Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

214 комментариев к публикации Школьницу, выбросившую собаку из высотки в Академ Riverside, поместили в больницу
Школьницу, выбросившую собаку из высотки в Академ Riverside, поместили в больницу

7 апр 2022 в 21:20

Прокуратура, опека и омбудсмены, видимо, ждут, когда это чадо выбросит с балкона ребёнка. Тогда и зашевелятся. Может быть.
А так, зверушки-игрушки, одним больше, одним меньше...

Гость
7 апр 2022 в 21:16

Нельзя её из лечебницы выпускать! И родителей за одно бы проверить! Эта жестокость будет возрастать и следующий будет кто? Ребёнок? Понятно что она не берёт убивать тех кого не может! Только беззащитных! Неужели надо довести до убийства уже детей или людей, что б её посадили? После кошки то уже надо было её проверять и в больнице оставлять вместе с мамой, которая против была обследования!

7 апр 2022 в 22:00

Видимо надо чьему то ребенку пожертвовать своей жизнью, чтобы ЭТО упекли на долго.

7 апр 2022 в 21:21

Что значит родители отказались от взаимодействия?!!! Вы в своём уме?!!! Она социально опасна! Опять подержите и выпустите? Котёнок, собака, кто следующий, ребёнок? Она же со слабыми расправляется и почему это Майорова отказалась от комментариев, чувствует свою вину?

ирина
7 апр 2022 в 21:17

Чикатило в юбке. начало

Гость
7 апр 2022 в 21:16

Девочке помочь?????? А убитым таким жестоким способом, животным кто поможет?????? Психически не здоровая девочка в обществе, это как ??????

Гость
7 апр 2022 в 21:31

А где была Майорова после первого садистского убийства котенка, пустили как всегда на самотек? Подумаешь котенок, ведь это же ребенок, зачем ее как то наказывать, и вот результат вашего бездействия товарищ омбудсмен!

7 апр 2022 в 21:59

Почему пишите только о двоих животных, когда только с этого дома их уже три было.

Не правда! Нас много!!! И визы открытые тоже имеються .... у многих!!!! Только вот работы нет-потеряли в ковид!!!! Не на что,получаеться... ,отдыхать...😙
7 апр 2022 в 21:14

Там ее надо и ЗАКРЫТЬ!! Не подпускать больше ни к животным и нему людям.... Больной такого рода...( на голову)..надо находиться в изоляции !!!

Гость
7 апр 2022 в 21:16

Демонам не место среди людей

гость
7 апр 2022 в 21:36

А что, психиатр в первый раз девочку не проверял? Неквалифицированный попался, что ли? И что значит родители отказались? Девочка совершила преступление- за это колония для несовершеннолетних, если она признана вменяемой, либо психиатрическая лечебница! Почему юная преступница разгуливает по городу? Там и родителей надо привлекать! Кто с этой учился, жил рядом? Ничего не замечали?

Гость
7 апр 2022 в 21:36

Это она спалилась с двумя животными, а всего сколько?

Гость
7 апр 2022 в 21:27

Просто волосы дыбом встают, когда думаешь, кто будет её следующей жертвой?! Она явно выбирает более слабых, с кем можно справиться физически. Интересно, понесли ли какую либо ответственность её родители за растерзанного котенка?!
Раньше по поводу жуткого поведения детей писали письма на работу родителей. Зачитывали перед коллективом. И странное дело, после этого дети меняли своё поведение. Общественное мнение великая сила.

Гость.
7 апр 2022 в 21:49

Через пару лет какую нибудь первоклашку заманит и с балкона выкинит. Таких на постоянной основе в больнице держать надо

Гость
7 апр 2022 в 21:26

Почему после котенка её не закрыли в больнице?

Гость
7 апр 2022 в 21:36

Ну раз Буторина высказалась, что они работают над ситуацией, значит, ждем смерти очередного несчастного животного...С мальчиком, погибшим на пожаре,было так же.

Алекс
7 апр 2022 в 21:40

Может быть я и слишком строг, но считаю, что эту девочку нужно держать также, как содержали Ганнибала Лектора в фильме Молчание ягнят. Эта девочка стала чрезвычайно опасна для общества. Просто не все Общество это осознает...

