Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации Челябинец ограбил на улице пенсионерку, забрав у нее 240 тысяч рублей
Челябинец ограбил на улице пенсионерку, забрав у нее 240 тысяч рублей

12 мар 2022 в 13:26

Диванные блогеры не в курсе, что пенсионеры хранят деньги в Сбере? А сейчас, когда такая суета началась, надёжнее снять и дома держать.

12 мар 2022 в 12:44

К сожалению дальше будет хуже (((Безработица, инфляция, повышения цен и т.д ведёт к повышению преступлений ((

Елена
12 мар 2022 в 13:01

А что пенсионерка с ТАКОЙ суммой денег делала на улице? И почему пакет выдернул именно у нее? Знали?

12 мар 2022 в 15:20

За сахаром пошла наверное.

Гость
12 мар 2022 в 14:33

В нулевых часто мама (ей было уже за 80) просила проводить её от Сбера домой, когда получала деньги со счёта (даже 10 тыс.), потому что до этого ограбили средь бела дня на улице её знакомую, да ещё травму головы нанесли.
И когда я сидел в сторонке, ожидая, пока мама получит деньги (тогда в Сбере не было нвнешнего уровня сервиса) - несколько раз замечал каких-то мутных мужиков, которые не совершали никаких действий с банком, а просто сидели и смотрели по сторонам.
Конечно, они тоже могли ждать своих мам. А могли и выбирать будущий субъект нападения...

12 мар 2022 в 16:54

Надо одеться победнее, да мятые алюминиевые банки сверху в пакет положить. Тогда никто не ограбит. Золото снять все, даже обручальное кольцо. Сумку от Louis Vuitton не брать.

Лолка
12 мар 2022 в 15:53

К сожалению такие случаи благодаря Вове будут набирать обороты ....

Лейсан Хаматова
12 мар 2022 в 12:52

161 2, 162 1 - восемь - десять лет. Селёдки поест, картошки чёрной.

Гость
12 мар 2022 в 12:39

Грабят народ все!!!

Гость
12 мар 2022 в 15:17

А деньги-то вернули пенсионерке?

Макс
12 мар 2022 в 16:33

Когда банду подростков с амз поймают?
Переломали скамейки, качели, фонари, пьют пиво и испражняются на детской площадке.

Андрей
12 мар 2022 в 18:23

Зимой шапки снимать начнут

Гость
12 мар 2022 в 13:05

Что за чушь. Наши менты кого-то могут поймать? Ну, кроме мирных митингующих

14 мар 2022 в 10:16

Все говорят, откуда у бабушки такие деньги и зачем,она их сняла ?Во первых человек,всю жизнь откладывал на похороны или что-то продала.Во вторых зачем сняла и несла с собой.В любой момент,могут деньги изъять со счетов или внука привезли с учений,на похороны ему.

12 мар 2022 в 19:29

Ну неужели такая необходимость снимать деньги одной, наверняка есть дети,внуки,совсем ничего не боятся бабули

Гость
12 мар 2022 в 13:00

Довели народ😡А бабуська хороша, в пакете таскает хорошие денежки!Наверное, до банка потопала со своим кульком или с Куйбышева на рынок Победа за форелью отправилась.

Приговор
12 мар 2022 в 14:41

Виноват тот кто правит Россией.

Гость
13 мар 2022 в 03:07

честно говоря,я удивлен...я если такую сумму переношу (здоровый 100 килограммовый мужик,с 15 летним боевым опытом),то все равно подстраховываюсь-если не охранники,то хотя бы не один-друга попрошу а то и 2-х....Не пачку яиц несешь.....и не каждый день, а тут бабулька с такой суммой....

Гость
12 мар 2022 в 14:18

Наверное, бывший контрактник.
Очень смелый потому что.

Отто
12 мар 2022 в 14:37

Довели пенсионеров... Сам видел, пока в очереди в сбере сидел, идут бабушки с пачками 5 тысячных... Кто-то дошёл до дома, кто-то нет... При Юревиче такого не было!

Гость
12 мар 2022 в 16:43

Пенсионерка очень самоуверенная - таскать пешком такие деньги. Жаль человека.....

Гость
12 мар 2022 в 16:44

реклама о грабеже пенсионеров видимо 60 тыс при любом будет, пособники травли пенсионеров

Гость
13 мар 2022 в 00:26

А после выхода этому вору еще 3 месяца пособие платить будут. Заботливое у нас государство.

Гость
13 мар 2022 в 07:24

Привет Всем мне кажется одному только, сейчас вернётся 90 но только по хлеще
Чем было ? Братва ваш выход !

