Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации Заместителя министра здравоохранения Челябинской области отправили в СИЗО. Репортаж из зала суда
Заместителя министра здравоохранения Челябинской области отправили в СИЗО. Репортаж из зала суда

Гость
19 февр 2022 в 20:43

Как вообще можно стырить на госзакупке, там же аукцион. За контракт поставщики бьются насмерть, цена падает существенно.

Гость
19 февр 2022 в 20:44

Кожвендиспансер на Чичерина проверьте! Людей разводят на деньги и отправляют лечиться в "Панацею".Они даже рекламируют эту клинику в своих тв. Так же настаивают приобритение препаратов только в их аптеке. Все врачи во вторую смену работают в частной клинике? Бесплатных анализов там нет вообще! Навязывают не нужные обследования!

Гость
19 февр 2022 в 20:46

Он вёл себя достойно, не трухал , угрожал гранатой

19 февр 2022 в 20:50

Кто-нибудь может объяснить зачем экономических в СИЗО? Загранпаспорт вообще глупость какая-то, он бы его с радостью сдал следователю в обмен на домашний арест

19 февр 2022 в 21:10

A kоkда НаташаПетровна покинет стены администрации города Чбка

гражданин России
19 февр 2022 в 21:12

согласна

гостья
19 февр 2022 в 21:14

когда же они все нажрутся?????

гражданин России
19 февр 2022 в 21:14

Вы тоже в теме и в доле, если знаете, что не брал?

Здоровый скептик
19 февр 2022 в 21:15

О нем до ареста кто-то знал, кроме чиновничьего сообщества? Что вы 74 пытаетесь кормить этим СУПЧИКОМ местное население? Посадят, хорошо. Не посадят, да и ... с ним. И сч вами тоже .Урналисты.

труп твоего врага плывет в реке
19 февр 2022 в 21:33

Кузнецов слишком умен и расчетлив, до безобразия изворотлив. Под его дудку пляшет УФАС Челябинской области. Поставщики зарубежного оборудования работают только с теми поставщиками, кто имеет доступ к телу Кузнецова. Кузнецов сам указывает производителям техники, кому дать авторизацию. И в первых рядах - эта исключительная Селищева. Очень интересно еще узнать "крышу" Селищевой - всегда с нее как с гуся вода. Мерзкая, подлая, циничная. Таких же сотрудников держит в своем подчинении.

пиг пиг
19 февр 2022 в 21:37

Ребята! Это не тот человек, которого надо судить! Он прекрасный хирург-реаниматолог, который всю жизнь бегал по "калымам"- то в хирургии "Скорой помощи", то на ЧМЗ, чтобы прокормить 2х детей и жену- медсестру! А сколько жизней он спас! Простой и простодушный он даже в Облздрав пошел с договором об хирургической деятельности, чтобы не потерять квалификацию! А то, что "ваньку-дурака и простака" решили подставить я даже не удивлен!? В администрации он был выгоден тем что работал - практиковал. а не сидел и не просиживал штаны в Облздраве! Зато можно в любой момент, учитывая его загруженность, подсунуть ему бумажки на подпись или шантажировать семьей! Человек он простой- все отдаст ради семьи! Этим его и использовали начальники! Насчет ЕГО я могу дать интервью и быть свидетелем на суде!!!

гость
19 февр 2022 в 21:37

200% даю что министр в теме

Диитрий
19 февр 2022 в 21:52

Если всех верных путинцев пересажают, то кто голосовать то За будет?

Наша власть:
19 февр 2022 в 21:57

Это вор на воре и вором погоняет.

Наша власть:
19 февр 2022 в 22:15

Кода главВоров разрешат наказывать?

Гость
19 февр 2022 в 22:24

Пока сроки для чиновников"маленькие" всех не пересажают.

Гость
19 февр 2022 в 22:33

На что я сразу обратил внимание, так это на то что у него не нашли ни счетов, ни дорогой недвижимости и тд. Если человек так скромно живёт, то, может, он по глупости подписал договора которые ему подсунули, а настоящие жулики в тени остались?

Наша власть:
19 февр 2022 в 22:33

Жаль, что прокуратура на стороне клиента.

Гость
19 февр 2022 в 22:38

Интересно, если проворовавшиеся чиновники будут сидеть в одной камере, у кого будет место возле параши?

Татьяна 7
19 февр 2022 в 23:04

В одной стране за воровство отрубают пальцы , в другой руку. Представляю: идешь по челябе , а там пол города - куцепалые. О собенно в

Гость
19 февр 2022 в 23:16

Ага, и типа его начальство "не в курсе" было? 😂👍

Гость
19 февр 2022 в 23:27

Подставили замечательного. Очень надеюсь, что следствие разберётся правильно..... Жаль, что справедливость нам только снится.... Научитесь искать настоящих преступников...а не рушить судьбы достойных людей......

Гость
19 февр 2022 в 23:32

Бедненький, а че такой грустный...

Папараноя
19 февр 2022 в 23:36

Замминистра и мошенник! То есть мошенник, Остап Бендер!

Папараноя
19 февр 2022 в 23:49

Интересно, а если министра здравоохранения задержать, найдутся счета на миллионы?

Italianos.
19 февр 2022 в 23:57

Ук РФ, 159 мошенничество, злоупотребления служебным положением 285 УК России, 290 взятка УК РФ. При повторном нарушении лишение врачебной должности в т.ч. доказаном преступлении против законодательства.

