Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации «Делили имущество»: знакомые рассказали про депутата, застрелившего бывшую жену на рабочем месте
«Делили имущество»: знакомые рассказали про депутата, застрелившего бывшую жену на рабочем месте

22 февр 2022 в 17:17

ТРУС! Мать детей застрелил и сам думал смыться на тот свет!

22 февр 2022 в 17:30

Женщину и детей жалко. Но когда они успевают рожать, когда их бьют постоянно?

Гость
22 февр 2022 в 18:16

Красивая была девушка

Гость
22 февр 2022 в 19:17

Депутат? и почему меня это не удивляет?

Погрязли в коррупции
22 февр 2022 в 19:26

Зажрались депутаты однако.

Гость, Вы правы, тоже покаинн болн
22 февр 2022 в 19:26

он депутат, значит неприкосновенен! и что срок не заработал?

Гость
22 февр 2022 в 19:27

Когда мы едины - мы непобедимы! )

гость
22 февр 2022 в 20:20

Господи,как жалко детей!!!...

22 февр 2022 в 22:10

Мужчины, давно закончилась эпоха, когда добытчиками были вы. Но до сих пор слышны визги: "Оборкали, отжали и т.п.". Смешно.

22 февр 2022 в 22:43

Какие у нас в России депутаты!

Лариса.
23 февр 2022 в 05:58

По тому что он сделал .понятно почему женщина с 3 -мя детьми от него ушла .Нормальному .адекватному человеку даже мысли в голову придет такое сотворить .не то что сделать ..

Зоя
23 февр 2022 в 09:27

Идиот, дети остались без родителей. Этот депутат совсем без мозгов, видно достал женщину, трое детей без матери....

23 февр 2022 в 09:37

Единая Россия тут не причём ,в Питере либерасты любовниц расчленяют в канавах топят. Тут с головой проблема.

Евгений
23 февр 2022 в 10:02

Депутат единой россии зам своего брата председателя из единой россии... ha... classic

Гость
23 февр 2022 в 11:15

Просто так с ума не сходят, довела так что крыша поехала.

124
23 февр 2022 в 11:17

Депутат, Единоросс, на пару с брательником, им море покалено, в своём уезде, тут все более мене понятно. Но тема нормальности не раскрыта, какая нормальная женщина будет рожать троих детей, если как описывается, муж её бьет плохо относится чуть ли не ноги вытерает? Видемо жена депутата, тоже не так проста в этой истории.

Землячка
23 февр 2022 в 12:14

Знаю стрелка, это убитая плохо себя вела с его слов. Не давала к себе для ласок и интима.Вот и причина ссор и развода.Мужик он хороший и иные женщины от его ласок были без ума.А это дура себя считала не доступной.Поэтому раз замуж,то обязана секс.потребности мужа всегда исполнять.Наняли хорошего адвоката и вполне еще признают больными и лечение и через два года на волю выйдет,Психически больным решили его оформить, благо денег много и связи есть везде.Такса СПЭ заключение купить и его засилить 600.000 р и ты вне зоны ИК после, только спец. мед учреждение лечение и домой...

Гость
23 февр 2022 в 13:32

В Мордовии на 64-летнего жителя села Смольково завели уголовные дела за незаконное хранение оружия. Сотрудники уголовного розыска ММО МВД РФ «Ардатовский», получившие информацию о возможном незаконном хранении оружия у местного жителя, подтвердили данную информацию в ходе оперативных мероприятий.Оружие было обнаружено в надворных постройках у проживающего в селе жителя. Правоохранители нашли в сарае самодельное оружие(типа самопал), которое способно производить выстрелы, а также 70 граммов пороха дымного, дробь 90 грамм и 2 патрона от ПМ 67 г. в. Известно, что оружие было изготовлено мужчиной 36 лет назад для личного пользования.
Полицейские изъяли оружие и продолжают расследование. Уголовные дела заведены по ч. 1 ст. 222 УК РФ, ч.1 ст. 222.1 УК РФ и ч. 1 ст. 223 УК РФ. Гражданин арестован на два месяца,ввиду возможности скрыться в Молдове, там родные есть. Активисту кто помог выявить оружие, выплатили 50.000 р премии и выдали почетную грамоту.

Гость
23 февр 2022 в 16:45

Одно плохо расход патронов большой сделал!У нас в Сибири, дед в 2019 г. убил семью сына(сын, сноха, двое детей их) , бабку,гостя-приехал помогать (колоть дрова).. и сам после себе.Сноха сильно ГУЛЯЛА и деду было стыдно за рогача сына.Взял и всех, по одному выстрелу в голову и всего на 6 человек по одному и себе в горло. Дело прекратили.Просто сын на вахте, а сноха со всей деревней и все кому не лень с ней интим..

Гость
23 февр 2022 в 19:45

Депутат ...ключевое слово.

Адвокат
23 февр 2022 в 21:21

Одна известная работница пожаловалась о том что полиция сделала "контрольную закупку" в Москве.

По завершению утех в квартиру к женщине ворвались правоохранители, рассказала представитель Форума секс-работников Марина А.

«Девочек кошмарят из-за штрафа в 2 тысячи. К Оксане пришёл мужчина, получил услуги, был доволен, но когда уходил, зашли сотрудники полиции, которые ждали его сигнала. И дальше начинается: ты такая-сякая, развратная, забирают деньги. Позвонить адвокату не дают. Увезли в отдел.

Обычно закупщики – это мелкие жулики на крючке у полицейских, либо их знакомые. Хочется потрахаться на халяву. Какими-то странными методами они борются».

Сама секс-работница Оксана рассказала, что полицейские не давали ей позвонить, а после не пускали адвоката.

«Хотелось бы, чтобы сотрудники полиции вели себя в рамках закона. Почему мне не дать позвонить адвокату, мужу, родителям? Не удалось бы записать аудио, сказали бы, что я вру. Сотрудник полиции матом угрожает, давит, не даёт позвонить, снять трубку, хотя это административное право, я ничего сверх закона не просила».

Девушка вместе с адвокатом подала в СКР и прокуратуру жалобы на действия правоохранителей

Слабак
19 апр 2022 в 03:21

И позорник

Гость
16 мар 2023 в 19:01

Там в райцентрах беспредел творится. Я думаю это вершина айсберга. Вылезло наружу. Депутаты братья, беззаконие, насилие и т. д.