Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Работа серых автосалонов в Челябинске переросла в дело о преступном сообществе. Пострадавших — больше сотни
Работа серых автосалонов в Челябинске переросла в дело о преступном сообществе. Пострадавших — больше сотни

Гость
15 апр 2022 в 14:48

Любой перекупщик - мошенник. Эти просто особо злостные.

С.. А..
15 апр 2022 в 14:33

Ну так до сих пор эти салоны работают, вроде на Кожзаводской и еще где то, что то их никто не прикрывает.

Гость
15 апр 2022 в 16:55

Кто то ведь крышует их........

Гость
15 апр 2022 в 15:31

Нужна уголовка за скручивание пробега и продажу без регистрации и налог за перепродажу в течении 6 месяцев, если цена стала выше.

Гость
15 апр 2022 в 16:55

А правоохранительные органы, типа ничего не знали, не слышали, не видели.

Гость
15 апр 2022 в 14:17

Ага, как то было дело жена загорелась покупкой новой машины. Полазила по Инету, нашла салон в Ебурге и в Магнитке. Типа офигительные скидки... Молча полез в тот же Инет, ткнул ее в отзывы обманутых этими салонами покупателей, пришел в фирменный дилерский салон Челябинска и купил ей машину без всяких там скидосиков...

Гость
15 апр 2022 в 15:23

Перекупщиков всех мастей нужно судить по всей строгости ук рф!!!

Гость
15 апр 2022 в 15:18

Думали придумали идеальную схему, а теперь от 12 до 20 лет поедут

Виктор
17 апр 2022 в 22:02

В апреле 2021 в автосалоне Владис Авто на Блюхера 123 В в Челябинске меня по этой же схе е обманули на несколько сотен тысяч. Куда только не обращался, сейчас написал апелляцию в областной суд. С декабря 2021 ООО Владис Авто изменило название, теперь это ООО Драйвавто.

Виктор
17 апр 2022 в 22:13

17 апреля 2021 в автосалоне на Блюхера 123 В в Челябинске меня обманули по этой схеме на несколько сотен тысяч. Куда только не обращался. Сейчас написал апелляцию в областной суд. С декабря 2021 ООО Владис Авто называется ООО Драйвавто....

Иван
15 апр 2022 в 17:11

В ЖК Ярославский приходит неадекватный подросток из 56 школы и кидает кирпичи на людей, выкидывает вещи других детей в мусорку.
Директор, ПДН и полиция будут что-то делать?

Что-то запахло паленым
15 апр 2022 в 15:45

Перекупы-перепуки перепары-перепёры

Что-то запахло паленым
15 апр 2022 в 15:43

Перекупы-перепуки-перепары-перепёры.

Гость
15 апр 2022 в 15:58

Мда.. а некоторых судят и по 9 лет выписывают за донаты..

Изя
15 апр 2022 в 19:03

Не хочешь не бери
Хочешь халявы плати дважды

Гость
16 апр 2022 в 08:17

Так а что хотели то? Логика проста - людей меньше, денег у людей меньше, сейчас и у страны меньше. Лакомных кусков тоже будет становится с каждым днём меньше. Привыкайте работать, товарищи!

Гость
11 дек 2023 в 02:04

Сегодня столкнулись с серыми дилерами г. Челябинск ул. Курчатова ж. 25, под названием автоцентр, приехали из другого города, по телефону они обещали выгодные условия, заманили, для того чтобы получить условия по оплате и кредиту, попросили внести предоплату, потом после того как нам не устроили условия, мы захотели вернуть предоплату на что нам ответили что удержат половину и вернут остатки в течении 10 дней, с разрешения генерального директора который в Уфе, при вызове наряда полиции, сразу решили вернуть всю сумму!

Гость
15 апр 2022 в 14:31

Любой нормальный пацан, должен отстоять срок на одной ноге! Тога и авторитет будет и бабки с лошья можно стричь! Какой ты деловой, если понятий не знаешь, если зону не топтал, если не с одним смотрящим не знаком?!

Эйс
15 апр 2022 в 14:24

Свободу предпринимателям! Клиенты сами добровольно подписывали договора и вносили деньги- какие могут быть претензии? не нравится- пусть забирают назад деньги и всего делов! Учитывая что сейчас их авто подорожали в разы, я думаю желающих не найдется!)