Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации На жительницу Златоуста, четыре дня продержавшую взаперти 91-летнюю мать, завели уголовное дело
На жительницу Златоуста, четыре дня продержавшую взаперти <nobr class="_">91-летнюю</nobr> мать, завели уголовное дело

Гость
29 мар 2022 в 12:21

А почему женщину отправили в центр для БОМЖей? Другого социального объекта не нашлось?

Гость
29 мар 2022 в 11:49

соседи тоже какие-то, мягко говоря, странные. Настолько всем пофиг на эту бабулю? В общаге слышимость офигенная. Никто не подошел, не спросил, что случилось, чем помочь?

Татьяна
29 мар 2022 в 11:25

Как вообще возможно так с матерью. У меня просто в голове не укладывается.

Гость
29 мар 2022 в 12:09

Дочери - то сколько лет? может, лет 70, и у самой не всё в порядке?

Гость
29 мар 2022 в 12:40

Тут про репортаж писали, я тоже его видела. Дочь выпивающая, пропивала пенсию матери. Даже когда женщину не бросали дома, она не могла у дочери
стакана чаю с куском хлеба допроситься. Жуткая история.

Гость
29 мар 2022 в 14:11

Просто кошмар. Жалко бабушку. Может ей лучше будет в доме престарелых. У дочери нет сердца. Участковому спасибо. Он молодец! Есть ещё хорошие люди.

Гость
29 мар 2022 в 12:34

Был репортаж на России 1 "Южный Урал" об этой истории, дочь неблагополучная, выпивает. Ушла бухать, а мать заперла. Дочь нашли (или сама пришла). Когда с ней беседа была, дочь похоже не совсем трезвая была. К матери даже больницу не пришла

гость
29 мар 2022 в 12:27

как так можно? в голове не укладывается . как можно бросить беспомощного человека, тем более маму?

Гость
29 мар 2022 в 11:43

Не поняла 91 год и живет в общаге....

Гость
29 мар 2022 в 20:51

А помнитее в маааааскве бабуля вызвала?
А как у нее из кармана филки выпали?
А кто и как подобрал филки помните???!!!!
Спасибо полиции, и прямь хорошие человеки.....

Татьяна
30 мар 2022 в 15:49

У знакомой пожилой отец стал сильно доверчивый: открывает дверь, не спрашивая, кто, мошенники эту квартиру запомнили, ходят туда, как на работу, тащат деньги, вещи...
Она обратилась в милицию, назвала приметы мошенников, номер машины, на которой они приезжают. Ответ был таков: "Так вы просто дверь на ключ запирайте, и отцу ключ не давайте!".
Вот, может, и здесь такой случай?

alex
29 мар 2022 в 12:01

Странное дело, завели уголовку а может дочери самой уже нет, кирпич на голову упал к примеру. Не разобравшись ни в чем уже отрапортовали, какие они сердобольные. Почему общага, тут уже задавали вопрос.

ваня
29 мар 2022 в 11:27

им татарам-лишь бы даром...