Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Суд арестовал бойца ММА из Челябинской области, обвиняемого в изнасиловании 18-летней девушки
Суд арестовал бойца ММА из Челябинской области, обвиняемого в изнасиловании <nobr class="_">18-летней</nobr> девушки

29 мар 2022 в 10:55

А может такого красивого, с этим де деревянным оружием… взять и отправить на спецоперацию? И посмотреть- хватит духу поучаствовать на общих основаниях, может даже вспомнит как это- быть мужчиной…или капнет парень… в тюряжку спрячется…
А то смотришь- пацанчик то ряженый… на фигню заряженный…
/ мысли вслух/

29 мар 2022 в 10:00

Очередной патриот -уголовник .

Гость
29 мар 2022 в 08:40

Ппц,вся сознательная жизнь в тюрьме - а мог бы стать именитым спортсменом, одно время,говорят - был самбист уровня Федора Емельяненко...

Гость
29 мар 2022 в 08:47

Деревянный автомат у машины с характерной надписью указывающей направление всеобщего политического движения...

Гость
29 мар 2022 в 09:12

Ворошиловского стрелка на него нет.

Гость
29 мар 2022 в 09:38

Почему Максим Новосёлов по ночным барам с 18 летними тусуется? Почему до сих пор не на передовой с Рамзаном? Герой-любовник страну позорит, когда дети гибнут.

Гость
29 мар 2022 в 11:02

Какое наказание должно понести гражданское лицо за ношение не принадлежащей ему военной формы с символикой вооруженных сил РФ?
Какое наказание должен понести военнослужащий вооруженных сил РФ за передачу боевого оружия гражданскому лицу?
Какое наказание должно понести СМИ за публикацию фотографии, на которой изображен дважды судимый уголовник, подозреваемый в тяжком преступлении, позирующий в униформе войск РФ и с пулеметом в руках? Что это если не фейк, порочащий честь и достоинство российской армии?

Гость
29 мар 2022 в 09:23

Сейчас будет на погоны в зоне работать. Независимые корреспонденты же показывают, что такие на зоне делают с людьми.

Гость
29 мар 2022 в 08:59

Ужс. И такие .спокойно проживают в социуме?.. докатились.

Гость
29 мар 2022 в 08:41

18 лет, а уже знает кому свое хозяйство подставлять чтоб денег заработать

Гостья
29 мар 2022 в 09:02

А почему именно это изнасилование взял на контроль Бастрыкин, чем оно его так возбудило? Мало по стране девушек насилуют? Или он каждый случай на контроль берет?

29 мар 2022 в 08:58

Объелся стероидов , жбан не варит. Зачем тут фото постановочное в беретике, давайте реальное, в робе лагерной

29 мар 2022 в 12:26

а мог бы на телеканале ЗВЕЗДА патриотические репортажи вести.

Гость
29 мар 2022 в 10:16

Фото дискредитирует армию. Господа журналисты, почитайте новые статьи УК….

Гость
29 мар 2022 в 10:12

А , почему, этот неоднократно. судимый в военной форме? Что не нашлось другой фотографии? А вообще- то это фейк по отношении к российской армии!

Гость
29 мар 2022 в 12:17

А для чего он лицо измазал гуталином?

29 мар 2022 в 16:10

Он ей в дедушки годится...

Это я
30 мар 2022 в 00:06

С аэропорта чел вышел, отвёз гуманитарку на Украину ,и тут же изнасиловал,логину включаем ... Видимо много знал

Лариса.
29 мар 2022 в 10:58

КАК в 18 лет можно какое то знакомство заводить с подобным дяденькой ??? Я в 50 плюс бы не стала )))

Гость
29 мар 2022 в 09:14

Максим Новоселов делая вывод из всех новостей я понимаю, что тебя подставили из-за политических соображений и ты не виноват. Верить только словам какой-то 18 летней не серьезно. Желаю тебе найти справедливость. Возможно модератору не понравится мой комментарий и он его удалит.

