Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Челябинске будут судить отца-тирана, от которого в 12 лет сбежала дочь
В Челябинске будут судить отца-тирана, от которого в <nobr class="_">12 лет</nobr> сбежала дочь

Гость
1 мар 2022 в 17:25

Оставлять комментарии смысла нет! Если ваши комментарии не соответствуют мнению сайта!!!

Мимо проходящий
1 мар 2022 в 16:58

Если бы не было отца-тирана, то вряд ли бы она оказалась на обложках журнала. А тут и Париж, и Elle.

Гость
2 мар 2022 в 06:18

Заигралась....

Гость
1 мар 2022 в 14:25

Отличный план, надо показать как работает правосудие в России всему миру!... Ах да, закон о домашнем насилии декриминализирован, вот прям жду как будут его благодарить за благородное насилие над 12 летней девочкой!

Гость
1 мар 2022 в 16:11

Это та малолетка, которая рисовала себе фингалы для публикации в соцсетях ? Ну-ну. Хайп на своей тяжёлой (не спорю) жизни. А публикация опять из серии - НУЖНО СРОЧНО ПРИНИМАТЬ ЗАКОН О СБН, а то мы западных кураторов по этой теме подводим. Хотя уже ситуация стала кардинально другой, вон даже упёртый губер ку-коды отменил. А эти опять за своё. Гранты отрабатывать надо, да?

Гость
1 мар 2022 в 16:31

Заигралась девчонка, расхлёбывать кашу до конца жизни прийдется.

Гость
1 мар 2022 в 16:31

Глупая девочка, действительно, никчемные родители, которые воспитали такого монстра.

Гость
2 мар 2022 в 06:12

Иди - развивайся, работай! Живи своей жизнью, в конце концов. Ну хайпанула на теме жертвы, а кто следующий. Чувствую, что услышим мы ещё про эту Полину!

Анастасия
2 мар 2022 в 11:21

Мать то её где была или она с отцом в двоем жили. Молодец что заявила на отца, пусть отсидит за содеянное

1 мар 2022 в 14:34

Все равно Степкину больше не возьмут в Европу фотографировать фигуры всякие дурацкие. Могла бы и простить отца, а так против БОга, семейных уз пошла. Да я думаю и мать там не в восторге.