Гость
13 мар 2022 в 07:25

Будет ещё круче

Гость
13 мар 2022 в 08:01

На улице Калинина работает опг, вычисляют всеми доступными, дежурят возле банков, ведут до удобного случая.
В одном из банков, как описано выше, просто сидят и зубы заговаривают.
ИХ ВИДНО СРАЗУ. НО ТОЛЬКО НЕ ОПЕРАМ ИЗ УГРО!

Наталья
13 мар 2022 в 10:37

Не смешно

Гость
12 мар 2022 в 14:14

трут комменты безбожно-тов. майор без выходных пашет.....а че здеся-а не там на спецоперации?

ГОСТ1960
12 мар 2022 в 14:34

На 100 т можно 2 тонны сахара купить

Лариса.
12 мар 2022 в 18:21

Надо было в сапоги засунуть .Я так делала .когда 200-300 т.таскала ))А раз шефу надо было 400 т.отвезти ..летом .на такси .с работы .Так я ему говорю- в трусы засуну )Я в джинсах была . Они мне -в сумку клади .Я- не фига )) Перенервничала ..конечно .он потом денег на карту бросил -500 р за такси и на шампанское ...стресс то снимать нужно ))

Гость
12 мар 2022 в 12:54

Редакция, вы уже определитесь, у вас пенсионеры с такими деньжищами за просрочкой в мифический гараж ходят.

Рядовой
12 мар 2022 в 17:42

Бабулям надо сидеть дома и жарить оладушки внукам! А не слушать идиотов и бегать по банкам снимать деньги!

Гость
12 мар 2022 в 13:07

А некоторые комментаторы тут вопят что народ нищий-а вон, у бабули на карманные расходы 240 штук есть с собой.

Вася
12 мар 2022 в 17:35

Откуда такие деньги. Значит правительство РФ верно всё говорит. Не надо пенсии поднимать.

Р. Сиповкова
12 мар 2022 в 13:21

Мы с кумой тоже давеча пошли на Котина к Учбоджену. Купили мойвы, голову куриную, лапы куриные, гребешки куриные. Также и сыр Можга 50 грамм. Смотрим- З. Кутлайникова идёт. Говорим мол, привет, так мол и так. А она говорит, мол пошла в банк, надо на безопасный счёт перевести деньги, да кредит 3 миллиона взять и на безопасный счёт перевести. Мол звонил начальник безопасности, все ему коды сказала, такой вежливай! Ну ладно, мол , говорим, вечером приходи к нам, мы сейчас напекчем все, да Радио Ваня будем слушать.

Гость
12 мар 2022 в 16:29

Не ной ,пжс

сергей
12 мар 2022 в 19:40

открыто шла с пакетом

Доктор_Чел
12 мар 2022 в 21:51

Применить меру высшего наказания!

Максимус
13 мар 2022 в 23:24

По любому пасли бабулю с банка,к адвокату не ходи(((

Гость
12 мар 2022 в 17:42

А вы говорите, санкции. Наши бабки треть лимона в карманах носят.

Гость
12 мар 2022 в 14:15

Чтобы выселить афро-американскую экстремистскую группировку из дома, полиция Филадельфии отдала приказ о бомбардировке с вертолета. На крышу дома было сброшено две однофунтовых бомбы. Случился пожар, в результате которого погибло 11 человек — главарь группировки, 5 взрослых и 5 детей в возрасте от 7 до 13. Пожар также перекинулся и на соседние дома, в результате чего сгорело 65 домов, а 250 человек осталось без жилья, 1985 год.

Гость
12 мар 2022 в 17:51

Есть сахар в ТК Карнавал на Молодогвардейцев, 53! В Пятёрке один пакет в руки, 5 кг, 326 руб. можно несколько раз в разные кассы подойти и купить кому сколько требуется. Кому надо, затарьтесь)

Гость
12 мар 2022 в 14:34

И после этого говорят, что пенсионеры голодают.

Гость
12 мар 2022 в 15:39

Что не статья, так всё о пенсионерах и о их наличности, самим то не смешно, от куда у пенсионерок такие суммы!

Яков
12 мар 2022 в 16:30

Не ной

666
12 мар 2022 в 19:12

На просроченных продуктах с экономила которые в гараже продают и накопила что ли?

Гость
12 мар 2022 в 19:34

Да, да все пенсионеры настолько богаты что ходят по улице с миллионами в пакетах. Уже так смешно от таких новостей. На кого это рассчитано?

Лариса
12 мар 2022 в 13:29

Великая Украина!:( И Самара тожа!!!?

Медузот
12 мар 2022 в 13:21

А еще пишут, что рашенские пенсы нищие. В четвертью ляма по шоппингам ходять!