Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации Заместителя министра здравоохранения Челябинской области отправили в СИЗО. Репортаж из зала суда
Заместителя министра здравоохранения Челябинской области отправили в СИЗО. Репортаж из зала суда

20 февр 2022 в 13:10

"адвокаты заявили ходатайство об удалении представителей СМИ," сразу видно есть что скрывть, честные люди наоборот пытаются добиться огласки...

держите всех
20 февр 2022 в 13:32

косёл отпущения нашёлся, они все такие,начиная с главрвачей и бу узак.

Инна
20 февр 2022 в 14:05

И министра туда же! Его обязанности контролировать своих подчинённых!

мадам Кошкина
20 февр 2022 в 15:07

свободу честному человеку!!!

Есть он ВЫШЕ!!
20 февр 2022 в 15:46

Вот ВЧЕРА прислали, это было на ПИТАНИЕ !!!Меню беженцев на вчера19.02. могу на обед и ужин. Обед три первых блюда все с мясом, 4 вторых блюда(греча, рис, тушеная капуста,вермишель) гуляш, котлета, мясо отварное, курица отварная,тефтели, сосиски. 3 в ида салатов -винегрет, капуста свежая с яблоками, оливье.Соки 6 видов, чай, компот, сладости разные печенье, конфеты. Фрукты-бананы, яблоки, хурма, апельсины.Хлеб сколько надо, выпечка свежая 7 видов. Ужин. жаренная рыба трех сортов, картошка пюре,манная каша,плов с мясом,отварные сосиски и сардельки. чай, компот, соки разные и 05 литров молока, масло сливочное 50 грамм, выпечка, хлеб сколько надо. Кто желает можно отдельно брать с собой в комнаты. Полдник молоко, какао, кисель и пирожное, выпечка и фрукты.Вот так пока попытались кормить, но с учетом ПОЖЕЛАНИЙ меню будет еще больше.Затраты рекомендовано на питание держать в пределах 1200-1450 р на человека в сутки,при этом учитывая больных им особые условия питания и режимы еды..Также рекомендовано свежие сыры, молоко, сметану каждый день в завтрак либо ужин!

Кот
20 февр 2022 в 15:59

Мог бы у Тесленко спросить чо да как.

20 февр 2022 в 18:25

Кого он сдаст, рука руку моет, они там все повязаны, не в одиночку же он это проворачивал

20 февр 2022 в 18:31

За 63 миллиона дадут 4-6 лет. Максимум 3 отсидит, потом по УДО выйдет. 😁

Санек
20 февр 2022 в 20:38

Жалко хароший человек!!

Гость
21 февр 2022 в 00:19

Удивительно, но эта фирма никогда не числилась в Реестре недобросовестных поставщиков!!! Никогда Карл??????!!!!!
Топ заказчиков:
1МИНЗДРАВ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
164 договора на 1 542 318 272 ₽

ГостьЯ из прошлого
21 февр 2022 в 08:47

Странно, что счетов у него не найдено. Как он зарплату на карту МИР получат. это же бюджетная организация.

Гость
21 февр 2022 в 11:26

Он скорее всего только исполнитель. Ему сказали, он сделал. А если бы не сделал, уже бы не работал в Минздраве. Все очень просто.

Гость
21 февр 2022 в 11:30

Это расследование уже длится больше года, за это время можно выстроить хорошую линию защиты, некоторые участники уже уволились из Минздрава. "Ложка дорога к обеду"

Гость
21 февр 2022 в 14:27

У нас нету свободного рынка. Вся экономика закупок построена на откатах. Кто выгоднее предложение сделает для покупателя а не пользователя тот и победил. С масками еще не разбирались во сколько раз цены завышены от первоначальной цены закупки. Почему на прямую с завода купить нельзя по цене завода изготовителя без посредников. Нашли и назначили жертву. Надо отменять этот ФЗ и вести нормальные закупки на прямую с заводами изготовителями убрав прослойку перекупов.

Мужчина
22 февр 2022 в 07:50

Знаю Кузнецова лично. Давно. Совершается чудовищная ошибка и несправедливость. Александр очень грамотный и порядочный. Я НЕ ВЕРЮ ни одному пункту обвинения. Этого просто не может быть. А всё происходящее должно закончится его освобождением.

Гость
22 февр 2022 в 12:52

Не верю, не верю....что сидел на таком соблазнительном месте и не тянул. Человек он, наверное, хороший, но соблазн , соблазн расслабляет наши инстинкты самосохранения... да и министр поддавливает.

Гость
18 окт 2023 в 19:57

Восхищаюсь этим доктором, столько жизней спас. Его поставили. Пусть бог отдаст должное тем, кто его подставил.

Гость
18 окт 2023 в 20:32

Прекрасный доктор! Скоро не кому из реаниматологов будет лечить ни нас, ни наших родственников. Люблю этого врача, много людей спас.

Гость
24 окт 2023 в 21:17

Бог всех рассудит. С Александра, думаю, снимут все обвинения. И проблемы начнутся у тех, кто его подставил, как бы они этого не хотели.