гость
20 февр 2022 в 00:11

ждём показаний на мадам с крашенными бровями!

Гость
20 февр 2022 в 00:31

Какая-то тенденция что задерживают а только потом месяцами ищут доказательства

Гость
20 февр 2022 в 00:50

Интересный джентльменский набор, бутылка шампанского и Набоков )

Гость
20 февр 2022 в 01:20

Очень странно. За «Медсервис-регион» с 2009 года нехороший след. И тут нате, хер в томате, снова они. Может стоит обратит внимание на эту компанию.

Пропаганда💩💩💩💩
20 февр 2022 в 01:56

Когда министра отправят за превышение должностных полномочий по "обязательной" шмурдякизации?

Гость
20 февр 2022 в 02:50

100%действовал по команде сверху

Гость
20 февр 2022 в 05:13

А моему мужу нужное лекарство не могли купить в течение месяца, всё откладывали... Муж не дождался....
Чтобы вам там не сладко было....

Alex Berdавер
20 февр 2022 в 05:14

Совершенно очевидно.что это очередной зиц председатель Фунт. Точно такой же как и экс замминистра экологии Безруков. Это просто прокладка на которую сливают все делишки вышестоящих. Для этого достаточно знать.кто затеял всю эту компанию с томографами. Но к сожалению дальше копать не будут, а этому придется.отдуваться за всех. Но что делать у него.такая должность

Гость
20 февр 2022 в 05:37

А Гехт когда?

Гость
20 февр 2022 в 05:55

Сейчас сплошь все врачи работают в медучреждения и платных клиниках

Гость
20 февр 2022 в 06:24

Мелкую рыбу ловите, мелкую!

Настоящий из прошлого
20 февр 2022 в 07:45

...А суд идет, весь зал мне смотрит в спину.
Вы, прокурор, вы, гражданин судья,
Поверьте мне: не я разбил витрину,
А подлое мое второе Я.

И я прошу вас: строго не судите,-
Лишь дайте срок, но не давайте срок! -
Я буду посещать суды как зритель
И в тюрьмы заходить на огонек.
В.С. Высоцкий

Вождь краснокожих
20 февр 2022 в 08:34

Уважаемые обэповцы гувд во главе с новым генералом когда возьмётесь за депутата Колесникова и всю его контору, застроят весь бор и сматается за границу после депутатства, сейчас надо браться, сейчас

кость
20 февр 2022 в 08:53

хоть Жеке тефтелеву не скучно будет,а то отдувается за всех.

Гость
20 февр 2022 в 09:32

когда за капремонты возьмутся проверять?

Гость !
20 февр 2022 в 10:28

Министр за все должен отвечать ! Если не может организовать работу значит не справляется с обязанностями ! Его доходы тоже надо проверить !

гость
20 февр 2022 в 12:49

Шел 2050 год . путин продолжает бороться с ростом цен на бензин и услуги жкх. С коррупцией и ростом госаппарата. Обещает к 2080 году догнать экономику северной кореи и поднять уровень жизни оставшихся живых 14 миллионов россиян так, что бы они могли питаться хотя бы один раз в день.

20 февр 2022 в 13:10

"адвокаты заявили ходатайство об удалении представителей СМИ," сразу видно есть что скрывть, честные люди наоборот пытаются добиться огласки...

держите всех
20 февр 2022 в 13:32

косёл отпущения нашёлся, они все такие,начиная с главрвачей и бу узак.

Инна
20 февр 2022 в 14:05

И министра туда же! Его обязанности контролировать своих подчинённых!

мадам Кошкина
20 февр 2022 в 15:07

свободу честному человеку!!!

Есть он ВЫШЕ!!
20 февр 2022 в 15:46

Вот ВЧЕРА прислали, это было на ПИТАНИЕ !!!Меню беженцев на вчера19.02. могу на обед и ужин. Обед три первых блюда все с мясом, 4 вторых блюда(греча, рис, тушеная капуста,вермишель) гуляш, котлета, мясо отварное, курица отварная,тефтели, сосиски. 3 в ида салатов -винегрет, капуста свежая с яблоками, оливье.Соки 6 видов, чай, компот, сладости разные печенье, конфеты. Фрукты-бананы, яблоки, хурма, апельсины.Хлеб сколько надо, выпечка свежая 7 видов. Ужин. жаренная рыба трех сортов, картошка пюре,манная каша,плов с мясом,отварные сосиски и сардельки. чай, компот, соки разные и 05 литров молока, масло сливочное 50 грамм, выпечка, хлеб сколько надо. Кто желает можно отдельно брать с собой в комнаты. Полдник молоко, какао, кисель и пирожное, выпечка и фрукты.Вот так пока попытались кормить, но с учетом ПОЖЕЛАНИЙ меню будет еще больше.Затраты рекомендовано на питание держать в пределах 1200-1450 р на человека в сутки,при этом учитывая больных им особые условия питания и режимы еды..Также рекомендовано свежие сыры, молоко, сметану каждый день в завтрак либо ужин!

Кот
20 февр 2022 в 15:59

Мог бы у Тесленко спросить чо да как.

20 февр 2022 в 18:25

Кого он сдаст, рука руку моет, они там все повязаны, не в одиночку же он это проворачивал