Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации «Девочке нужен пиар»: челябинец, от которого в 12 лет сбежала дочь, отмел обвинения в домашнем насилии
«Девочке нужен пиар»: челябинец, от которого в 12 лет сбежала дочь, отмел обвинения в домашнем насилии

12 апр 2022 в 08:16

А всего лишь надо было купить посудомоечную машину. (Шутка) Жесты мужчины меня смущают. Не похож он на доброго интеллигента.

11 апр 2022 в 22:02

Дело было пять лет назад, и тут всплывает что было обращение к врачам, на основании которых отцу срок, а где были эти врачи пять лет назад тогда? Почему не было проверок опеки милиции?

Гость
11 апр 2022 в 20:15

Странная фраза "сейчас она вынуждена жить с мамой". Сначала папу в тюрягу отправит, потом за маму возьмётся? Та ещё .... девочка то, похоже.

Гость
11 апр 2022 в 18:40

Насилие должно быть наказано. Только проблема в том, что никому и ничему нет веры.

Гость
11 апр 2022 в 19:32

Модель 😂, где учиться не хотят-либо модель либо блогер. 9 классов образования!

Гость
11 апр 2022 в 19:37

Нормальный мужик, жалко его, помогите ему адвокаты. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ганс
11 апр 2022 в 19:15

Не понял, поссдили без доказательств, только со слов девочки, а Шурыгину помните?

Гость
11 апр 2022 в 19:00

Ну и времена! За деньги перегрызёт глотку отцу родному.

Гость
11 апр 2022 в 20:46

Зачем освещать эту тему? Один руку поднимает на самых родных людей, другая-отца оговаривает и с матерью не общается. Поистине: яблоко от яблони недалеко падает! Неужели нет более достойных в нашем Челябинске?

Гость
11 апр 2022 в 18:55

Сейчас модно пиариться на жертве, девочка идёт по лёгкому пути, учиться ума нет, а денег хочется!

Гость
11 апр 2022 в 18:41

Вот так доченька........ Выносить внутрисемейные отношения про какую-то ерунду о посуде, уборке и т.д.-это позор. Все семейные разборки должны всегда оставаться внутри семьи. Дети жестоки. Особенно тяжёлый возраст у детей и подростков от 12 - 20 лет. В силу своего детского подросткового неразумного возраста-они вытворяют такое, что у родителей волосы дыбом

Гость
11 апр 2022 в 18:45

Быдло воспитывает детей кулаками и ремнем
Нормальные люди воспитывают личным примером и убеждением

Гость
11 апр 2022 в 21:14

Редакция, уберите это мерзкое фото!

Лариса.
11 апр 2022 в 19:54

С матерью она тоже не общается, видать, она следующая.

Гость
11 апр 2022 в 18:57

Отец- настоящий мужик! Жаль, нет нормального адвоката, чтобы ему помочь, , сейчас эта пиарщица будет из штанов лезть за славой.

Кашерный
11 апр 2022 в 18:30

Если девочка неоднократно обращалась за медицинской помощью, то конечно же это не нормально.

Гость
11 апр 2022 в 18:39

Это не вызывающие жесты, а оскорбление суда и всех, кто может посмотреть новости, включая представителей власти и даже Президента! Пожизненное ему

Лариса.
11 апр 2022 в 19:51

Откуда такие Полины в наше время повылазили? Ни образования, ни профессии, а на родителей рот открывает.

Гость
11 апр 2022 в 19:11

А в корне конфликта стоит квартирный вопрос, на сколько помню. Вот и грызут друг другу глотки.

Гость
11 апр 2022 в 19:35

Держись, отец! Сейчас много таких Полин повылазило, лишь бы хайпануть!

Гость
11 апр 2022 в 23:52

Похоже дочь решила заработать себе славу и пиарится! Бежать от такой и подальше

Гость
12 апр 2022 в 20:11

Сегодня посмотрел репортаж по НТВ и понял всю правду - не верю девочке . Шлепки может и имели место , но это не насилие , такое в каждой семье .

Гость
11 апр 2022 в 20:55

Славы захотела, но какой ценой! Сегодня этой девочке отец неугоден, завтра - мать, а что дальше? Простите, раньше ремнем драли, и тряпкой и ничего, выросли. Главное, сохранили уважение к родителям! А сейчас попробуй пальцем тронь. Вот и вырастают такие Полины. Мне, правда, жаль отца, который стал жертвой родной дочери.

