Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Силовики нагрянули в аппарат челябинских омбудсменов
Силовики нагрянули в аппарат челябинских омбудсменов

Гость
22 февр 2022 в 17:50

Жили в кровавом Совке без обдусменов, меров, губернаторов и двери не закрывали, ключ под ковриком ..

Гость
22 февр 2022 в 17:51

Показалось, что Эвелина Бледанс на фото

Санитар
22 февр 2022 в 17:52

Пожалуйста объявите рост президента Российской Федерации в сантиметрах

Санитар
22 февр 2022 в 17:52

У кого выше рост, у президента Украины или Российской Федерации?

Рыба тухнет с головы
22 февр 2022 в 17:55

С генерала Москальковой начните.

Apтемий Лебедeв
22 февр 2022 в 18:03

Ну нагрянули и нагрянули

Гость
22 февр 2022 в 18:04

Я не понял, как хореограф занимает эту должность? В Рашке хоть кто то работает по той специальности, на которую учился?

гость Галина
22 февр 2022 в 18:06

Вот сколько структур путин породил , не нужных, с офисами , сотрудниками и это по всей России , и никто не знает чем же они там занимаются , Какой то анекдот что ли , как и Нарышкин , заикающий .

Гость
22 февр 2022 в 18:07

В Челябинскую торговую полату не забудьте заглянуть, особенно по защите прав среднего и малого бизнеса.

Гость
22 февр 2022 в 18:07

С таким бюстом и корма массивная и общий вес под 150кг

можно
22 февр 2022 в 18:09

ничего не имею против хореографов, но такую структуру должен возглавлять юрист по меньшей мере

Гость
22 февр 2022 в 18:09

Знойная женщина..Мечта поэта!(с)

Гость
22 февр 2022 в 18:12

Да им по хрену ваше "нагрянули" .

Гость
22 февр 2022 в 18:13

Я ни я и морда не моя. Ничего не знаю.. Какой бюджет .. не знаю...

Гость
22 февр 2022 в 18:20

Ну плясать-то с такой фактурой она точно не сможет, но мне всё-таки не очень понятно, что общего между хореографией и канцелярией?

22 февр 2022 в 18:26

А Шарпея вообще уволить и вывести из кадровой обоймы челябинской администрации.

Гость
22 февр 2022 в 18:27

Эмм.... хореограф, руководит организацией по защите прав предпринимателей в Челябинской области...???
Кто то может объяснить, как так?

Челябинец
22 февр 2022 в 18:31

Помню как то разгоняли очередной мирный митинг, полицейские положили несколько несовершеннолетних детей на снег на Кировке. и так лёжа их держали на морозе примерно минут 30, эта женщина была там и наблюдала со стороны и ничего противоправного против несовершеннолетних она не увидела, а сотни проходил людей увидишь…. Может пришло и ее время ответить по закону…

Гость
22 февр 2022 в 18:32

И эти уже что ли влипли? Ну и компашка...

Погрязли в коррупции
22 февр 2022 в 18:36

Уже сами у себя воруют

Гость
22 февр 2022 в 18:39

Там у них и Майорова очень даже ничего такая.

Гость
22 февр 2022 в 18:41

Какие большие строгие и всё же красивые глаза

22 февр 2022 в 19:02

Сотрудники ФСБ задержали и увезли на допрос в Следственный комитет Татьяну Осипову — руководителя аппарата уполномоченных по правам человека и ребенка, а также бизнес-омбудсмена Челябинской области.
Об этом сообщил URA.RU источник в аппарате.«Только что Осипову вывели из офиса и увезли. Это были следователи СК, которых сопровождали сотрудники ФСБ.
Осипову подозревают в присвоении средств, предназначенных для обеспечения работы аппарата омбудсменов», — рассказал инсайдер URA.RU.В пресс-службе следственного управления СК по региону воздержались от комментариев.
- уже у своих воруют, Госпидяяяяяяя! рука/лицо

22 февр 2022 в 19:11

В стране живут достойные мужчины, судя по комментам. Какие люди, у которых все рассуждения выражаются на уровне ниже пояса, то есть первый инстинкт - это инстинкт животных, такая и страна. Кто до власти дорвался - конечно, схватить и побежать, раз ограничений нет, тоже инстинкт. Сплошной зоопарк, короче.

