Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Жительницу Магнитогорска оштрафовали за дискредитацию Вооруженных сил России
Жительницу Магнитогорска оштрафовали за дискредитацию Вооруженных сил России

28 мар 2022 в 16:04

Прав у нас не тот, кто прав, а тот, кто сильнее.

Я-свидетель.Шо случилось?
28 мар 2022 в 16:05

Силовики помогут с уплатой штрафа,ведь "Своих не бросаем"..или это другое?)

Адольф
28 мар 2022 в 16:19

Было бы хорошо давать за это реальные сроки, а не штрафы!

Гость
28 мар 2022 в 16:23

Ибо нехрен как говорится!

Гость
28 мар 2022 в 16:24

Миру Мир за это привлекут?

28 мар 2022 в 16:24

Социальный мир рассыпается,но жить по правилам стало сложно,знала,что наступит безобразие,но не думала,что доживу очень быстро,каждый раз кажется,что худшее уже случилось дальше некуда,но нет ещё катимся.

Гость
28 мар 2022 в 16:26

Кому нада тот всё на ютубе посмотрит!

Гость
28 мар 2022 в 16:31

А что именно она написала?

Дед.
28 мар 2022 в 16:39

НАДЕЮСЬ, МЫСЛЕСОБРАЖЕНИЯ, РОЯЩИЕСЯ В МОЕМ ЛЫСОМ ЧЕРЕПЕ, И ФИГА В КАРМАНЕ , НЕ ЯВЛЯЮТСЯ НАРУШЕНИЯМИ НАШЕГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА. ВПРОЧЕМ, КТО ЕГО ЗНАЕТ. ДЕТЕКТОР ЛЖИ И ПРОЧИЕ ШТУЧКИ ......... .

Буратино
28 мар 2022 в 16:40

Если захотеть то можно до чего угодно докопаться , даже столб освещения обвинить что его не туда поставили и случилось дтп

Антижлоб
28 мар 2022 в 16:41

Нравится - не нравится, теперь все мы красавица.

starmos
28 мар 2022 в 16:41

Почему не посадили? Баб не наказывают у нас?

Гость
28 мар 2022 в 16:42

И пусть ещё спасибо скажет!!!

Гость
28 мар 2022 в 16:54

Инвитро поднял цены в 2раза.
Кто его оштрафует?

28 мар 2022 в 16:55

Знать бы, что она написала, если на 45 тр влипла

Гость
28 мар 2022 в 16:58

Лучше б Ленина почитала. Об империалистических операциях. Глядишь и денежку бы сохранила, и ума набралась...

Норм
28 мар 2022 в 17:04

" понятие «дискредитация» может трактоваться очень широко, что на данный момент делает невозможным дать какие-либо конкретные практические советы по контролю за коммуникативным поведением в публичном пространстве. Теоретически любое оценочное суждение относительно Вооруженных сил в критическом ключе может быть квалифицировано как уголовное преступление." - вот что говорят "эксперты" 74ру! Сплошная вода! Так все-таки лозунг "Миру - мир" будет преследоваться по закону или нет? 74, работайте.

28 мар 2022 в 17:12

Еще одна бабеха с промытыми мозгами , сама верит фейки -и так же их и разносит.Фу такими быть!

Гость
28 мар 2022 в 17:13

74 - днище. Даже безобидные комментарии затирают. Демократия.

Кид
28 мар 2022 в 17:14

Все таки прежде чем делать -надо думать.Хорошо, что большинство людей адекватные и такой глупостью(за которую можно понести наказание)не страдают.

Ютта
28 мар 2022 в 17:15

Нашим ребятам поддержка нужна, вот что надо писать

Генрих
28 мар 2022 в 18:15

А нечего распространять заведомо ложную информацию. Её не сложно отличить

Иннакентий
28 мар 2022 в 18:16

Этот станет больших уроком для тех, кто также занимался распространением фейков

Слава
28 мар 2022 в 18:44

Мы в детстве часто пели песню "Солнечный круг небо вокруг"...Сегодня нельзя?

чайник
28 мар 2022 в 18:54

Удивляюсь как срок не дали)) Больное общество..