12 апр 2022 в 06:39

Большинство так называемых взрослых не умеют создавать условия для реализации своих хотелок, в том числе относящихся к детям. Большинство умеет приказывать, ощущая свою власть в своей никчёмной жизни. Вы считаете, что ребенок должен с вами устанавливать контакт, хотя это не так. Это ваша обязанность уметь взаимодействовать с ребенком даже в период его полового созревания. И вокруг вас такие же люди. Вы умеете приказывать, требовать, кричать (если не выполняют ), обижаться и т.д. но не быть взрослым в полном понимании этой роли. Поэтому нет базы в семье и ребенок просит помощи у других, а там просят свой экшн.
И главное не хотите учиться созданию условий, тогда и контроль практически не нужен.
В период 10-16 лет ребенку и так тяжело -у него в организме шаром покати, у него всплески гормонов, он и так не умеет с этим справляться. И тут ещё вы со своей взрослой философией, которая наивна по детски. Многие не могут состояться как настоящие родители , как люди, ощущающие власть -да.

Лариса.
11 апр 2022 в 19:49

Держись, Отец!

Гость
11 апр 2022 в 22:32

Девочке уже не помочь, башню снесло от славы, а вот отцу теперь помощь точно нужна!

Гость
11 апр 2022 в 22:54

Считаю, что нет вины у этого отца, просто ребенок захотел попиарится.

Вепрь
11 апр 2022 в 23:51

Тут разбираться нужно. А такие жесты адекватный человек на камеру вряд ли показывать станет.

Гость
12 апр 2022 в 03:56

Кухонному боксеру таки пришлось отвечать за избиение дочери))
Остальные кухонные боксеры негодуют в комментах,ибо стало страшно отвечать за побои,нанесённые своим детям.

Гость
12 апр 2022 в 08:26

Какая "девушка" в 12 лет? Девочка!

Гость
11 апр 2022 в 19:49

За гранью, закройте передачу , лучше пусть х фактор судит , а не людей только хуже делает, Работоспособное население в тюрьму которые ,что то умеют делать производить , работать надо , а не пиаром заниматься тогда все будет хорошо, как в романе тихий Дон,, что он нам даёт волю -, воли не надо порядка не будет.

Гость
11 апр 2022 в 19:12

Классный мужик! Держись, мы за тебя в этом сериале. Полине - сожрать саму себя от злости.

Гость
11 апр 2022 в 19:57

ЗАГС-- это гарантии государством бабе не деньги и имущество мужчины!
ни один вменяемый мужчина умеющий читать(семейный, уголовный кодекс) в загс не пойдет и детей рождать с современной общественной бабой не станет!

Гость
11 апр 2022 в 22:25

Девочке славы захотелось, втоптав родителей в грязь?! Закон бумеранга никто не отменял!

Урбанист
12 апр 2022 в 07:45

Девчонка молодец!!! Нет домашнему насилию !!!

Лариса.
12 апр 2022 в 08:31

Ну посадит она его, а он умрет в тюрьме. И это до конца жизни будет на ее совести. И будет каждую ночь ей являться во снах, напоминать о страшном грехе молодости - От себя не убежишь. Божий закон- прости, не мсти, отпусти. Хорошего психиатра надо девчонке.

Лейла
12 апр 2022 в 09:04

Простить и отпустить родителей надо. Это их жизнь. Не девчонке судить отца. Злость разрушительна. Обе стороны выглядят не пристойно. В

Натали
12 апр 2022 в 09:48

Родители это святое! Проидут года как бы не пришлось сожалеть об этом ситуации .

Гость
12 апр 2022 в 09:50

Похоже в комментариях отца-тирана защищают такие же ущербные люди, повышающию свою самооценку за счёт унижений и избиений слабых.

Здравствуйте
12 апр 2022 в 11:04

Судя по комментариям, становится понятно почему в России до сих пор не принят закон о домашнем насилии. Чо, ББПЕ, пацаны? Проще ж баб и детей мутузить - сдачи не дадут.

СашкаБородачи
12 апр 2022 в 22:00

Показывает на публику фак, похоже это ему надо такими вот жестами оправдаться как то об издевательствах над своим ребенком пиар хот в ответ на пиар ход ага мы верим. И вообще где маман и бабан этих двух сюжетов, в конце концов папан и дедан где?

Гость
12 апр 2022 в 08:13

А где девочка была с 12 лет и почему сразу не обратилась за помощью? С мамой она почти не обещается, но живёт у неё - кто мешал в гостинице поселиться?

Гость
11 апр 2022 в 19:43

Негодяя упаковать далеко и на долго.