Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Вступил в силу приговор заведующему кафедрой УралГУФКа за взятки на 1,7 миллиона. Его отправят в колонию
Вступил в силу приговор заведующему кафедрой УралГУФКа за взятки на <nobr class="_">1,7 миллиона</nobr>. Его отправят в колонию

25 февр 2022 в 13:04

Даже спортсмены без взяток не могут учится,а он жертва коррупции.

25 февр 2022 в 15:13

Странно за 1.7 млн. в колонию,а за 70 млн- домашний арест,за 22 млрд вообще ничего.Вывод: мало взял!

Гость
25 февр 2022 в 12:54

И фсе???
Отзывайте дипломы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Устанавливайте взяткодателей!!!!!!!

25 февр 2022 в 14:59

Полковник Захарченко, говорят, пошёл на сделку со следствием: они не открывают гараж, а он закрывает дефицит бюджета. 2022, 2023и 2024год.

горожанин
25 февр 2022 в 12:35

Вы еще бюджетное учреждение Арену Трактор "тряхните" есть там очень жадные коррупционеры

Гость
25 февр 2022 в 12:50

Как получают наказание, сразу вспоминают о своём возрасте и здоровье. А что ты думал раньше, когда брал взятку?

Гость
25 февр 2022 в 13:13

Там не 7 лет а 25 лет с 90-х схема одна, такая система спорта и никто ничего не хочет менять, а палочники план свой выполняют, весь спорт на откатах, странно только неужели в Тракторе никогда не воровали, там больше всего денег...

гость
25 февр 2022 в 13:37

Как брать , то они здоровы, как на нары так все больные

Гость
25 февр 2022 в 13:41

Почему не садятся «специалисты» с купленными дипломами??? Дипломы требуется изъять!!!!

Иван
25 февр 2022 в 16:17

вот- великая Россия: одни взятки, взятки, ....

Сергей
25 февр 2022 в 21:11

Как взятки брать у них у всех здоровье позволяет. А как в тюрьму садиться так у всех здоровье сразу становится плохое.

Гость
26 февр 2022 в 09:39

Вуз в котором преподаватели взяточники готовят взяткодателей. Может вуз переименовать?

Гость
25 февр 2022 в 12:31

Его надо не в колонию а на украину , зачищать от скенхэдов.

Гость
25 февр 2022 в 13:39

Интересно, почему взяткодателей не наказывают. Они, вроде как, тоже нарушили закон. А дипломы изъять и пусть сами учатся, если смогут.

О-2
25 февр 2022 в 20:16

Там и главный айтишник, берет откаты от интернет-провайдера!

Гость
28 февр 2022 в 08:26

У меня бывшая "окончила" этот универ, ни разу на сессии не была, но диплом получила, по натуре гулящая оказалась, поэтому не удивлюсь, если ещё и натурой некоторые принимали зачёты.

Гость
25 апр 2024 в 02:28

Почитаешь Всех и Каждого кто оставил свои комментарии и думаешь, а Вы что сами чистые, невинные, никогда и нигде не предлагавшие??? За своих детей, друзей, родственников не просившие и не искавшие выхода на того или иного преподавателя, когда отпрыск не хочет учиться, а сессию сдать и диплом получить, ой как хочется???? Не верю!!!! Поэтому не судите и не судимы будете!!! Вы же не знаете Того, кого решили очернить своими "гневными речами", конечно не знаете!!!! Проще всего брызнуть ядом, очернить, прошипеть и дальше идти..... !!!! Ничего личного!!! Спасибо за понимание!!!! Живите своей жизнью и оберегайте своих Родных и Близких, от таких поступков, - все ходим под Богом!!!!! Всем мира и добра!!!!