Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Воспитанников челябинской школы-интерната заподозрили в надругательстве над 12-летней девочкой
Воспитанников челябинской школы-интерната заподозрили в надругательстве над <nobr class="_">12-летней</nobr> девочкой

гость
19 апр 2022 в 13:02

Ребёнка очень жаль. Ребёнок в больнице, значит состояние тяжёлое. Директора уволить, воспитателя посадить, преступников на зону.
Родители, которые не забирают ребёнка домой, вы не люди. За что вы так ненавидите свою девочку?

Гость
19 апр 2022 в 11:28

А что за интернаты такие ? Обычная средняя Школа что ли

Леонид.
19 апр 2022 в 11:41

Ответ РУКОВОДИТЕЛЯ:
"... В ночное время за ними присматривают помощники воспитателя, они осуществляют контроль, спать они ни в коем случае не должны..."
Ключевое слово - "... СПАТЬ ОНИ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДОЛЖНЫ...".

X X
19 апр 2022 в 11:22

я в 13 лет в приставку ДЕНДИ играл,

Гость
19 апр 2022 в 11:33

В туалет ночью надо отпрашиваться? Это психбольница или дисбат?

Гость
19 апр 2022 в 11:35

Нужна С.К..
Для детей, которые совершили преступление, для воспитателей, которые не справляются с воспитанием детей, для руководителей учреждения, которые не смогли воспитать достойных воспитателей, для руководства города, которое не усмотрело за учреждением, а также для членов правительства и президента, которые поставили во главе города некомпетентных людей и допустили деградацию общества.

Пресс-секретарь
19 апр 2022 в 20:14

Дожили: детские дома превратили в концлагеря.

19 апр 2022 в 12:25

Какие времена нынче при действующей власти,такие и поступки у детей.Хотя какие они дети мальчикам по 14-15 лет,что они вообще делали в интернате?Я в их в возрасте работал уже и ночевал один дома и на даче

Гость
19 апр 2022 в 14:10

Самый младший соскочит, максимум на учёт поставят, а вот двое старших вполне могут переехать на ул. Молодёжную.

Пенсионер
19 апр 2022 в 12:24

Телевидение портит молодежь. Эти чернушные сериалы, где "режиссеры" не упускают возможности вставить сцены насилия, нужно не пускать на телевидение. Неужели перевелись у нас режиссеры, способные снимать комедии и лирические фильмы?

Гость
19 апр 2022 в 12:50

Подскажите где находится этот интернат ??

Ихорь
19 апр 2022 в 12:30

И что? Я в промежутке с 8 по 9 класс с девочками стал по взрослому спать

Доктор Ливси
19 апр 2022 в 16:15

Погодите,с ,,спецоперации"еще приедут и те кто без работы остались и тогда в разпрекрасном Че начнется как в фильме ,,Книга Эллая".
Добро подаловать в новый дивный мир...который вы для себя и создали!!!!!

Эйс
19 апр 2022 в 11:31

Ну не убили же! Что поделаешь раз жизнь такая пошла!

Ююю
19 апр 2022 в 12:47

Вот и дать 20 лет

Гость
19 апр 2022 в 20:13

"внесли изменения в положение по проживанию детей в интернате в части пользования сотовыми телефонами и гаджетами в вечернее время" в смысле запретили пользоваться или наоборот разрешили?

Гость
19 апр 2022 в 20:22

"родители часто не забирали девочку домой" - видимо так нужна девочка родителям.

Гость
20 апр 2022 в 00:34

на самом деле не было никакого изнасилования, до больницы девочку никто не довёл. девочка сама была инициатором всех действий. и уж точно толпой её не насиловали. семья девочки нагло врет, видимо хочет компенсацию стрясти с семей мальчиков, сами то они неблагополучные. воспитание дало о себе знать.

СашкаБородачи
19 апр 2022 в 19:00

Городская жизнь, она такая, все уже бу еще со школы, фу.