Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

304 комментария к публикации ФСБ после обысков забрала с рабочего места заместителя министра здравоохранения Челябинской области
ФСБ после обысков забрала с рабочего места заместителя министра здравоохранения Челябинской области

18 февр 2022 в 14:20

Угнивенко из 1гкб заберите, Тарасова, Скорика и Семёнова

бес
18 февр 2022 в 14:22

Ким Чен Ын заставил сотни корейцев мерзнуть во время длинной речи: пока Ким Чен Ын выступал с 30-минутной речью, посвященной 80-летию со дня рождения Ким Чен Ира, температура воздуха достигла 15 градусов мороза. Собравшиеся все это время стояли смирно, большинство без перчаток, шарфов или шапок. В это же время сам Ким и его приближенные использовали спрятанные под сценой обогреватели.
Ранее в Северной Корее выпустили документальный фильм, посвященный деятельности лидера страны в 2021 году. Сообщалось, что создатели ленты уделили особое внимание слухам относительно проблем Ким Чен Ына со здоровьем, которые начали распространяться после его резкого похудения. В ленте показали момент, как исхудавший лидер КНДР с трудом спускается по лестнице в ходе одной из своих поездок. Голос за кадром пояснял, что политик полностью зачах, поскольку сильно беспокоился, работая над тем, чтобы осуществить мечты своего народа.

Михаил Валерьевич
18 февр 2022 в 14:24

А что теперь будет с концессионным соглашением по Прачке на 127 млн. рублей, лично же курировал Кузнецов, или уже успели якобы вложить куда надо?

Гость999
18 февр 2022 в 14:29

просто мало отстегнул решили забрать все с одного кармана переплывет в другой но невказну

бес
18 февр 2022 в 14:31

Во Франции объяснили отказ Макрона объявлять о выдвижении на выборы на второй срок. В России объяснили, шо "обнуление" канституции позволяет путену выбираться "не более 2-ух сроков" до 2036 года

Гостья
18 февр 2022 в 14:33

Все это показуха .Грабят страну в открытую .

Гость
18 февр 2022 в 14:34

вот наше олимпийское золото,точно

Горожанин
18 февр 2022 в 14:55

Ничего не меняется в нашей стране, воруют при любом случае. Поделится с кем надо и его отпустят, он откапает свои запасы и будет жить препеваючи... Может доживём до новостей с заголовком,, Министр здравоохранения обеспечил все больницы томографии и при этом на сэкономленные средства купил холодильники в больничные палаты" Но это Россия, у нас так не может быть. Печально однако...

Херург
18 февр 2022 в 14:58

Этого не может быть. Последние времена настают. Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось!

Джорик
18 февр 2022 в 15:00

Да, коррупцию в этом государстве не победить! Они плодятся все больше и больше.

Друг
18 февр 2022 в 15:01

Шурик, говорили тебе: "Остановись!"

Гость
18 февр 2022 в 15:02

Да ладно, это его на корпоратив ведут, а сзади мужик с увесистым пакетом из КБ идёт.

А мне жалко...
18 февр 2022 в 15:03

Ну что можно добавить - дядечка выглядит интеллигентненько - значит, не мог он ничего плохого сделать 😉А забрали его по ясной причине - неправильно носит маску, нос-то не закрыт, вот и весь фокус! Сейчас ему всё популярно объяснят и домой отвезут, чтобы тренировался правильно надевать!

Владимир
18 февр 2022 в 15:03

Капитализм прогнил до основания, что бы нам не говорили и как бы нас не убеждали. Уровень жизни основной массы населения падает с каждым днем. А чиновники жируют.

Виктор
18 февр 2022 в 15:08

Насколько я помню, все эти томографы покупали в второпях, не в плановом порядке, а из-за пандемии COVID-19. Помните как тогда дорожали все лекарства, жаропонижающие, тот же парацетамол с 17 рублей подорожал до 72 рублей за неделю. А медицинские маски, а костюмы медицинские, помните помните... Так что, то что томографы подорожали в тот момент не удивительно, у нас же РЫНОЧНАЯ СВОБОДНАЯ "экономика" !!!!

18 февр 2022 в 15:13

Воровство в сегодняшней Российской Федерации прекратить в принципе невозможно. Потому что российское государство в своем сегодняшнем виде практически и конкретно создано ворами для того, чтобы воровать.
Это не государство. Это комиссия по дележу и ликвидации наследства. Делим территории, недра, предприятия, народы и людей, армию и вооружения.
Сутью деятельности объявлена рыночная прибыль.

М. Веллер

проходим мимо
18 февр 2022 в 15:14

от перемены мест слагаемых - сумма не меняется.

Гость
18 февр 2022 в 15:17

а че грустный такой?

бес
18 февр 2022 в 15:20

Минобороны объявило о проведении завтра ядерных учений под руководством президента.
Ну шо, дарагие раисяне, обещанный рай все ближе

Даши Улымшвили
18 февр 2022 в 15:20

Эта новость прекрасна своей непосредственностью: сначала замели зав отделом лекарственного обеспечения, теперь зам министра по закупкам... Кто на очереди, догадаться нетрудно.
Надо бы теперь проверить госконтору Аптечный склад, в аптеках которой цены на лекарства выше, чем в частных. Разница в цене порой составляет не какие-то там жалкие 2-3-5-10 %%, а доходит и до 50, до 100, до 150, до 200 и более %% на один и тот же препарат одной и той же серии выпуска! О чём это может сказать? О том, что закупочные цены были изначально завышены. Вот и надо проверить, может или так и есть.
Надо думать, ждёт своего звёздного часа весьма перспективное дельце со строительством временных сарайчиков барачного типа за 2 млрд, с помпой выданных за областной инфекционный центр. И это в то время, когда строительство капитального сооружения площадью в 2 раза больше площади времянок обошлось в 1 млрд.
Хорошие перспективы может таить в себе практика проведения так называемой диспансеризации населения в регионе.
Ну и т.д.
— Работа в Министерстве здравоохранения региона проходит в штатном режиме, — сообщили в пресс-службе Минздрава.
Это сообщение способно сразить наповал неподготовленного обывателя: идут обыски, принимают зам министра, а для минздрава - это обычное дело, в штатном режиме они, видите, работают)
P.S. Ранее работали по-другому: сразу замели министра Тесленко, а он уже начал сливать.

