Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации Заместителя министра здравоохранения Челябинской области отправили в СИЗО. Репортаж из зала суда
Заместителя министра здравоохранения Челябинской области отправили в СИЗО. Репортаж из зала суда

19 февр 2022 в 19:33

Что за секретное отделение Минздрава? По сглаживанию коронавирусной статистики? 😁
"По загранпаспорту пояснил, что не имеет к нему доступа, поскольку документ находится в секретном отделении Минздрава."

19 февр 2022 в 20:27

Смущает 159-я. Он не со стороны залез, а тащил оттуда, куда был законно допущен. 160-я ближе, растрата.

житель Челябинска
19 февр 2022 в 20:15

Из той же конторы Тесленко уехал на нары несколько лет назад ... На каждого есть папка, для зарабатывая палок чекисты периодически такие папки достают. Гнилая система, сверху до низу.

19 февр 2022 в 21:10

A kоkда НаташаПетровна покинет стены администрации города Чбка

Гость
19 февр 2022 в 19:43

Сливай их , паря! Тебе уже терять нечего)

Юрист
19 февр 2022 в 19:35

Судя по фабуле, хищение в результате закупки по завышенным ценам, было в интересах Медсервис-Регион, соответственно, возникает вопрос о выгодоприобретателе/возможном соучастнике

Гость
19 февр 2022 в 19:39

Не думаю что куратор минздрава была не в курсе аукционов.

Ирэн макарэн
19 февр 2022 в 20:18

Бедный несчастный… денег нет, живет в полуторке 😂 может ему денег на карту скинуть???

гостья
19 февр 2022 в 21:14

когда же они все нажрутся?????

Сергей
19 февр 2022 в 19:35

Дал бог должность. А воровать не научился. Бедолага. Вот в Госдуме профессионалы!

Гость
20 февр 2022 в 01:20

Очень странно. За «Медсервис-регион» с 2009 года нехороший след. И тут нате, хер в томате, снова они. Может стоит обратит внимание на эту компанию.

труп твоего врага плывет в реке
19 февр 2022 в 21:33

Кузнецов слишком умен и расчетлив, до безобразия изворотлив. Под его дудку пляшет УФАС Челябинской области. Поставщики зарубежного оборудования работают только с теми поставщиками, кто имеет доступ к телу Кузнецова. Кузнецов сам указывает производителям техники, кому дать авторизацию. И в первых рядах - эта исключительная Селищева. Очень интересно еще узнать "крышу" Селищевой - всегда с нее как с гуся вода. Мерзкая, подлая, циничная. Таких же сотрудников держит в своем подчинении.

Гость
19 февр 2022 в 19:20

Ванштейны слили неугодного человека, теперь в медицине ещё хуже все будет

20 февр 2022 в 18:31

За 63 миллиона дадут 4-6 лет. Максимум 3 отсидит, потом по УДО выйдет. 😁

гость
19 февр 2022 в 21:37

200% даю что министр в теме

Гость
19 февр 2022 в 20:44

Кожвендиспансер на Чичерина проверьте! Людей разводят на деньги и отправляют лечиться в "Панацею".Они даже рекламируют эту клинику в своих тв. Так же настаивают приобритение препаратов только в их аптеке. Все врачи во вторую смену работают в частной клинике? Бесплатных анализов там нет вообще! Навязывают не нужные обследования!

Наша власть:
19 февр 2022 в 22:15

Кода главВоров разрешат наказывать?

Ольгрехт Пятаков
19 февр 2022 в 20:18

Два адвоката не нужны. Даже один не нужен. Ибо они только бабло рубят с неопытных. Чуют поживу, хотя ничем не помогут. Если не решит сам с ментами на этапе следствия, то все, хана. Поедет на строгий, однозначно. На шестерочку, в Копейск, там все такие были….

Жора Федоровсий
19 февр 2022 в 19:45

Слышал за него по братве , матёрый дядька , косит под лоха , типа лепило и не пределах он, но сам поляну сечет ! В трюм заедет , верняк смотрящим !

Татьяна 7
19 февр 2022 в 23:04

В одной стране за воровство отрубают пальцы , в другой руку. Представляю: идешь по челябе , а там пол города - куцепалые. О собенно в

Гость
19 февр 2022 в 19:30

Бывает так, пацаны
Не думаешь ни о чем
И всё равно приуныл
Все ходят и говорят
Не унывай, мол, ты чё? А ты приуныл.
Не унывайте пацаны😂

Собака Павлова продюсер.
19 февр 2022 в 19:29

Мной даны показания о неправомерных действиях администрации. При подготовке работ на набережной, когда врио мэра была Котова, был проведен конкурс, с выигрышной фирмой заключили договор, оплатили 70%, деньги израсходовали, а проект в итоге был использован другой, - заявил Евгений Тефтелев.