7 апр 2022 в 22:19

И не отпускайте её от туда!

7 апр 2022 в 21:17

она не виновата, что родилась такой (видимо с отклонениями в психике)... и не просила её рожать. люди будьте добрее. а если бы к вам относились, как вы этого заслуживаете???

Справедливость
7 апр 2022 в 22:06

НЕ ДАТЬ СПУСТИТЬ ДЕЛО НА ТОРМОЗАХ, НЕ ДАТЬ ОТКУПИТЬСЯ!!!
ИНАЧЕ ЖЕРТВОЙ ЭТОЙ ЖИВОДЕРКИ МОЖЕТ СТАТЬ ЧЕЙ ТО РЕБЁНОК!!!

7 апр 2022 в 23:48

Смотрела передачу про людей с навязчивой манией убийства. Им препараты надо всю жизнь принимать. А они дорогие. Бесплатно может и выдадут на первое время, а потом все. Если у девочки не заболевание, а огрехи в воспитании - это с одной стороны неплохо, когда ребенок здоров, с другой стороны означает, что помочь ей не смогут никакие таблетки.

Спортсмен
7 апр 2022 в 21:34

Животные не сказать, не постоять за себя не могут, их жизнь в целом связана и зависима от человека.
Их можно любить или нет, но мучить и убивать живодерским способом никто права не давал.
Если родители не смогли воспитать ребёнка или хотя бы заняться его здоровьем- то это сделает общество.
Родители против мой помощи и обследований с больницами? Значит сразу автоматически в тюрьму.
Живодерке больница не помогает? Туда же. Возможно там им в голову вдолбят, что нельзя безнаказанно издеваться над тем, кто слабее ради своих неадекватных удовольствий.

Гость
7 апр 2022 в 22:15

Из прошлой статьи
" На неделе я хочу к ней поехать, поговорить с сотрудниками центра, которые будут проводить диагностику и выстраивать реабилитационную работу, — рассказала Евгения Майорова. — Цель не в том, чтобы поместить ребенка для наказания или еще что-то. А в том, чтобы понять, что можно сделать для того, чтобы исправить. Поэтому, конечно, очень важно посмотреть все документы и понять, как планируют выстраивать работу с девочкой."
Ну и как, посмотрела документы?

Гость
7 апр 2022 в 21:36

А как к ней одноклассники относятся? А родители где работают им не выказывают люди презрения? Или окружающим всё равно?

Гость
7 апр 2022 в 22:21

Сидят целыми отделами.
Омбудсмены разных уровней, при них помоЩники, бухгалтерии, всякие вспомогательные службы. На одного доктора принимающего семь "присосок" минимум.
Перечислять устану.
Боже!

Гость
7 апр 2022 в 23:30

По-мне, так ее специально спрятали от общественности, на месяц-другой. Шумиха спадёт, деточка вернется к своей чокнутой мамаше, и возьмётся за старое. Никакой реальной ответственности за свои деяния не понесёт.

Гость
8 апр 2022 в 02:26

Девочка очень опасна. Она заранее подумала план, чтобы убить собаку. Это не в порыве эмоций, не в гневе, она притворилась нормальной, чтобы заполучить жертву. Как соседи живут с такой семьёй?

Леонид.
8 апр 2022 в 02:17

"...Детский омбудсмен Евгения Майорова пока воздержалась от комментариев...".
А почему.
Как красоваться или фотографироваться - это Мы ГРУДЬЮ горой.
А, как принять позицию, которую ОНА должна ВЫПОЛНЯТЬ, Так стороной.
И зачем нам такие омБусмены. Видно это бизНесмены.

Лариса.
7 апр 2022 в 21:59

Родителей надо к ответственности привлечь .Что это за" отказались от обследования " ? Да нормальные бы просто в ужас пришли от того .что она с котенком сотворила и сами бы к врачам потащили .И на фото там совсем не ребенок ..и 14 лет это не 3 годика ..Здесь не тот вариант. чтоб сюсюкаться -"девочке и семье помочь " Она прекрасно сознает что она делает .

