Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Бывшему замглавы Минэконома и директору «Элефанта» запросили длительные сроки в колонии строгого режима
Бывшему замглавы Минэконома и директору «Элефанта» запросили длительные сроки в колонии строгого режима

МАРИНКА
2 мар 2022 в 16:24

Приятная новость. Вся власть пропиталась коррупцией. Воруют все, нисколько не совестясь и не опасаясь. Нужны жесточайшие меры, чтобы эти жулики понимали, как жить проще - воруя или честно

гость Галина ,
2 мар 2022 в 16:28

Эти в одну сторону тащат , путин на игрушки ,, операция ,, и что остается на жизнь ? Бедные , бедные наши люди , а жить то мы когда должны хорошо ? Или вот , пенсионный возраст подняли , по 5 лет накинули , ну короче ,кинули , сколько в деньгах , запутаться можно ,хотели как бы что бы кто на пенсии, достойную пенсиию получали , добавили по немногу , но у других отобрали больше , так ,дальше , не долго музычка играла , ,началась,, операция ,, или как то по другому и опять пенсионеры с
открытым клювом , кинули опять ,

Так и надо !
2 мар 2022 в 16:52

Зато как хвасталась семья Бахаевых красивой жизнью, а оказались ворами!

гость
2 мар 2022 в 16:22

если суд решит что виноваты, то дайте им по полной, чтобы другим было не повадно. а что с Гаттаровым, неужели без его ведома это все творилось?

тактебеинадо
2 мар 2022 в 16:40

прям скрестил пальцы, надеюсь Смирнова по максималке, редиска редкостная.
загадил весь город.

Гость
2 мар 2022 в 17:23

Где Гатаров, его явно не хватает в этой ГОП-кучке.

Собака Павлова продюсер.
2 мар 2022 в 16:23

Действительно, в Челябинске в центре города недостроенный объект — это никуда не годится. Есть понимание, что на месте конгресс-холла будет. Мы определили, что объект должен носить культурную функцию. В регионе появится концертный зал с зонами для занятия хореографией. И второе — дворец бракосочетаний. В Челябинске такого объекта нет. Люди хотят праздника, им этого не хватает. Ни в одном миллионном городе такого нет, чтобы не было подобных объектов. Ничего перестраивать и тратить дополнительные деньги не будем, максимально сохраним основной проект», — сказал Алексей Текслер. 
Куда делись деньги с недостроенного обьекта???
Где киты и светильники которые стояли возле библиотеки????
Где тойота камри????

Дед
2 мар 2022 в 17:43

А за русланчиком татаровым когда прийдут?

Хайнц Циммерман
2 мар 2022 в 17:28

Прокуратура ветер новый поняла правильно. В условиях военного времени, за хищение государственных денег запросила по полной!

Татьяна 7
2 мар 2022 в 17:40

Зря руки таким не рубят ворью. А то идешь по челябе а на встречу идут одни " куцепалые " . Сразу бы видели " начальники" идут . А сейчас отсидят - а денежка при них. Как говорят : ворон ворону глаз не выклюнет. Долой руку . А можно расстрел' 'да чтобы потом родственники за пулю заплатили.

Гость
2 мар 2022 в 16:15

на фронт в штрафбат.

J.C.
2 мар 2022 в 21:14

В очередной раз убеждаюсь, что Челябинск - город злобных гномов. Что бы ни происходило, что бы ни делалось, вокруг только одно злорадство и ненависть. Некоторые стащили у МО несколько миллиардов и отсидели дома 3 года, а тут 13 строгача? ну да, настоящее правосудие...

Гость
2 мар 2022 в 21:52

Училась с блондинчиком на юрфаке в давнем 2000г. Уже тогда без мыла в одно место. И тут он, и там. Потом видела его в Минэко, деловой пипец зам, по телефону в коридоре про коммандировку в Мск. Ему поручили курировать мфц для бизнеса. Там по коридору вижу, опять по телефону. Корона. Голова наверх. Боялась, что споткнется и упадет. Упал...

Житель
2 мар 2022 в 17:44

Дальше будет хуже, ибо вчера правительство заявило что максимально упростит госзакупки.

Элизабет Кнорр
2 мар 2022 в 18:00

Гинх и Бинх кинули Антону…

2 мар 2022 в 19:08

Поговорку злодеи забыли: "От сумы и от тюрьмы...". Ведь гос. система сама породила такие прецеденты. Да и Смирнова не знаете, а всякую гадость пишите.

Гость
3 мар 2022 в 13:32

А тем кто украл более 600 млн. дали 1,5 года колонии поселения, но они не из бюджета крали, а у обычных граждан, видимо в этом причина.

Гость
2 мар 2022 в 17:35

За Смирнова.Все не так, как представлено в материале! Коммерческие организации всегда работают с наценкой и превышение "рыночных" цен на 33 млн- это не проблема Смирнова, а ответственность тех, кто эти сметы принял! Про взятку- это была не взятка, а официально оформленный заем денег под расписку, которая имеется в оригинале у следствия. Можете быть недовольны, но Смирнов сделал очень много хорошего для Челябинска- поинтересуйтесь. Не судите, когда не знаете.