Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Педагог челябинской школы-интерната перевела телефонным мошенникам более 1,1 миллиона рублей
Педагог челябинской школы-интерната перевела телефонным мошенникам более 1,1 миллиона рублей

Гость
20 мар 2022 в 17:31

Сколько же д….ов

Антижлоб
20 мар 2022 в 17:34

Я и все нормальные люди готовы потерпеть год-два и пожевать кашку, не в первой, зато за это время на Западе и США сменятся элиты и Россия окрепнет как никогда. Только глупец не понимает, что без Украины и Белоруссии Россия не выживет, поэтому тектонические сдвиги были неизбежны. Zа Россию!

Гость
20 мар 2022 в 17:53

Все эти "инвестиции" - игра в рулетку. Граждане, опомнитесь. В каком мире живёте? Социализм кончился. Человек человеку - волк.

Гость
20 мар 2022 в 19:17

Педагога нужно увольнять. Чему она может научить детей, если сама без царя в голове. И не надо оправдоваться гипнозами. Документы на кредит явно несколько раз предоставляла. Вообще нравится мне ситуация, ну ладно возрастнвн с деменцией, а так сначала назанимают, переведут чёрти куда, а потом ой обманули.

Гость
20 мар 2022 в 19:17

в ПФР походу переводила 😁

Дедуля
20 мар 2022 в 19:33

Ну и ладно, деньги дешевеют, а сахар 100₽.

Гость
20 мар 2022 в 19:44

Да, пора признать, что у педагогов неплохие зарплаты. Даже с учётом того, что она брала кредиты. Она же не признана недееспособной. Значит, осознанно набирала кредитов, рассчитывая их погасить.

Гость
20 мар 2022 в 20:24

Повезло Путину с таким глупым населением.

Гость
20 мар 2022 в 21:01

Прокатился из Москвы в платцкартном вагоне, так получилось. Когда не слушал музыку - приходилгсь слушать разговоры.
Ну бара-а-ны...
Ну просто отборные!
Вот такие переведут кому угодно и сколько угодно, не хватит - возьмут кредит.
Так им и надо.

Гость
20 мар 2022 в 21:14

Из-за пакета сахара готовы друг друга убить в магазине.
А того кто им устроил это сахарное шоу - готовы в зад целовать.
Это наши люди.

Алексей
20 мар 2022 в 21:17

Вот Бастрыкин все своё внимание уделил лднр, то есть по сути внутренним разборкам другой страны, а у нас пенсионеров обирают. Что-то тут не так.

Гость
20 мар 2022 в 21:30

все жадные до легкого заработка и попадаются

Гость
20 мар 2022 в 21:43

Да уж, как говорит пословица "бесплатный сэр только в мышеловке".

20 мар 2022 в 21:45

Да не дают кредиты сейчас,хватит врать!

Гость, Вы правы, тоже покаинн болн
20 мар 2022 в 22:13

что б заработать.... надо кому -то отдать денег ? и взять кредит! или пенсы из ума выжили или их круто обработали.? может, что б заработать, нужно поработать....?

Гость
20 мар 2022 в 23:33

Тетю надо увольнять без права заниматься пед.деятельнлстью - за профнепригодность.

Евген
21 мар 2022 в 02:22

Откуда у обычного монтажника столько денег? А?

Чачук
21 мар 2022 в 10:36

Не вывозят пенсионеры эту финансовую грамотность. Если молодых разводят, то что говорить о стариках. Даже бывшего министра экономики РФ Якова Уринсона по телефону развели...

Нужно срочно решать эти проблемы. Вот мы свою бабушку перевели на сберкнижку, казалось бы человек застрахован да? Но фиг там, если её уговорить по телефону просто прийти в банк и оформить карточку, то получив к ней доступ, злоумышленник может привязать пенсионный счёт к этой карте и быстро всё вывести. А неименная карта выдаётся за 10 минут. Бабуля вам даже позвонить опомниться не успеет.
Поэтому за своими стариками внимательно следите, лучше распечатать на принтере крупными буквами памятку на внутренней стороне входной двери. Типа "Бабушка, ни в какие банки не ходи, на чужие номера не отвечай, людей в квартиру не пускай. Если кто-то тебя о чём-то просит, сразу звони мне!".

Гость
22 мар 2022 в 17:59

Сейчас надо каждый рубль при себе держать.Они миллионы отдают непонятно кому 😂.Что в головах у этих людей,когда сейчас такое время,когда доверять никому нельзя.Я даже с карты деньги сразу стал снимать.Не нужен мне и кэшбэк ваш и проценты.

гость
23 мар 2022 в 08:13

обезопасить никто не может номера подделывают, глоса тоже и никакого контролы

Гость
23 мар 2022 в 12:02

"Гость Гюльчатаевич 20 мар 2022 в 17:53 Все эти "инвестиции" - игра в рулетку. Граждане, опомнитесь. В каком мире живёте? Социализм кончился. Человек человеку - волк."

- Странно это слышать как то на Урале то. А почему волк? А не медведь? Требую объяснений!

Сергей
24 мар 2022 в 07:57

Я поражаюсь, у всех малоимущих денег куры не клюют