Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Бастрыкин взял на контроль расследование дела о надругательстве над девочкой в челябинской школе-интернате
Бастрыкин взял на контроль расследование дела о надругательстве над девочкой в челябинской школе-интернате

20 апр 2022 в 03:35

А работники интерната в это время,где были?

20 апр 2022 в 03:37

На контроле нужно все время держать такие заведения, а не после подобных фактов брать под контроль

20 апр 2022 в 01:17

Включите пожалуйста отопление

Гость
19 апр 2022 в 22:39

Бедные дети, которые в интернатах, в домах для сирот они никогда не были защищены. Они никому не нужны. А бюрократы только пиарятся на горе детей.

Гость
19 апр 2022 в 22:00

Капец 13.14 лет

Гость
20 апр 2022 в 00:21

Это Чекагинск, к сожалению. Много страшных историй.

Антижлоб
20 апр 2022 в 01:43

В россии два варианта развития – откат в застой или закат в отстой

Гость
20 апр 2022 в 00:06

Да уж ужасно конечно-же!!!😠😭Да я уж надеюсь девочка может одумается и дай Бог ей я пожелаю мудрости житейской,и огромного Терпения после произошедшего!!!Ну а тех кто сделал это злодеяние Хорошенько Наказать!По закону!!!

бывает
20 апр 2022 в 09:08

давно пора разделить дома: девочки отдельно, мальчики отдельно

Лариса.
19 апр 2022 в 22:09

Преступников к ответу! Насильников на зону под шконку!

Гость
20 апр 2022 в 07:57

КТО ВОПИЛ , ЧТОБЫ ОТОПЛЕНИЕ ОТКЛЮЧИЛИ? ТЕПЕРЬ НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ХОЛОДОИ И СЫРОСТЬЮ В КВАРТИРАХ!

Трактор
19 апр 2022 в 21:40

Это было и раньше только так не афишировали .

Гость
20 апр 2022 в 01:07

А сперва они начинали с сабасек!

Гость
20 апр 2022 в 02:03

ЦСКА - ЧЕМПИОН!

Гость
20 апр 2022 в 03:48

Название учреждения? Почему защищаете имя директора, учителей, или боитесь что оттуда заберут всех детей? Что за интернат? Всякие экспериментальные спецпрограммы или для социальных кому жить негде? Если вам журналистам не всё равно за судьбу пострадавшей, вы бы не утаивали эти факты. А так, вы просто подкинули жареных фактов и скрыли важные данные чтобы не разгорелся скандал и не закрыли учреждение. Что неудивительно от пронатовских служек.

Гость
20 апр 2022 в 04:41

Что то много на себя берёт этот тип

Ихорь
20 апр 2022 в 07:02

Они же дети!!!

гость
20 апр 2022 в 08:25

Интернат для глухих детей. Только жёсткий контроль позволит избежать насилие в интернате. Директор, воспитатель, двое насильников должны понести самое суровое наказание.
Родители, помните детей на субботу и воскресенье забирать домой.

Руслан
20 апр 2022 в 09:01

Страна контролёров и поручений! А толку,- 0! Куча проверяющих и контролирующих! А почему всё до сих пор,- в полной ж...?

Гость Галина
20 апр 2022 в 09:50

Не пойму , Бастрыкин взял под контроль то что происходит в местах ФСиН или туда его не подпустят , и даже Москалькова тоже пыталась , результ то пусть озвучат , что то не слышала ,

Гость
20 апр 2022 в 11:49

Я что то не допонял.
Если есть мама, то почему интернат?

рома
19 апр 2022 в 22:08

Бастрыкин решил попиариться? Типа защитник детей. (((((

Кость
19 апр 2022 в 21:58

главное спец операция! дети подождут с своими мелкими проблемами!

Гость
19 апр 2022 в 22:06

За билетик передаём, на линии может быть контроль……

Гость
20 апр 2022 в 00:01

Коньюнктурщики взбодрились после Ирпени и Бучи? Найдите насильников и убийц в войсках РФ - таких как Буданов.