Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Депутата челябинского Заксобрания отдали под суд по делу о взятке дорожникам
Депутата челябинского Заксобрания отдали под суд по делу о взятке дорожникам

25 февр 2022 в 17:27

поэтому дорог и нет потому что эти носатые все своровали

25 февр 2022 в 17:27

И передать теслеру с вайнштейнами привет от бори дубровского из швейцарии.

25 февр 2022 в 15:57

Во сколько обошлось правление оных едросов народам населяющим Россию кто посчитает?

Гость
25 февр 2022 в 16:00

Ухахатываются сейчас над бывшими коллегами М.Юревич в Лондоне и Б.Дубровский в Лозанне. Ведь в их депутатском и губернаторском деле главное – вовремя смыться. С деньгами, конечно. Никакие санкции теперь не страшны этим большим «патриотам России».👍

Пацан
25 февр 2022 в 16:06

Все воруют и воруют!

Челябинец
25 февр 2022 в 16:24

Вы представляете, сколько денег на ремонт ходовой части ваших автомобилей на его совести?
Он кормит все автосервисы области.
Бандиты за него.

Александр
25 февр 2022 в 17:49

Все арестованные средства конфисковать и потратить на устранение дефектов по гарантии,а оборота депортировать

Гость
25 февр 2022 в 16:05

Челябинские власти снова спрятались от жителей города, лицемерно сославшись на «ковид», хотя ни одно санитарное ограничение в городе давно фактически не действует, это все знают. Но мэрии, как и областному правительству, нечего ответить на вопросы живых, а не «электронных» горожан по проекту пресловутого «метротрама», поэтому чиновники не стали проводить настоящие (очные) публичные слушания по этому проекту сегодня в Доме архитектора Челябинска.

Иван
25 февр 2022 в 16:17

вот- великая Россия: одни взятки, взятки, ....

Гость
25 февр 2022 в 18:02

А ведь единоросы его поддерживали, и совет ветеранов (купленные бабки, отметившиеся уже не на одних выборах, как женщины старейшей профессии), и директор школы № 6, на спортплощадке которой он проводил агитацию. Все эти продажные персонажи прыгали вокруг его денег. Позже и челябинская КПРФ повела себя также.

Мне стыдно за свой район, стыдно за этих продажных людей, которые помогут избраться любому, кто готов им платить.

Гость
25 февр 2022 в 16:07

Строители широко разрекламированного Ленинградского моста в Челябинске столкнулись с неожиданной проблемой, которая может отложить его ввод в эксплуатацию, – это трубы теплосетей, которые оказались в зоне строительства. По словам строителей, отопительные сети в первоначальный проект включены не были. И теперь требуется их срочный перенос, так как дорога неизбежно упрется в теплосети. И ведь никто не гарантирует, что чиновники исправят ситуацию на деле – им ведь главное поскорее сдать уже оплаченный проект и отрапортовать начальству. Мэр Котова так и сказала: движение по Ленинградскому мосту будет запущено в июле «в любом случае». Это значит, что там будут возможны любые ЧП, а в случае чего найдут «стрелочника» - какого-нибудь мастера или прораба.

Ирина Матвеевна
25 февр 2022 в 23:55

А как он в депутаты попал? Ведь даже коренных народов там нет.... И как представители Армении строят практически всё дороги?... Как то непонятно... А местным рабочим работать негде... Нужно обязать дорожников брать на работу местных рабочих, А не завозить со своей Армении

Челябинец
25 февр 2022 в 16:20

Самый честный из армян - Арамен Аракелян.
Всех скорее проверяй, никому не доверяй

Гость
25 февр 2022 в 21:41

Это его компания асфальтировала дорогу на ул.Труда от зоопарка до Родника во время губернаторства Дубровского? Они тогда в ноябре разметку нарисовали, которой уже через пару-тройку недель не стало после обильных поливов дорог соляными реагентами. Разметки там, кстати, до сих пор нет.

Гость
26 февр 2022 в 15:11

в Челябинске Аракелян, в Екатеринбурге Карапетян все такие дорожные строители, но нигде не построили. Спитак то восстановили, или их оттуда выгнали за халтуру

Гость
25 февр 2022 в 15:59

красные мокасины армани аракелиани?

Гость
25 февр 2022 в 16:04

Премьер Гарибашвили заявил, что Грузия не присоединится к санкциям против России.

Гость, Вы правы, тоже покаинн болн
26 февр 2022 в 07:17

да кого не копни, всё воруют, берут взятки за откаты, тендеры и т. д. кто больше украл, тот на свободе

Гость
25 февр 2022 в 16:57

Вот всё, что нужно згать о законодательной властивсех уровней в России.
И мы это уже давно хнаем.

Местный
25 февр 2022 в 16:44

Аракеляна посадил Габриелян ..

Гость
25 февр 2022 в 17:01

Как Армену помочь? Где для него собирают?

Почитатель.
25 февр 2022 в 18:19

Теперь ему на шконке мяре кунем!!!

Гость
25 февр 2022 в 19:20

Манукяна помните во время смылся.... туда...

Гость
25 февр 2022 в 20:23

Самый хитрый из... сам себя перехитрил

Гость
25 февр 2022 в 20:56

Очень надеюсь, что гастарбайтеру дадут хотя бы лет пять реального срока!

Гость
26 февр 2022 в 08:50

Армяне нормальные, не хуже русских, местами даже лучше!

Андрей
26 февр 2022 в 10:32

Надеюсь его папашу тоже к ответственности привлекут, Арман кто? пешка он папин, как скажут, так и делает

Гость
27 февр 2022 в 11:27

Какого хрена их ставят депутатской кресло?

Гость
25 февр 2022 в 16:55

Армяни наши братья!