Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Челябинского школьника, после удара которого умер одноклассник, отправили под домашний арест
Челябинского школьника, после удара которого умер одноклассник, отправили под домашний арест

Гость
7 апр 2022 в 23:33

74, возьмите на контроль это дело. В комментариях пишут, что избивали группой, кто-то держал, какие-то "девушки" снимали. Похоже хотят спустить дело, лишь бы не работать. Нужно всех этих люмпенов посадить, включая "девушек"

Гость
8 апр 2022 в 00:00

Должна быть исправительная колония для несовершеннолетнего подростка, который совершил убийство, да ещё не оказав помощь потерпевшему трусливо убежал. Если бы вызвал бы скорой помощи, могли спасти. « Хорошего» мальчика воспитали родители. Надо ещё всех соучастников преступления наказать. Чтоб мало не показалось.

Гость
8 апр 2022 в 01:51

Тов. Шишков, очистите, пожалуйста, ЧТЗ от ауешников

Гость
8 апр 2022 в 02:18

Научите своих детей защищаться, и рассказывать если их бьют и унижают. Дети стесняются и стыдятся рассказывать а потом будет плохо, даже если не смерть то это ломает всю будущую жизнь и в итоге все равно кончается очень плохо. Только могут пострадать уже невинные.

Наталья
8 апр 2022 в 06:06

Огромная трагедия, натворили дел, а родителям с этим жить теперь. Безмозглые дети

Вячеслав
8 апр 2022 в 07:01

А что если клин клином?
Жизнь за жизнь? Кровная месть?
Справедливо будет?

Мудрость
8 апр 2022 в 00:02

Один покинул этот мир, другой в тюрьму сядет - а та самая девушка ещё себе парней переберёт с пару десятков. Мораль сей басни какова? Мотайте на ус, гусары.

Великий Пу
8 апр 2022 в 07:52

нужно опросить всех учеников в школе, а то может он там всех терроризирует.

Влад
8 апр 2022 в 05:56

Хоть сколько ему лет , он - УБИЙЦА! Он навсегда нанес рану семье! Они потеряли надежду ! Судить этого парня за отнятую жизнь! К тому же и труса ,который сбежал с места убийства!

Гость
8 апр 2022 в 00:07

Кроме земного суда, ещё есть небесный суд, вот от этого суда то, всем соучастникам этого преступления никуда не деться. Все понесут наказание до конца всей своей жизни, будут расплачиваться.

Гость
8 апр 2022 в 01:11

Смотрю на фото и нет слов. Агрессивная обстановка. Был бы сквер, обустройство.

Гость
7 апр 2022 в 23:33

Девушка в 14 лет? М-да.

Гость
8 апр 2022 в 09:31

Северо-восток - зона бедствия! там кроме "Школы бокса," которую еще надо проверить не там ли вербует себе рекрутов криминал, цыганских поселков и КБ ничего нет. Школа не справляется с натиском ауешной гопоты, нужны реальные действия по привлечению в школы мужчин, отставных офицеров прошедших боевые точки, которые переломят ситуацию, наведут дисциплину и учебно-воспитательный процесс, в отличие от сегодняшнего беспомощного бабьего царства в школе.

Гость
8 апр 2022 в 12:18

В смысле один раз ударил? Видео посмотрите, он его там упинывал ногами, а рядом стояли дружки. Никто даже не подумал, что нужно остановить. 74.ру как-то странно вы описываете эту ситуацию.

можно
8 апр 2022 в 09:14

Один мальчик ударил своего товарища один раз и тот умер. Это чем-же надо было так ударить? мутное дело.

Гость
8 апр 2022 в 10:02

Этого несовершеннолетнего подростка по любому осудят по статье, за то что он ударив одноклассника, оставил в его беде не оказав помощь. Если он вызвал скорую помощь своё время, могли смягчит статью. Время работает не его в пользу. Отправят его в исправительную колонию для несовершеннолетних лет на пять.

