не всё в порядке? Если было насилие, то она минимум взвинченая и замкнутая должна быть, тем более если каждый день сталкивается с предполагаемыми насильниками. Склоняюсь к оговору.

Гость
20 апр 2022 в 16:41

Плохо, когда нет нормальных пап …

Гость
20 апр 2022 в 13:40

русские люди-это вы и ваше общество, ваше отношение ко всему виновато, ваше образование. В мусульманских странах такого нет.

Гость
20 апр 2022 в 14:42

Итак, судя по экспертизе, ребенок в порядке физическом. Остальное странно. Ни один педагог просто так не будет давать отрицательной характеристики. Опять похоже на ситуацию с выдумкой.

Гость
20 апр 2022 в 14:23

школа-интернат ? а что такие еще есть, как же родители спокойно спят когда ребенка пять дней нет дома.

Гость
20 апр 2022 в 17:54

Как это трое участвовали и она ещё девочка?! Так бывает?!

starmos
20 апр 2022 в 13:53

Как я понимаю, никаких доказательств в итоге нет. Просто слова девочки?

гость
20 апр 2022 в 15:17

Заставьте министров, чиновников и надлежащих должностных сотрудников РАБОТ,АТЬ

Гость
20 апр 2022 в 23:39

где папаша девочки? почему не кормит мать, чтобы та не упахивалась пятидневку, а работала неполный день и имела возможность возить ребенка, а не оставлять его на ночь?
папашу в тюрьму за оставление в опасности ребенка

Гость
21 апр 2022 в 00:03

Олинда Карловна
Это спец школа интернат для глухих и слабослышащих детей. Поэтому дети, не проживающие в Челябинске, жили там в течение недели.

Гость
21 апр 2022 в 14:30

хуже всех сейчас ребенку. как бы то ни было, а девочке в первую очередь помощь нужна. и хороший психолог, который поможет с этим справится.
неважно как оно было на самом деле - по обоюдному согласию или все-таки насильно - для любой девочки это серьезная психологическая травма. потому и законом (не только писаным, УК, но и неписаным) запрещено до 18 лет половой жизнью жить.

Гость
21 апр 2022 в 17:23

К сожалению, школа умерла вместе с Чемодановым.

Гостья
29 июня 2022 в 21:51

В городе где я жила была только восьмилетка , 10 и 11 класс я училась тоже в интернате в другом городе. У нас мальчики были на 2 этаже , девочки на 3 . Воспитатели у нас по ночам не спали !!!

Гость
29 нояб 2023 в 07:27

что за блин ваще капец, за это должны нести уголовное дело, так просто нельзя оставлять

Здравый смысл
20 апр 2022 в 22:29

"— Две недели назад мне написала во «ВКонтакте» подружка дочери и рассказала об изнасиловании моей дочки в январе, — сказала 74.RU мама девочки.

— Экспертиза показала, что она еще девочка, потому что у нее особенности строения"

то есть КРОМЕ СЛОВ МЕЛКОЙ улик нет?

начни разбираться дальше - в январе (кстати когова года?) выяснится что дeвкa эта и не училась! как тогда её якобы изнасиловали - если её там тогда не было?

КОРОЧЕ ОЧЕРЕДНОЙ ФЭЙК!

Гость
20 апр 2022 в 14:18

А было ли надругательство? Пусть следствие разбирается. Оговорить всегда можно.

Гость
20 апр 2022 в 18:11

А можно поподробнее о семье девочки? Опять многодетная мать-одиночка?