гость
20 февр 2022 в 12:49

Шел 2050 год . путин продолжает бороться с ростом цен на бензин и услуги жкх. С коррупцией и ростом госаппарата. Обещает к 2080 году догнать экономику северной кореи и поднять уровень жизни оставшихся живых 14 миллионов россиян так, что бы они могли питаться хотя бы один раз в день.

Гость
20 февр 2022 в 00:50

Интересный джентльменский набор, бутылка шампанского и Набоков )

пиг пиг
19 февр 2022 в 21:37

Ребята! Это не тот человек, которого надо судить! Он прекрасный хирург-реаниматолог, который всю жизнь бегал по "калымам"- то в хирургии "Скорой помощи", то на ЧМЗ, чтобы прокормить 2х детей и жену- медсестру! А сколько жизней он спас! Простой и простодушный он даже в Облздрав пошел с договором об хирургической деятельности, чтобы не потерять квалификацию! А то, что "ваньку-дурака и простака" решили подставить я даже не удивлен!? В администрации он был выгоден тем что работал - практиковал. а не сидел и не просиживал штаны в Облздраве! Зато можно в любой момент, учитывая его загруженность, подсунуть ему бумажки на подпись или шантажировать семьей! Человек он простой- все отдаст ради семьи! Этим его и использовали начальники! Насчет ЕГО я могу дать интервью и быть свидетелем на суде!!!

Вождь краснокожих
20 февр 2022 в 08:34

Уважаемые обэповцы гувд во главе с новым генералом когда возьмётесь за депутата Колесникова и всю его контору, застроят весь бор и сматается за границу после депутатства, сейчас надо браться, сейчас

Гость
19 февр 2022 в 19:22

Почему чекистам можно воровать, а чиновникам нельзя?

Гость
19 февр 2022 в 20:41

Знают на что идут, когда соглашаются на такие должности.

Я гость
19 февр 2022 в 20:40

Те кто в теме знают что его давно уже приземлить пора, хотя наверно как и 90% у кормушки.

Гость
19 февр 2022 в 20:46

Он вёл себя достойно, не трухал , угрожал гранатой

Наша власть:
19 февр 2022 в 21:57

Это вор на воре и вором погоняет.

Наша власть:
19 февр 2022 в 22:33

Жаль, что прокуратура на стороне клиента.

Гость
19 февр 2022 в 23:16

Ага, и типа его начальство "не в курсе" было? 😂👍

Папараноя
19 февр 2022 в 23:49

Интересно, а если министра здравоохранения задержать, найдутся счета на миллионы?

20 февр 2022 в 18:25

Кого он сдаст, рука руку моет, они там все повязаны, не в одиночку же он это проворачивал

Гость
19 февр 2022 в 23:27

Подставили замечательного. Очень надеюсь, что следствие разберётся правильно..... Жаль, что справедливость нам только снится.... Научитесь искать настоящих преступников...а не рушить судьбы достойных людей......

Папараноя
19 февр 2022 в 23:36

Замминистра и мошенник! То есть мошенник, Остап Бендер!

гость
20 февр 2022 в 00:11

ждём показаний на мадам с крашенными бровями!

Гость
20 февр 2022 в 09:32

когда за капремонты возьмутся проверять?

Гость
19 февр 2022 в 22:33

На что я сразу обратил внимание, так это на то что у него не нашли ни счетов, ни дорогой недвижимости и тд. Если человек так скромно живёт, то, может, он по глупости подписал договора которые ему подсунули, а настоящие жулики в тени остались?

Диитрий
19 февр 2022 в 21:52

Если всех верных путинцев пересажают, то кто голосовать то За будет?

Гость
19 февр 2022 в 22:24

Пока сроки для чиновников"маленькие" всех не пересажают.

Гость
19 февр 2022 в 22:38

Интересно, если проворовавшиеся чиновники будут сидеть в одной камере, у кого будет место возле параши?

Гость
19 февр 2022 в 23:32

Бедненький, а че такой грустный...

Гость
20 февр 2022 в 00:31

Какая-то тенденция что задерживают а только потом месяцами ищут доказательства

Пропаганда💩💩💩💩
20 февр 2022 в 01:56

Когда министра отправят за превышение должностных полномочий по "обязательной" шмурдякизации?

Гость
20 февр 2022 в 02:50

100%действовал по команде сверху

Alex Berdавер
20 февр 2022 в 05:14

Совершенно очевидно.что это очередной зиц председатель Фунт. Точно такой же как и экс замминистра экологии Безруков. Это просто прокладка на которую сливают все делишки вышестоящих. Для этого достаточно знать.кто затеял всю эту компанию с томографами. Но к сожалению дальше копать не будут, а этому придется.отдуваться за всех. Но что делать у него.такая должность

держите всех
20 февр 2022 в 13:32

косёл отпущения нашёлся, они все такие,начиная с главрвачей и бу узак.