гость
18 февр 2022 в 15:31

Променял Гиппократа на Мамона.

Из страны 0з
18 февр 2022 в 15:36

А на переднем плане несёт он в руках портфель. И не с сухарями... Скоро кто не спрятался-он не виноват.

Дurexx
18 февр 2022 в 15:45


▲ ▲

18 февр 2022 в 15:47

Да... Как плохо быть замом.

18 февр 2022 в 15:54

Спасибо депутату Елене Вахтиной!
Она ещё год назад об этих томографах говорила.

18 февр 2022 в 15:56

ух ты! с медицинским образованием!!!! да еще практик!!!Как он в минздрав то попал?????

18 февр 2022 в 16:23

Какой законопослушный, даже масочку надел!

Гость
18 февр 2022 в 16:29

А Гехт где?

Гость
18 февр 2022 в 16:34

Генерал Скоков отрабатывает свое назначение, и генеральские звезды, скоро отработает, и все пойдет на спад, но эвакуация машин инвалидов без опознавательных знаков будет происходить по прежнему, в скоростном режиме за 5 минут.
А глава рекламной фирмы и бывший 1 зам. министерства экономики избегут наказания по истечению срока давности, у кого папа круче, тот бегает на свободе.

18 февр 2022 в 16:50

Шура, двадцать вторая с тобой...что бы ни случилось!

гость
18 февр 2022 в 16:54

Шо, опять?????

Пропаганда💩💩💩💩
18 февр 2022 в 17:01

Главного министра когда заберут, за принудительные медицинские эксперименты?
И иже с ними Гехт и Текслера

Гость
18 февр 2022 в 17:16

А инстаграмного вахтовика когда?

Гость
18 февр 2022 в 17:31

Пока граждан лишают ВЫБОРОВ (мэра, губернатора, президента) ворье будет процветать

Гость
18 февр 2022 в 17:32

Когда уже за Кинёвым поедете?

Гость
18 февр 2022 в 18:09

Так вроде Кузнецов - министр образования?

Павел
18 февр 2022 в 18:21

Уважаемые, на сколько мне известно эта закупка томографов осуществлялась в самый разгарар ковида, а там, как помните и маски были по 50р. шт., и аппаратов ИВЛ не хватало, и прочее, и прочее... Так вот, скорей всего, что закупали, опять же по указаниям поступившим сверху, по той цене по которой продается.

Гость
18 февр 2022 в 18:35

а как же брехт?

Интересно, я успею досчитать до 100, перед тем, как его отпустят?!

Кривая Женская Логика
18 февр 2022 в 18:57

Предлагаю под это дело срочно поправку в уголовный кодекс. Статья, ну скажем, 102"" "Организация преступной группировки, совершившей убийство медицины как таковой, по предварительному сговору. А так же пособничество и создание условий, именуемое далее ОПТИМИЗАЦИЯ. Часть 2. Те же действия, совершенные с особой жестокостью на глазах у больных. Карается... Я даже не знаю, чем их надо карать. Пусть к ним каждую ночь приходят призраки умерших от недооказанной помощи".

Гость 4
18 февр 2022 в 19:15

А министр не причем? Не пишите ерунды так не бывает все они рядом работают

Гость999
18 февр 2022 в 19:45

незря повышение зарплат пенсий и всяких льгот силовикам чтоб они их поддержали поэтому и прикармливают их то вдруг народ поднимица ато они ещё не всё разворовали

Гость
18 февр 2022 в 20:35

еще и министра неплохо

Гость
18 февр 2022 в 20:37

минздрав области это мутная контора. вон вербитский- из 8ки выгнали больницу в долги вогнал-взяли главным в 6ку, опять накосячил-теперь его в областную хотят. жуликов чет не увольняют.

Джанни Родари
18 февр 2022 в 20:42

Не стоит попадать за решетку, пока не успеешь как следует взяться за дело.

Антон
18 февр 2022 в 21:09

Если погуглить в Яндексе первый результат Optima CT540 стоит 9 100 000р.

Елена
18 февр 2022 в 21:13

У нас образование совсем не играет роли, хочешь быть министром-будешь а не хочешь заставим

Гость
18 февр 2022 в 21:20

Когда в областной станции переливания крови порядок будет? Этот главный новый ворует, людей сокращает, расходники самые дешовские покупает, всех профессионалов разогнал, зато кабинет себе как у министра сделал. Скоро всю службу развалит, а как разговаривает со всеми просто какой то ужас. А работал раньше обычным врачем даже заведующим никогда не был, кто его вообще главным поставил? И охрану труда сдать не мог восемь раз ездил экзамен пересдавал, вот вы этого парня проверьте, такое чувство что не на своем стуле он сидит.

М............
18 февр 2022 в 22:09

Не сядет! Мозгов не хватит посадить!

Меланья
18 февр 2022 в 23:38

А я уж было подумала крайнего нашли за развал медицины..😉😉😉

19 февр 2022 в 00:02

Все насытится не могут сволочи.