Гость
22 февр 2022 в 19:16

Какая женщина. Но не в женщине вопрос. Наконец то начались проверки. А то денег нет, на то чтобы помогать людям и проводить капремонты. Возможно отсеют зерна от плевел. Обертку снимут, а то что плохо пахнет выбросят. Зашевелятся и начнут соблюдать все законы и конституцию. Может к народу лучше отношение станет, а не как непонятно к чему. Проверьте все структуры.

Фомич
22 февр 2022 в 19:25

Ничо, такая, женщина!!!!

Вовашка 174
22 февр 2022 в 19:39

город воровской славы?

22 февр 2022 в 19:57

Милиция в СССР защищала народ от воров, полиция в России все делает наоборот.

22 февр 2022 в 20:05

Восхищен челябинец и стар и млад, какой у омбудсмена могучий аппарат.

Ванька
22 февр 2022 в 20:55

Почему опекуну не доплачивать за ребёнка.мать бросила и 6 лет фестивалит по россии.ребенка забыла и не помогает.на что пенсионерам содержать?

Гость
22 февр 2022 в 21:01

Бездельники бюджетные.

Гость
22 февр 2022 в 22:01

Юристов на ту должность не хватило, пришлось брать хореографа.

Гость
23 февр 2022 в 00:58

Гончаров мне давно уже не нравился!
Слащавый он какой то

Предприниматель
23 февр 2022 в 01:52

А как ее Гончаров продвигал, и как он ей руководил и подсказывал по работе! Мог бы и трубку взять и сказать какая она молодец и как он негодует по поводу задержания?! А нет, спрятался, ещё и показания на Татьяну даст! В этом они все!

Гражданин
23 февр 2022 в 07:00

Не к губеру же нагрянывать

Гость
23 февр 2022 в 07:59

Вывести всех на свет!

Гость
23 февр 2022 в 08:26

Власть в Челябинске абсолютно конгруэнтна власти в Москве, правам человека отводится последнее место

Олимпик
23 февр 2022 в 08:34

А кем запрещён стакан-пенал-будка?

Гость
23 февр 2022 в 08:57

Чиновники всех видов достойны качественной проверки!

Гость
23 февр 2022 в 10:02

Интересно, воруют везде? Или только в Челябинске, каждую неделю.

Владимир
23 февр 2022 в 10:11

Народ стал злой и равнодушный, зачем охаивать , не зная всего. Все понимают, что так у нас избавляются от не угодных. Место то реально тёплое. Может поклёп зависников?

Аля
23 февр 2022 в 11:26

Проку от омбудсменш мало, но и вреда для окружающих никакого. Взглянула пристальным взглядом на работу нескольких участковых мантиеносцев: тысячами , без суда и следствия, шаблонят против граждан "пригоВОРЫ" о ,, взыскании" денег в пользу нищих жкхмошенников из ремжилконтор с разными названиями. Не пора ли... заняться... очищением общества от части людей в чёрном?

Вождь краснокожих
23 февр 2022 в 14:04

Давайте Колесникова берите в разработку и его братию, пока заграницу не сдриснул, а то от бора городского ничего не останется

Гость
23 февр 2022 в 14:09

На ней пахать можно! Уселась в бюджетную кормушку!

Glock 17
23 февр 2022 в 18:33

Знатная пятёрка у тёти, зачёт!

Гость
23 февр 2022 в 21:14

Все организации которым выделяются бюджетные деньги,надо проверять!!! и контролировать!!!, а то они всё надеются на "каникулы", что сейчас они набьют свои карманы, а потом хоть "трава не расти".

Кость
23 февр 2022 в 22:04

Супер-пупер уполномоченные по различным правам есть лишь фетиш, имитация так называемого гражданского общества в буржуазной России. Как и так называемые общественные палатки, о существовании которых все забыли. Нет ни полномочий, ни функциональных обязанностей, ни ответственности ни за что. Фактически, это почтовые ящики, посредники при переписке между жалобщиками и уполномоченными органами. Считаю, что их давно нужно ликвидировать за ненадобностью. А переправлять жалобы и доносы невежественных неудачников и склочников разного рода по принадлежности может общий отдел любого гос. органа, куда они по ошибке поступили.