ФАНТОМАС
28 мар 2022 в 18:58

Не читал её творчество, но полностью с ней согласен, потому что это "1984", "Чиполино", "Незнайка на луне", короче, полный абсурд .

Гость
28 мар 2022 в 19:02

Главное что по телевизору нам "правду" говорят))

ФАНТОМАС
28 мар 2022 в 19:06

"Новояз", "мыслепреступление"...

Гость
28 мар 2022 в 19:20

Надо сразу с Уголовный Кодекс включать, а не в административный)). Свобода слова называется…..

28 мар 2022 в 20:11

Конституцию уже отменили. Адекватные люди не забудут этих неправосудных решений.

Евгения
28 мар 2022 в 20:13

А вот для других "умников" эта ситуация послужит уроком, чтобы не распространяли фейки.

Мурзилка
28 мар 2022 в 20:14

Статья и в уголовном кодексе есть если что! Надеюсь это кого-то напряжет

Кекс
28 мар 2022 в 20:23

Будет знать и будет примером для других, что фейки постить нельзя. За это они будут отвечать перед законом. Все.
В такие тяжелые времена армия, страна и народ едины и такие лицемерные предатели, что они вообще тут делают?Уезжали бы.

Гость
28 мар 2022 в 20:52

Это дибилизм какой-то,там всех этих законотворцев давно психиатр проверял?

Людмила
28 мар 2022 в 20:54

Люди должны понимать, что нужно думать, что говорить и за слова нужно нести ответственность. Тем более распространение фейков в нынешнее время запредельное, не стоит верить всему.

Эля
28 мар 2022 в 20:55

Да и правильно сделали. Она же неоднократно это делала, пропагандируя недоверие к своей стране.

Лёшка Стесклер
28 мар 2022 в 21:18

так ей. всех предателей выслать к Галкину.

ФАНТОМАС
28 мар 2022 в 22:21

Телевизороголовый патриотизьм - хуже фашизма, imho! 💩

Ильдар
28 мар 2022 в 23:20

Было бы огромным уроком привлечь ее к уголовной ответственности. Нет ну а что, зато не было бы рецидивов уж точно.

Иван
28 мар 2022 в 23:21

А потому что нечего так себя вести. начитаются фейков, а потом распространяют по всем источникам

Евгеша
28 мар 2022 в 23:22

Ну что, это разумная мера. Пусть радуется, что хоть не по уголовной статье пошла. А так заплатит и научится уже правильно пользоваться сетью интернет.

Новатэк
28 мар 2022 в 23:28

За наших ребят, потому что они сильная, организованная и вежливая армия, работают как ювелиры, рискуют своей жизнью, и все, кто их оскорбляет - враг нашей страны. Пора это признать!

Рома
29 мар 2022 в 00:27

Да и правильно сделали, что штраф назначили. Ребята передовой жизнями рискуют, а тут свои же несут ересь.

Елена
29 мар 2022 в 00:28

Не будет в следующий раз фейки распространять.

Дмитрий
29 мар 2022 в 00:30

Я вообще не понимаю, как можно так рьяно утверждать, не зная, чем нам грозило промедлить ещё хотя бы день. Все таки тут сработали на опережение. А врачи ещё и в тылу оказывается. Надо штрафы многим выписать. Если не поддерживаете, то хотя бы молчите в тряпочку.

29 мар 2022 в 04:15

Хорошо,что хоть расстрелы пока не применяют

Огневушка поскакушка
29 мар 2022 в 08:16

Почему-то правоохранительные органы не проявляют такого же энтузиазма при борьбе с коррупционерами.

Гостья
29 мар 2022 в 09:39

Господи, сколько ботов. Почем нынче совесть продаете?

Гость
29 мар 2022 в 09:39

Хотелось бы узнать мнение самих военных по поводу их "спецоперации"))
Чего они там вообще делают и когда это закончится?))

29 мар 2022 в 11:32

Сейчас,всем у кого есть совесть, 2 пути - штрафы, а затем тюрьма, либо молчать, сгорая от несправедливости.

29 мар 2022 в 11:33

Опять репрессии. Мы это уже проходили. Тот кто прав, не будет такого террора устраивать.