Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Дело бывшего руководителя фирмы, провалившей строительство конгресс-холла в Челябинске, передали в суд
Дело бывшего руководителя фирмы, провалившей строительство конгресс-холла в Челябинске, передали в суд

10 мар 2022 в 22:41

Я что то не так понял, почему Боря не отвечает за эти сделки? Нашли крайнего.

Гость
10 мар 2022 в 21:32

Бориску когда на нары определят?

Собака Павлова продюсер.
10 мар 2022 в 21:42

Действительно, в Челябинске в центре города недостроенный объект — это никуда не годится. Есть понимание, что на месте конгресс-холла будет. Мы определили, что объект должен носить культурную функцию. В регионе появится концертный зал с зонами для занятия хореографией. И второе — дворец бракосочетаний. В Челябинске такого объекта нет. Люди хотят праздника, им этого не хватает. Ни в одном миллионном городе такого нет, чтобы не было подобных объектов. Ничего перестраивать и тратить дополнительные деньги не будем, максимально сохраним основной проект», — сказал Алексей Текслер. 
Там ещё аквопарк обещали.

Жи Глов
10 мар 2022 в 21:09

вор должен сидеть в тюрьме, а не в Швейцарии!☝️

Гость
10 мар 2022 в 22:11

Смертную казнь для таких восстановлена будет!!!

Гость
10 мар 2022 в 21:32

Санки детские зимние - 6 рублей.
Мотоцикл "Ява-638 350" - 1260 рублей.
Велосипед дорожный "Украина" - 75 рублей.
Газета "Правда" - 2 копейки.
Спички 60шт в коробке - 1 копейка.

Гость
10 мар 2022 в 21:34

Стрижка мужская модельная в государственной парикмахерской - 2 рубля.
Халат женский домашний х/б - 15 рублей.
Чай "Краснодарский" 40гр - 2 рубля 30 копеек.
Кофе индийский растворимый натуральный 100гр - 9 рублей.
Духи "Мадригал" (фабрика "Dzintars") - 14 рублей.
Кофта женская фабрики им. Розы Люксембург (Киев) - 33 рубля.
Презерватив мужской - 4 копейки.

Гость
10 мар 2022 в 21:26

А что миндальничают с этим ворюгой? Он уже и побрился наголо

Медузот
10 мар 2022 в 21:54

Чемодан судье уже набили?

Санек
10 мар 2022 в 22:35

ОТМАЖУТ!!!! 100%!!!!! ГОДА 1.5 ДОМАШНЕГО (ШВЕЙЦАРСКОГО) ДАДУТ!!!!!! И ПОЛАВИНА УЖЕ ОТСИДЕЛ!!!!! КАК ТО ТАК!!!!! НАШ СУД САМЫЙ ГУММАНЫЙ СУД В МИРЕ!!!!!

Гость
10 мар 2022 в 21:00

Посмотрите Инстаграм Ирки Шейк и кому она там донаты шлёт???? Тфу, а ещё соотечественница бывшая!

Ларiса.
10 мар 2022 в 21:22

Хахалева судит?

Гвоздь
10 мар 2022 в 21:25

А почеиу Правобережный? Администрация замешана? Шутка, конечно, но а вдруг?

Михаил
10 мар 2022 в 22:51

совести нет. Бабло побеждает добро.

Гость
11 мар 2022 в 09:39

А некоторые магнитогорские ещё при должностях продолжают свою бурную деятельность. Развелось зиц-председателей..

luaz2004
11 мар 2022 в 09:47

Да у нас большинство кто связан с властью в итоге идут под суд ,закономерно.

шкуратер
11 мар 2022 в 09:02

брутал ((( борода есть у него

Дeд. a1538613
10 мар 2022 в 20:53

Почему местные "писатели" вдруг перекраситься в нормальных решили?

Гость
11 мар 2022 в 09:06

Он строил по заказу и на деньги государства ....
Не оправдываю , наверняка приворовывал , но по факту скорее после отмены ШОС деньги не дало именно государство на оплату работ и зарплат, а его банально сделали крайним ...

Виктория
11 мар 2022 в 11:19

Фальсификация доказательств по гражданскому делу. Сотням или тысячам челябинцев прилетают "приветы" от водоКАНАЛА и др.рсо с придуманными многотысячными долгами за десятилетия? Вот где "золотая жила" для мошенников? При наличии в рядах участковых мантиеновцев лиц с недостаточно высоким уровнем социальной ответственности и полной потерей зрения при приеме сфальсифицированных "доказательств "долгов населения"?

Камиль
11 мар 2022 в 14:27

Хаха а почему бывшей Губернатор не отвечает за это... Нашли крайнего...