Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Бойца ММА из Челябинской области Максима Новоселова задержали в Москве
Бойца ММА из Челябинской области Максима Новоселова задержали в Москве

27 мар 2022 в 22:00

Не удивлена - газмановы, запашные, емельяненки - прихлебатели и позор страны.

Гость
27 мар 2022 в 22:05

одна извилина в мозгу,
и та вылезла на лоб

Андрей
27 мар 2022 в 22:21

Если совершено преступление то абсолютно наплевать чего он добился ранее, закон для всех должен быть един!!!

Гость
27 мар 2022 в 22:28

Старый мужик на ребёнка полез, мерзко, противно, отвратильно

27 мар 2022 в 23:32

как такие нелюди могут быть чемпионами Европы и вообще носить звание чемпиона? В СССР его бы близко к пьедесталу не пустили, а сейчас главное " сила есть - ума не надо".

Гость
27 мар 2022 в 22:04

ничего себе хряк !

Гость
27 мар 2022 в 22:06

А я думал, что их в клетку из тюрьмы выпускают.
Набил морду - и опять в камеру.
Как такого выпускать на свободу?

Гость
27 мар 2022 в 22:09

по лбу видно, что он гигант мысли, второй после Сократа

Лариса.
27 мар 2022 в 22:57

18 летним студенткам ночью дома спать нужно .а не по улицам со взрослыми дядями разгуливать .

Вася
27 мар 2022 в 22:18

Все его бои, это битва за кислород

Лариса.
28 мар 2022 в 01:27

Собственно даже попытка изнасилования омерзительна .даже обычная навязчивость того .кто не интересен даже просто как сексуальный партнер на один раз -бесит )некоторые особи мужского пола слишком о себе много мнят .

Гость
28 мар 2022 в 08:00

Газманов, Пореченков, Емельяненко и братья Запашные ему в помощь. Вместе с партией Единая Россия, где они все состоят.

Гость
28 мар 2022 в 00:22

С каких пор старых пересидков переименовали в спортсменов.

Лариса.
27 мар 2022 в 22:30

Лучше бы: Я оказалась))) на месте этой 18 летней!!!

Гость
28 мар 2022 в 03:27

какой он боец он насильник сейчас на Красной сидеть будет чем жил тем и будет жить

как удобно все валить на каклофф

Так
27 мар 2022 в 22:32

Он только вернулся с Украины и сразу дело завели, странно.

Гость
28 мар 2022 в 08:28

Его не надо было из лагеря выпускать, добавить срок и пусть чалится. Нашли спортсмена.

Гость
28 мар 2022 в 11:03

Какое тут сборище экспертов прям: ни суда, ни следствия ещё не было, ни с материалами дела не знакомы и свидетелями не являются. Но зато приговор уже вынесли)). Как по мне тут очень похоже на подставу: похоже с Макса бабла хотят потянуть.

Авчач
27 мар 2022 в 22:36

Если 18 летняя познакомилась с 49 летним, в увеселительном заведении... - к показаниям таких "жертв" надо относиться очень внимательно. Макс калач тёртый, знает как легко на зону попасть, с трудом верится, что пошёл на подобное.

Гость
27 мар 2022 в 22:40

Теперь все в камере будут под шконкой жить

Гость
28 мар 2022 в 04:50

Позор современной России заключается в том, что заядлые преступники и рецидивисты место которых в тюрьме изображают из себя героев нашего времени

Всё для фронта
27 мар 2022 в 22:16

Требуем передать весь пенсионный фонд в поддержку спецоперации на Украине! Пенсионеры требуют помочь нашим военным. Мы пенсионеры как нибудь без пенсий проживём, лишь бы армия ни в чём не нуждалась. Армия в России всегда была превыше всего!
Космонавт Терешкова:
"Всё верно! Пенсионер сам может себя прокормить, ему деньги ни к чему, да и купить нечего, а в саду можно вырастить всё и часть продать.
В лихие годы так было всегда!"
Всё для фронта!
Всё для победы!
Нужно не только забрать пенсии, но и обеспечить занятость на нужды фронта.