Гость
8 апр 2022 в 09:46

Он не один бил пацана другие держали а этот наносил удары и девица там была и не надо выгораживать что ударил и убежал .

Гость
8 апр 2022 в 10:24

Кадетская же школа, как там могут воспитываться ауешники? Нужна срочная проверка школы

Гость
8 апр 2022 в 10:23

Соглашусь, нужно в школах вводить должности замдиректора по воспитательной работе из бывших военных или силовиков с правом раздавать пендели.

Гость
8 апр 2022 в 10:22

А почему под домашний арест, а не на Российскую 53-А ?

Гость
8 апр 2022 в 12:52

Вот теперь пусть сидит и боится дом это не СИЗО,

Гость
8 апр 2022 в 00:04

Я знаю о ком речь. Это здравый пацан

Гость
8 апр 2022 в 07:13

А бросил бы стаканчик в дядю - давно бы уже на нарах чалился.

Гость
8 апр 2022 в 09:27

Мера пресечения должна была вноситься в суде сегодня, почему это неожиданно произошло вчера? Что-то тут не чисто. Возьмите уже под контроль это дело!

Гость
8 апр 2022 в 09:35

Вчера вроде писали что закрыли рэмбу...
Ввиду того что он начал запугивать одноклассников-свидетелей.

Дедуля
8 апр 2022 в 10:09

Дык в 18-ти Воспитательных колониях России однозначно одно место для него найдётся....

Герои они такие
8 апр 2022 в 10:18

Спец.операции можно в нашем городе проводить, тут ест с кем поработать!

ГОсть
8 апр 2022 в 10:56

Пораспустились при капитализме совсем. Пора гаечки закручивать и шплинт вставлять. Где вы ЧКисты, с холодной головой, горчим сердцем и чистыми руками?
Уголовника под домашний арест, где это видано?

Гость
8 апр 2022 в 12:53

Судить нужно всех участников ,те кто молча снимали подвиги этого изверга тоже соучастники,пусть лет 5 посидят в тюрьме.Не нужно списывать им все,потому что они дети,мозги то у них есть.

Гость
8 апр 2022 в 13:04

Погибший музыку писал, а что подозреваемый сделал, кроме того, что с ножиком с 1 класса ходил?

кость
26 апр 2022 в 21:19

был как то в милиции,пришли родители ,вместе с сыном,у него синее под глазом, ну так он можно сказать,у него спрашивают ,как и как случилось,,теленку16 лет ,вот его одноклассник,стукнул,вопрос ,следователя за ,что ,он у меня спросил что-то ,я его послал он меня ударил, пришел с родителями писать заявление ,очем говорить ,когда в армию пойдет,что будет сним тоже родители пойдут в армию,кроме компьютера не чего не видят,готовьте детей за ранее отдавайте в секции спортивные отцы поймут

кость
26 апр 2022 в 21:53

я согласен пионер должен понести наказание,ну вы представьте,что ваш сын такое мог сделать,дома он паянка,а на улице другое,это родители должны решать потерпевшего, конечно им соболезнования от меня и общества,никто не застрахован от этого,я их родителей понимаю, можно сказать месть,но ребенку не дадут срок,лет мало ,если наймут адвоката нормального,скажут по не осторожности,это ударил тот упал не от удара кулаком ,а от бордура ,когда падал, конечно соболезнования родителям,один вариант у вас взять деньги у родителей до суда, это вам решать сколько ,я понимаю что ребенка не вернуть , подумайте

Гость
7 апр 2022 в 23:47

Челябинск надо сделать зоной общего режима, чтобы давали паек три раза в день, кормили по расписанию и не нужно было искать деньги на коммуналку. Только смотрящий должен быть путевый пацан, с понятиями и справедливый!

Антижлоб
7 апр 2022 в 23:50

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил в беседе с журналистами, что Кремль обязательно ответит на санкции против дочерей Путина и "сделает это так, как посчитает необходимым".

Президент России ранее не подтверждал, но и не опровергал, что эндокринолог Мария Воронцова и научный менеджер Катерина Тихонова являются его дочерьми.