Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Мне все звонят: "Ты где? На подвале, что ли?"»: депутата челябинской думы вызвали в Следственный комитет
«Мне все звонят: "Ты где? На подвале, что ли?"»: депутата челябинской думы вызвали в Следственный комитет

25 февр 2022 в 17:03

Господи, и это депутат!🤦‍♂️« на подвале». Какие из парня он принять может или предложить?

25 февр 2022 в 21:14

На всю администрацию и депутатов нужно дела заводить. Живут только для себя,
законы принимают тоьлко те, что им выгодны. То есть закон служит им для личного обогащения!!!

Гость
25 февр 2022 в 15:30

" На подвале". В девяностые так говорили.

Гость
25 февр 2022 в 15:47

какой у него сленг, по Далю прям ботает.

26 февр 2022 в 09:57

Сидлый депутат! Это даже не смешно!

Гость
25 февр 2022 в 15:46

когда остальных возьмут и наберут честных депутатов из учителей, врачей, спортсменов, инженеров, архитекторов. А то там одни бизнесмены сидят, купилиместа и штаны протирают..

Гость
25 февр 2022 в 16:57

Прям вся область на ушах из/за него! Да кто он такой, чтоб из-за него стояли на ушах!

Гость
25 февр 2022 в 17:28

Прямо все за него разволновались... Не льсти себе, неуловимый Джо...

Гость
25 февр 2022 в 16:36

"...вся область на ушах...". Кто это?

Вовашка 174
25 февр 2022 в 15:34

Забавно наблюдать, как натужно хорохорятся на публику челябинские депутаты Госдумы (от ЕР, прежде всего), попавшие под западные санкции. У меня немного другая информация об их настроениях, ведь там минимум через одного - обладатели серьезной недвижимости в Европе и США, а также других активов за рубежом. Убытки им грозят немеряные. Самые дальновидные кинулись прятать и переписывать свое добро еще год назад, но другие очевидно «попали» (не видать им больше Европы и имущества, нажитого непосильным трудом) и проклинают сейчас свою трудную судьбу, политику, Украину и этот мандат.Нисколько не жаль этих страдальцев, ведь все хорошо понимают, как именно они это имущество и деньги в западных банках наживали. Но я так скажу: это очень плохая, гнилая опора для режима действующей власти в РФ. Продадут, при случае, за грош, не задумываясь. А если сильно приспичит, так и просто так сдадут, за сохранение шкуры своей.
P.S. Кстати, ведь у губернатора Текслера недвижимость неплохая на Кипре имеется (из того, что официально задекларировано). Как имущество теперь выручать будет? Ведь и до губернаторов санкции доберутся, рано или поздно. Или побегут прямо сейчас? Может, соответствующим структурам заранее пройтись по списку?

Сергей
25 февр 2022 в 15:33

"Я помогал этим переселенцам. Они должны были переехать в квартиры, я им обещал." - вот какая качественная помощь, и сколь твердые обещания.

25 февр 2022 в 16:13

Со знанием дела ботает по фене)))

а а
25 февр 2022 в 16:49

""авторитеты" запрещены законом

Татьяна
25 февр 2022 в 20:58

Господа из конторы сажайте их как много больше и чаще радуйте челябинцев

Вера Николаевна
25 февр 2022 в 19:05

Мне не дали ни депутатов, ни чиновников, имеющих недвижимость в Европе. Нахапали, вот и оставайтесь ни с чем после заморозки ваших активов. Воры залезли в карманы россиян и никогда не найдут сочувствия у народа. Жаль, что не у всех жуликов отберут активы, очень жаль

Челябинец
25 февр 2022 в 16:16

Вот и проверить всех, кто ему звонил: на принадлежность к ОПС.
Нормальных людей на подвал не садят, про нормальных людей такого не напишут.

Гость
25 февр 2022 в 17:08

"Вся область на ушах, мне все звонят: «Ты где? На подвале, что ли?»"

А потом еще удивляетесь чему-то.

Гость
25 февр 2022 в 17:10

Ну что? Сейчас тебя веселят санкции? ВЕСЕЛО ТЕБЕ???
ВЕСЕЛЬЧАГ ПЕРЛОМУТРОВЫЙ...

Маша
25 февр 2022 в 17:25

Женат? Воспитывает сына, 30 ти летнего! Ха ха

Иван
25 февр 2022 в 18:09

Так он есть с 90х только тогда рулил в совете веранов афганистана

Гость
25 февр 2022 в 18:13

закончить в 34 года физинститут это что то .очень умный видимо или купил образование .

Матвей
25 февр 2022 в 15:38

Пусть сидит в подвале и не квакает.
Изъять всё имущество у него и родственников в пользу Отечества. Забрать паспорт РФ и выгнать за Украину.

26 февр 2022 в 14:49

Напоминает сюжет фильма "Не может быть ". Там тоже следствию помогал вначале

Гость
25 февр 2022 в 17:18

На общее положение " санкционного ВЕСЕЛЬЧАГА", пусть Людей посмотрит, себя покажет, положение поправит!!!!

Гость
25 февр 2022 в 18:22

Концы в воду прятал, вот и не отвечал на звонки.

Инженер Гарин
25 февр 2022 в 20:36

забыли добавить : имеет сидевшего за мошенничество брата

Факир
26 февр 2022 в 09:02

"Народный" избранник, а все комментарии отрицательные, вот это реальное отношение к так называемым депутатам из единой России. Печально

Гость
25 февр 2022 в 17:09

"На подвале" чипуху держат, а вот " на котедже"......

Иван
25 февр 2022 в 18:08

Так он иесть с 90х

Виктор
25 февр 2022 в 18:50

26 февраля вроде бы завтра! СМИ на опережение работают!

Ололошка))
25 февр 2022 в 21:03

У Виталика одно достижение- нажраться вхлам и устроить драку, вам там на ваших сборищах этот клоун ещё не надоел, сколько лет он будет в думах и собраниях заседать?? Речь-то какая богатая )))))

Никто
26 февр 2022 в 00:25

Пришло время крыс, предателей, диверсантов , хапуг, из числа всех слоев населения .
Крысы покидают корабль вперёд всех.
Хапуги набрали активов за рубежом, ждите ответа. Надо было в России работать.

Гость
26 февр 2022 в 06:47

Пиджак малиновый забыл одеть.

Гость
26 февр 2022 в 09:03

Практически всех депутатов можно сажать, у всех задница замарана.

Гость
26 февр 2022 в 11:32

Он остался в 90х. Учились с ним в школе.
Никакой! Только что в Афгане служил.
Удивляюсь таким депутатам.

Ололошка))
26 февр 2022 в 12:22

Отправляйте паутова и сынка на границу, защищать Украину!! Чего тут отсиживают эти ресторанные бойцы!??

Удав
25 февр 2022 в 15:28

По словам народного избранника... Очень тонко.
Браво, Ольга Козлова!!!

Кыз бола
25 февр 2022 в 15:43

Где где…В Видгофе в сауне, попарился, пивка попил Харп.

Гость
25 февр 2022 в 22:52

Сашка, всё нормально, папку отпустили, можно дальше папкину карточку тратить!

Галина
25 февр 2022 в 23:12

Да просто тупо задаёт вопросы хочите узнать о возможности если спросят то что легче станет не чем не помогает поможите о помощи только топите если бесплатно банкротства банкротства то что мурыжите пенсионеров .

горожанин
27 февр 2022 в 13:41

ахах этого давно пора паковать, все наверно знают как он с ректором физкультурного института в игровые автоматы сотни тысяч спускал? от туда и дипломчик видимо . за сыночка бухаря и говорить нечего