Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Это ему сдача такая»: 60-летнего челябинца, ударившего ребенка на улице, обязали заплатить крупную сумму
«Это ему сдача такая»: <nobr class="_">60-летнего</nobr> челябинца, ударившего ребенка на улице, обязали заплатить крупную сумму

19 апр 2022 в 16:02

Надо было строже осудить.

И вообще нужно уже бороться с пьянством и последствиями пьянства.

19 апр 2022 в 13:52

За 165000₽ готов быть психологом!!!😂

Гость
19 апр 2022 в 13:42

Интересно, а сколько можно взыскать с родителей, дети которых шумят во дворе и общественном транспорте? Они своим шумом тоже непоправимый вред моей психике нанесли, нервные клетки ведь не восстанавливаются.

Гость
19 апр 2022 в 12:57

Чтобы потратить эти 165 тысяч на психолога для сына, нужно сначала эти 165 тысяч взыскать с этого дяди. А пока мама их взыщет, ей и самой психолог потребуется. Потому что будет он платить по 45 рублей в месяц и так в течение трехста лет.

Гость
19 апр 2022 в 12:37

Поделом, боксер кухонный, если такой херой и кулаки чешутся пусть бы шел ночью погулять в любом спальном районе там бы тебе таких "щелбанов" наставили на всю жизнь бы запомнил, а на ребенка который по определению ответить не может нечего грабли свои подымать.

Гость
19 апр 2022 в 14:53

"Мама мальчика хочет потратить деньги на психолога для сына" - но потратит на себя любимую - заработала же ....💩

Гость
19 апр 2022 в 12:26

Ну теперь понятно ради чего горе-мамашка по судам бегала.

Гость
19 апр 2022 в 12:47

Так ему и надо ! Наказание должно быть и он его получил. И кстати ,очень даже мягкое ! Может другие хоть начнут думать ,что можно ,а что нельзя делать .

Гость
19 апр 2022 в 13:05

Мало попросила

Гость Регина
19 апр 2022 в 15:55

тут люди за убийство не сидят , а эта денежки сразу получила за простую пощечину !

Доктор_Чел
19 апр 2022 в 12:16

Травма у ребёнка может проявится через несколько лет. Следите за этим.

Рептилоид
19 апр 2022 в 13:05

Для жлоба штраф - самое лучшее наказание. В тюрьме отсидеть даже почетно, а тут приходится отрывать от сердца.

Дед.
19 апр 2022 в 12:44

ЭТО, ЕСЛИ ПОРАССУЖДАТЬ, ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК- НЕ ОБИЖАЙ МАЛОГО. МЫ ВОТ ТОЖЕ МАЛОГО СОСЕДА ПО ГРАНИЦЕ ОБИДЕЛИ, ПОДЗАТЫЛИНУ ЕМУ ДАЛИ, ТАК ТЕПЕРЬ ШТРАФЫ НЕМАЛЫЕ В ВИДЕ САНКЦИЙ ПОЛУЧАЕМ И КОГДА ПО УЛИЦЕ ИДЕМ ПАЛЬЦЕМ В НАС ТЫЧУТ.

Гость
19 апр 2022 в 12:45

Конечно она довольна. Такую золотую жилу откопала.

Гость
19 апр 2022 в 12:50

Все возвращается .....
И когда-то сынуля подрастет .....

ФАНТОМАС
20 апр 2022 в 06:34

Яжемать разбогатела впервые в жизни почувствовала вкус денег.

Сергей
19 апр 2022 в 14:18

"Подзатыльник такой а не удар" - предположим что подзатыльник, но за что ???

Гость
19 апр 2022 в 16:31

Объявит себя банкротом и отмажется

Гость
19 апр 2022 в 20:51

Всё сейчас монетизируется.

Фома
19 апр 2022 в 22:18

Да отстаньте уже от мужика!

Антижлоб
19 апр 2022 в 18:15

Уважаемый Владимир, все здравомыслящие люди на Вашей стороне, просим продолжить воспитывать капризных дикарей в общественных местах, мы готовы скинуться Вам на спортзал, школу бокса и алкомаркеты, только не оставляйте начатое правое дело! Лбы истеричных карапузов ждут Ваших облагораживающих щелбанов!