Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В Челябинске стартовал суд над депутатом Законодательного собрания по делу о дорожной взятке
В Челябинске стартовал суд над депутатом Законодательного собрания по делу о дорожной взятке

14 апр 2022 в 20:30

В какой партии эти товарищи состоят? Неужели всё в той же, где самые честные и справедливые люди работают?

14 апр 2022 в 18:31

Отделается штрафом ,он же не за мир во всем мире пропагандировал и не против коррупции боролся.Он как патриот ,просто обкрадывал государство и народ,а за это не сажают.

Гы....
14 апр 2022 в 16:35

старо как мир.Чиновники всегда будут хотеть получать откаты.Они для этого и пришли на это место (через родственников и друзей).В Китае каждый год расстреливают за казнокрадство и все равно воруют.Кстати за покупку конструкций китов за 9млн кто нибудь ответил?или потихому забыли

Гость
14 апр 2022 в 16:56

Эти яны уже и в депутаты залезли. Неужели непонятно кому то для чего эти лезут во власть???

15 апр 2022 в 00:27

Лицо ЗСО

Гость
14 апр 2022 в 16:39

Для чиновников нужны максимально-возможные наказания.

14 апр 2022 в 20:34

При чем здесь национальность? Среди русских ворья навалом. А армяне мне в саду отлично плиткой дорожки выложили, и сад охраняют добросовестно.А русские вечно пьяные сидели и сады грабили.

МАРИНКА
14 апр 2022 в 16:41

А этого парламентария из Единой России исключили или только приостановили членство? Такие пройдохи нам нужны...

Гость
14 апр 2022 в 18:19

В Ереване дороги ремонтирует Иванов,Петров? Почему армяне прочно здесь прилипли?

Гость
14 апр 2022 в 16:53

Вот из за таких негодяев в России дороги плохие.Армянская дорожная мафия, всех гнать с рынка дорожного строительства, там где они не будет дорог и денег не будет, их сажать надо.

Гость
14 апр 2022 в 17:47

Гоните из Челябинска армянскую мафию!

Антижлоб
14 апр 2022 в 16:49

Арманшка всех сдал, зато когда надо было принять дорогу, бегал с открытыми ноутбуками словно со шкатулкой!

Гость
14 апр 2022 в 16:54

Где бардак, там чинуша коррупционер.

Гость
14 апр 2022 в 17:00

Поди диаспора усиленно собирает деньги что бы вытащить этого, как обычно они это делают.

Гость
14 апр 2022 в 17:49

Откаты. Ужас. Посмотрите все дороги как после бомбежки! Советь отсутствует напрочь.

Гость
14 апр 2022 в 17:48

Судить!Строго. Армяне идите домой.

000111
14 апр 2022 в 18:50

Забыли, где живете...
Откаты, корупция, диаспа, вот и результат..
Чему удивлятся то...
Все же на виду, снимите просто розовые очки...

Гость
14 апр 2022 в 19:40

А где дубровский? В первую очередь его должны судить

Гость
14 апр 2022 в 17:15

Судя по осваивамым суммам денег дороги у нас сделаны почти из золота... и должны служить лет по 200.
Однако как мы ежегодно наблюдаем служат они в лучшем случае до следующей весны.
И всё это благодаря вот этим чинушам.. в том числе.

Кривая Женская Логика
14 апр 2022 в 17:38

А что там с Черно...Бровиным? Хотелось бы в динамике, так скть.

Гость
14 апр 2022 в 19:47

Ну Этих Местных давно уже пора приструнить.

Остап Бендер - турецко подданый..
14 апр 2022 в 20:24

Очень волнует вопрос. А много ли русских депутатов в Заксобрании Еревана..

Андрей
14 апр 2022 в 20:37

КОГДА В ЭТОМ ГРЯЗНОМ ГОРОДЕ СДЕЛАЮТ ДОРОЖНУЮ РАЗМЕТКУ????ВОРЬЕ!

друг
14 апр 2022 в 23:47

ну если объёмов на млрд, то все риски уже заложены, просто кто-то больше захотел, вот и торгуются через суд))

Гость
14 апр 2022 в 18:01

Диаспора поди занесла, дадут штрафик мизерный и алга дальше грабить страну под флагом едросни.

Гость
14 апр 2022 в 17:34

На строительство и ремонт дорог в Челябинской области в этом году будет направлено 20 млрд рублей. Как рассказал министр дорожного хозяйства и транспорта региона Алексей Нечаев во время конференции «Новые прогрессивные технологии ремонта и содержания автомобильных дорог», средства на эти цели выделены из федерального и регионального бюджетов.

«На сегодняшний день все контракты [с подрядчиками] подписали. Сейчас переходим в режим заключения договоров на два года. Важно дать нашим заказчикам задел на будущее и показать выполнение обязательств перед жителями региона. Таким способом можно привлекать и федеральные деньги, потому что уже есть объемы работ»

Гость
14 апр 2022 в 22:34

Надеюсь, что гастарбайтер поедет в лагерь лет на шесть-семь.

Гость
15 апр 2022 в 05:56

Пусть на Украину едут эти армяне.

Фаниска
14 апр 2022 в 16:46

Почему молчит Габриэлян?

шкуратер
14 апр 2022 в 17:23

ай яяй как ему стыдно

Vic_
14 апр 2022 в 17:29

Какой хороший человек, настоящий коммунист. Как вам не стыдно плюваться ядом, захлебнётесь.

гость
15 апр 2022 в 08:26

Вотана элита малоимущих, больных, и обремененных

Гость
15 апр 2022 в 12:34

Его сотоварищи по Заксобранию видать по всему во всём доверяют и сочувствуют как человеку , попавшему в трудную жизненную ситуацию и не лишают права оставаться их соратником и по партии , и оставаться депутатом . Только люди не могут верить таким депутатам !

Гость
15 апр 2022 в 20:08

Да упакуйте вы его срочно.Понятно же - откаты. взятки.И вообще он в Армению хочет.

Гость
16 апр 2022 в 11:19

Купил депутатство. Мерзкий тип.

Гость
16 апр 2022 в 20:54

Орден дадут.. похоже..

Саша
23 июня 2022 в 14:49

Ну так что там с судами? Срок Аракеляну дали или нет? Другие объвинения сняли или нет? Ау журналисты!