Даши Улымшвили
29 мар 2022 в 12:16

Такое впечатление, что ему нечем было себя занять.
Смотрите, сколько он, по версии следствия, совершил абсолютно ненужных действий:
- познакомился с девушкой в баре, естественно, потратив время на это знакомство;
- избил девушку;
- совершил насильственные действия сексхарактера;
- изнасиловал девушку.
То есть совершил 4 действия, абсолютно никому не нужных и глупых, дюже затратных по времени и по энергии, да ещё и 3 из которых - противозаконные. И не лень было, да ещё и в 49 лет. Но что самое удивительное, совершил он эти действия в Москве, городе женщин, где, как в песне поётся, на 47 женщин по статистике 3-е ребят, и где у нормальных людей на такие действия просто нет времени. Не так там решаются вопросы содружества полов, в случае возникновения их надобности. Они решаются предельно оперативно, без всяких рассусоливаний и прочих наносных изысков: нет - нет, да - да. Решаются просто и естественно, благо все - люди взрослые и давно ответили себе на вопрос от поэта Евгения Юрьева: "зачем любить, зачем страдать..."
Возможно, боец находился под воздействием препаратов, позволивших забыть ему кто он, где и зачем.

Гость
29 мар 2022 в 09:08

Молодежь сейчас и в 18 лет может родную мать продать если надо будет. Ээх поколение американского интернета подрастает

Гость
29 мар 2022 в 13:42

Сейчас в новостях по НТВ, показали девушка ( если можно назвать её девушкой) была пьяная, и в машине всё дорогу пила спиртное, после вечеринки. Это нормально, норма для девушки, да ещё сесть в чужую машину?

шкуратер
29 мар 2022 в 09:41

чё так много внимания к нему? потому что он Челябинец бывший или писать больше неочем

Это я
30 мар 2022 в 00:14

Блин "чесоток" никто не отменял . Сами бы съездили и помогли людям, особенно девочки,которые ни х не смыслят ни в чем , только чешут своими языками дуры

Александр 877
30 мар 2022 в 10:18

Это Саши Ем подвязки его туда засунули по фейковуму обвинению!

Гость
30 мар 2022 в 11:12

Что-то не верится, что человек, который провёл столько лет в тюрьме, мог попасться на такой ерунде. Очень похоже на подставу.

Гость
29 мар 2022 в 11:21

Макс нормальный мужик, кто лично его знают поддержат! Кому то дорогу перешёл, вот и подставили так нелепо. Надеюсь решится эта ситуация в его пользу!

Гость
29 мар 2022 в 12:56

Максим может искупит свою вину ( если он виноват) на спецоперации в Украине. Такие как он, ох как нужны на спецоперации. Подумайте, прежде чем дать вердикт суда. Скорее всего его подставили, он кого-то разозлил.

Гость
29 мар 2022 в 10:54

18 лет девушка? Эта уже опытная баба, которая прошла огонь и воду. Строит из себя невинную девочку?😃. Скорее всего клиент ей не заплатил за её услуги, вот она устроила ему контратаку.

Гость
29 мар 2022 в 21:22

Вернётся ей бумерангом все, жизнь вернёт. За ее враньё.

Гостьумничка!!!!
29 мар 2022 в 10:39

Какой ужас,вначале писали что за попытку ,а сейчас уже износиловал!!!!!Кошмар ,веры нету у нас в России НИ КоМУ!!!!!Пол страны знает что это НЕ правда!!!!!!!Посмотрим,на справедливость Бастрыкина!!!Жить-то не с кем остаётся ,если ТАКИХ ЛЮДЕЙ закрывают!!!!

Здравый смысл
29 мар 2022 в 09:44

"— Установлено, что ночью 27 марта 49-летний мужчина подверг девушку, с которой познакомился накануне в развлекательном заведении, избиению, после чего совершил насильственные действия сексуального характера и изнасиловал, — уточнили в ведомстве.

Максиму Новоселову вменяют часть 1 статьи 131 УК РФ («Изнасилование») и часть 1 статьи 132 УК РФ (иные насильственные действия сексуального характера)."

где возбуждение статьи за избиение?
ИЛИ КОЛХОЗНИЦА РЕШИЛА БАБКИ ПО ЛЁГКОМУ СРУБИТЬ?

Гость
29 мар 2022 в 10:49

Нормальные девушки в это время дома спят, а не ищут приключения на свою голову. Наверное ей так хотелось подзаработать. 😄

Гость
29 мар 2022 в 12:49

Че то тема какая-то мутная, всё со слов дело састряпали, явно же похоже что эта заказуха с подставай, сначала знакомиться, потом ложиться под него и вот они ребята в погонах приехали, видимо кому-то дорогу конкретно перешёл , ну посмотрим дальше, наша доблестная полиция и гуманный суд во всём разберутся.