Лариса.
7 апр 2022 в 22:14

Среди нормальных людей не должны такие " девочки " находится .это однозначно .Общество имеет право себя защищать .Потому что животные -это только начало .как свидетельствует психиатрия .

Гость
8 апр 2022 в 02:22

Я ещё в прошлой статье писала, что в следующий раз она выберет жертву более сильную. После собаки будет старушка или ребёнок. В криминалистике такие случаи не редки. Это шизофрения, голоса в голове, болезнь. Её нельзя выпускать из дома. Тем более, девочка растёт, жертвы будут уже не животные, а люди.

Горожанин
8 апр 2022 в 09:42

Это не ребёнок! Хватит её девочкой называть. Это садистка, всё продумала как убить, втёрлась в доверие. С 14 лет уже уголовная ответственность. Воспитывать некого, воспитали себе подобную, только наказывать! И прежде всего изолировать от людей! Пусть ЭТО живёт в клетке!

Лариса.
7 апр 2022 в 21:29

Омен. Часть 4.

Гость
7 апр 2022 в 21:15

Слов нет

Гость
7 апр 2022 в 21:16

Просто это дьявол

Гость
7 апр 2022 в 21:39

Следующими могут быть наши дети! Нельзя её выпускать, она опасна для общества.

Гость
7 апр 2022 в 23:10

Скажите пожалуйста, для чего нам тогда армия чиновников, если они ничего не могут сделать, на всё закрывают глаза, делают видимость что они работают. Госпожа Майорова, этот результат вашей работы! Ещё одна жертва, беззащитный щенок погиб от рук чудовище. Сколько ещё должны погибать животных, чтоб вы наконец то приняли строгие меры по отношению этого «чудовища».

Эйс
7 апр 2022 в 21:18

Она наверно сексуальное возбуждение испытывала когда животных убивала! Дети в пубертатном периоде очень жестоки!

Людмила
7 апр 2022 в 21:59

Так она же больна,причем очень серьезно!!!Если сейчас не взять это под контроль,то следующий может быть ребенок.Нужно бить в набат!!!

Гость
7 апр 2022 в 22:53

Что интересно всего три года наказание могут дать за убийство щенка. Почему то всё ей сходится с рук, после казни кошки. УЖАС, какое чудовище воспитали! 😡😱

Гость
7 апр 2022 в 21:45

Всю семью нужно проверять досконально !Причина почему на домашнем обучении была?

Гость
7 апр 2022 в 21:39

Посмотрите фильм основанный на реальных событиях ," Сибирский потрошитель". Вот так же всё начиналось.

Гость
7 апр 2022 в 21:37

Она и в собственной семье опасна, не знаешь что от нее можно ожидать. А с другой стороны - какие сами, такие и сани… Может это и к лучшему.

Аня
7 апр 2022 в 22:58

Уси-пуси, надо девочке помочь! И семье ее тоже! И еще дальней родне их

Гость
7 апр 2022 в 23:18

Больной человек... изолировать пожизненно такого от людей.

Гость
7 апр 2022 в 23:52

Должна быть исправительная колония для таких несовершеннолетних детей которые совершают преступления. Почему она действует? Почему, вот такие несовершеннолетние дети гуляют на свободе, не несут наказание за свои поступки??

8 апр 2022 в 01:02

Подскажите пожалуста как сделать чтобы возник общественный резонанс, куда обратиться? Иначе ей всё сойдёт с рук

Лариса.
7 апр 2022 в 22:42

Щенка она просто выкинула .а что она с котенком сделала -это же уму не постижимо -.как вообще о таком можно даже подумать .не то что -сделать .

Гость
8 апр 2022 в 00:08

Не воспитывайте детей, воспитывайте себя, всё равно ваши дети будут похожи на вас.» Нездоровые наклонности на пустом месте не появляются. Если ребёнок столь долго и тяжело болен и не обследован, родителей к ответу привлекать.

Ленусик
8 апр 2022 в 05:44

Девочку на пожизненное в пстхушку однозначно!Родителей проверить на вменяемость!Все идет от семьи!Дети копируют модель поведения родителей!