Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Убью тебя, чтобы не мучилась»: почему охотник застрелил любимую жену, прикованную к постели
«Убью тебя, чтобы не мучилась»: почему охотник застрелил любимую жену, прикованную к постели

17 февр 2022 в 15:23

Очень неоднозначная ситуация, практически безвыходная. Над этим мужчиной рано или поздно будет суд. Остается пожелать, чтобы это был не суд с принятием решения одним человеком - федеральным судьей, а был суд присяжных, которые могут найти повод оправдать человека.

17 февр 2022 в 21:30

Знаю женщин… которые годами за супругом своим ухаживают выхаживают, полностью неся бремя ответственности и забыв про себя…
А тут… месяц и расстрел…
В шоке наверное не только я…

Татьяна
17 февр 2022 в 14:15

Сочувствую! Совершил он это от безысходности!

17 февр 2022 в 21:36

сломался морально, очень тяжело ухаживать за лежачим человеком. сложно сказать, почему он решил это сделать...

Гость
17 февр 2022 в 21:42

месяц поухаживал и сразу кукушечка полетела. суп сам не варится, носки сами не стираются, посуда сама не моется, ай, тяжело.
почему-то жены не стреляют мужей и родителей престарелых
ухаживают.

17 февр 2022 в 14:22

Чего тут обсуждать...БОГ ему судья, не мы...

Гость
17 февр 2022 в 13:42

Умиляют комментарии психолога про соцзащиты, и как оно на проклятом нескрепном западе.
Что толку об этом рассуждать, если у нас социалки нет больше?

starmos
18 февр 2022 в 08:54

Если у человека "что-то случилось с головой", то это значит, что человек умер. Мужик просто свел формальное и фактические состояния жены. И дело не в "устал ухаживать", как пишут тут комментаторы, которые наверняка уже не одного пациента годами выхаживали, а в том, что все это ухаживание неизвестно насколько, но заведомо бессмысленно.

Гость
17 февр 2022 в 18:34

В январе у нее что-то случилось с головой - пишут в статье. Ну, что же, целый месяц ухаживал, утомился, а что?

Гость
17 февр 2022 в 13:32

Аналогичная ситуация - в фильме культового австрийского режиссёра Михаэля Хайнеке "Любовь".

Гость
17 февр 2022 в 14:13

Силовики уговорили сдаться ....! Им не нужен висяк! Просто если ты забрал жизнь отдай свою зачем уговаривать ????

Антижлоб
17 февр 2022 в 16:43

Мы не вправе его судить, мы не жили с его женой и не знаем какое это тяжкое наказание. 8 лет пролетят быстро и скоро он выйдет счастливым и свободным человеком.

Гость
6 авг 2022 в 17:25

Ох, бедный за месяц он так утомился что расстрелял жену.