Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации На участкового полиции завели уголовное дело за слив данных об умерших челябинцах похоронщикам
На участкового полиции завели уголовное дело за слив данных об умерших челябинцах похоронщикам

X X
28 мар 2022 в 15:00

когда придут оставшиеся 241 зелёный автобус,
из 500 обещанных?

Гость
28 мар 2022 в 15:58

Уже давно похоронщики появляются у родственников усопших раньше звонка из больницы (если человек там скончался).
И вдруг это стало сенсацией.

Гость
28 мар 2022 в 15:06

Во всех районах есть такие полицаи. Для вас это точно не новость!

Гость
28 мар 2022 в 15:12

Т.е. это не массовое явление, и в остальных случаях таких фактов нет?

Гость
28 мар 2022 в 15:56

Залез на чужой участок?
Или зажал откат начальнику?
Иначе - с чего бы вдруг такие разборки.
Торгуют трупами они все уже десятки лет - и тут одного вывели на чистую воду.

Иван
28 мар 2022 в 15:06

Никогда такого не было, и вот опять....

28 мар 2022 в 17:02

А что плохого, не нравится, откажетесь. В этот момент теряешься, а тут сами приходят, хоть об этом не заморачиваться,

Санитар
28 мар 2022 в 15:18

Пожалуйста объявите официальный рост президента Российской Федерации в сантиметрах

Гость
28 мар 2022 в 15:41

Диспетчеров скорой помощи туда же! Кто бы за них взялся😠

САНЯ
28 мар 2022 в 14:55

Уволить их надо из органов!

Гость
28 мар 2022 в 15:43

Лучше бы на них заводили дела за "крышевание" наркоторговли, а то торговцы уже из квартир торгуют и не стесняясь говорят, что "отстегивают по 15 тыс каждый месяц, поэтому жаловаться бесполезно". Можно бы подумать, что врут, конечно, только жалоб и в самом деле как бы не видят.......

Гость
28 мар 2022 в 15:32

17т. не такая уж и большая сумма ради которой стоило рисковать своей работой и вылететь с волчьим билетом.

Гость
28 мар 2022 в 15:13

Маленький бизнес для поддержки штанов, сливать данные похоронщикам.

Гость
28 мар 2022 в 15:32

Шастают тут в чужом огороде... Что ищут..? Непонятно... Все трусы на изнанку вывернули а орлик то не наш... Поэтому иди куда знаешь здесь все мое...

Гость
28 мар 2022 в 15:37

а осужден ли участковый Совестского РУВД, виновник ДТП, со смертельным исходом? или он остался безнаказанным? и почему не указывается фамилия взяточника?

Гость
28 мар 2022 в 15:36

Еще проще... Пропали без вести при бомбардировке Херосимы и Многосаки... и не важно какая у них фамилия... Пьяных летчиков хоть отбавляй... А танк как стоит так и будет стоять и не разу не пальнет... Бессмысленно все это...

Норм
28 мар 2022 в 15:39

С Ильичом надо что-то решать уже..

транжира
28 мар 2022 в 15:42

мне его даже жаль как то, вообще зачем заморачиваться из за 17к в год, если это даже не административка, чем он думал или там пусто?

гость
28 мар 2022 в 15:50

закона бумеранга нет! -сказал один ....есть, он еще не прилетел- сказал другой . Кому как , но отольётся каждому ...уже понеслось с 23.02 ....т.к. изначальное призвание Защищать людей .

Тёща
28 мар 2022 в 16:02

Ну все, вирусная зараза отходит! Наконец-то позитивные новости есть))!

Гость
28 мар 2022 в 17:10

Полтора года назад похоронил маму. Участковый был недоволен, что кто-то слил информацию раньше него.

Noname
28 мар 2022 в 18:40

У коллеги похоронщик домой раньше участкового пришел,значит слили медики

Гость
29 мар 2022 в 08:44

Не того взяли. Диспетчерский отдел скорой трясти надо и ментов более высокого уровня

Челябинец
29 мар 2022 в 10:16

А разве они не обязаны сообщать? У людей горе. Никто не хоронит близких кпждый день. Куда обращаться? Если не нравится, кто мешает отказаться и самому копать могилку, а покойника хранить в своем холодильнике.

Андрей
29 мар 2022 в 11:17

Тоже мне новость, мне давно знакомые про это рассказывали.....

Гость
29 мар 2022 в 13:54

а когда будет с врачами также?они тоже сливают похоронщикам информации

Гость
29 мар 2022 в 19:40

Когда диспетчерскую скорой возьмете? Ведь точно есть связь между сменой диспетчеров и тем, какая машина похоронщиков дежурит у подъезда.

покупатель лады
28 мар 2022 в 15:16

Зарплату бы подняли в полиции!!!

Эйс
28 мар 2022 в 14:59

Хватит кошмарить малый бизнес! Как ещё должен участковый зарабатывать на жизнь? С одним пистолетом много не заработаешь, сейчас на Украине раздают автоматы и это сильно сбивает цены на киллеров! Выходит уже и информацией про покойников нельзя торгануть? Это же путь в нищету!

Адольф
28 мар 2022 в 15:06

Уважаемые полицейские - наши хозяева, ни к чему гражданским знать про хозяйские дела, они сами разберутся!