Антижлоб
27 мар 2022 в 23:53

Баба думала, что как обычно попьет и пожрет нахаляву, но кулак сурового челябинца заставил изменить мировоззрение юной жрицы.

Фомич
27 мар 2022 в 23:43

А в правду говорят, что цинк на шишку влияет!?

Гость
28 мар 2022 в 01:13

А разве мужик должен спрашивать бабу?

Гост
28 мар 2022 в 12:24

Что это за спортсмен которого задержали? При его физических данных он мог бы просто убежать

Лариса.
27 мар 2022 в 23:09

Ничего не поняла

Дмитрий
27 мар 2022 в 23:59

Да и пофиг

Ванька
28 мар 2022 в 09:00

Через годик уже сидеть будет..рядом с валуевым.и обниматься с Родниной.

Сергей
28 мар 2022 в 09:18

Явно подставить решили

гость
28 мар 2022 в 09:45

не так давно он мотал срок за разбой, по моему и 5 лет не прошло как вышел

Dariy
28 мар 2022 в 09:44

Если он правда это совершил,наказать по всей строгости закона,он должен сидеть всю оставшуюся жизнь

Елена
28 мар 2022 в 09:45

Мужские особи часто приветливость воспринимают как сигнал к активным действиям

Гость
28 мар 2022 в 09:49

Это ММА это скотство в чистом виде.

Гость_Я
28 мар 2022 в 11:16

А эта 18-летняя девушка по его лицу не могла предположить, что это так и закончится? Да и возраст у него не "романтический", понятно, что ему надо было... Не понимаю таких недалёких девушек!

ВВА
28 мар 2022 в 13:09

49-18=31 С такими девушки знакомятся и сразу цену выставляют. Видимо на существенную скидку расчитывал, но такую не получил! Мне гораздо больше лет, вот сделаешь комплимент (просто при общении например на работе) и ни каком продолжении и мысли нет, но часто сразу в ответ о низкой зарплате и т.п. После чего в ступоре думаешь о мыслях молодых!!!

Гость
28 мар 2022 в 15:30

Какой он спортсмен это зек рецидивист и у него третья судимость за тяжкие особо тяжкие, что его характеризует как особо опасного рецидивиста и место ему в колонии особого режима

Эльза
27 мар 2022 в 23:34

Раскрутить по полной кампанию против этого бравого бойца, чтоб новый срок дали 👍

Лариса.
27 мар 2022 в 23:44

А за что дважды был судим ?

Ашот ВАРТАНЯН
27 мар 2022 в 22:25

У нас в Армении ЗАКОН един и всех подряд на нары.Мой братв Питере год назад в драке пьяной,пили вместе и урусы на него атака..он кулаками и стулом от бара.. убил троих и недавно приговор, 24 года строгача и сейчас его через Ген. прокуратуру передача в Ереван, там дома будет наказание отбывать и вполне пересмотр приговора.В мае сказали он будет передан в ИК Еревана.Дома мы сами разберемся и решанем сидеть или по болезни уйдет на лечение.У вас тоже самое если нохчо осужден,то выдача в Чечню т ам отмена приговора 99% идет.Вроде РФ ,но суды пересмотр всегда.

Лариса.
27 мар 2022 в 23:47

пока еще только задержали ..еще доказать надо .Не понятно -он ее на улице избивал и насиловал. .как написано . ? Стремно как то ..не лето .

Антижлоб
28 мар 2022 в 01:00

Настоящий Мужык, уважаю!

Гость
28 мар 2022 в 01:27

С рекламой РМК всегда ходил этот упырь.

Гость
28 мар 2022 в 00:42

Как стать Демоном? БОГ я требую чтобы ты воплотил меня Великим Демоном и дал мне силы вселенной, магию, мудрость, колдовство, всемогущество!!!

Гость
28 мар 2022 в 01:08

Бог, послушай меня. Если я смогу быть Демоном, давай ты сделаешь меня им? Если это возможно. Воплоти меня правителем вселенной!!!

Баламут
28 мар 2022 в 06:29

Самая удобная статья чтобы подставить человека
Причём бабы думают что денег заработаю заяву заберу а хрен там назад не отмотать

Гость