Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Ты отсюда больше не выйдешь. Сотруднице банка грозит до 12 лет за посылку с БАДами для похудения из Казахстана
Ты отсюда больше не выйдешь. Сотруднице банка грозит до 12 лет за посылку с БАДами для похудения из Казахстана

А к тем кто призывает отрезать головы у полиции и ФСБ вопросов нет.
Прессовать женщин не страшно...

Вы все ещё думаете что Вас не за что посадить!
На каждого статья найдётся

17 февр 2022 в 10:30

Нормально. Как закладчика отпустить - так всегда пожалуйста. А как женщину за таблетки для похудения (с огромной оптовой партией- аж 3 упаковки, видимо потаблеточно бы торговала, для желающих словить кайф от чувства сытости) - так на 12 лет.

Гость
17 февр 2022 в 09:18

за предателей народа, воров и жуликов, разграбивших страну, когда возметесь

17 февр 2022 в 09:24

Так пусть стоят возле каждой аптеки и ловят всех, кто купил Р....син че уж церемониться...особенно большие упаковки для подельников)😁

Я-свидетель.Шо случилось?
17 февр 2022 в 09:33

Пора уяснить уже,что в России разрешено только пальмовое масло и только от фирм Г-на Володина))

Гость
17 февр 2022 в 09:33

Полиции много, а преступлений мало или сложные. Ловить в списке Форбс и среди чинуш не всегда им комфортно. Они выискивают простые и понятные схемы, так как продвижение по службе требует звёздочек. Так было всегда и так будет!; украл велосипед и посадили, украл бюджет города полетел в Швейцарию с орденом.

Гость
17 февр 2022 в 12:11

Вот такие вот работающие за палочки офицеры. А потом из каждого утюга требуют к себе уважения

Гость
17 февр 2022 в 12:09

Конечно лучше ждать терпилу с БАДами в тёплой почте, чем морозить сопли бегая за наркоманами. Ни силы тратить и ума для этого не надо.

Гость
17 февр 2022 в 12:02

Пейте арбидол! В нём нет никаких вредных веществ. И даже полезных нет.

Антигехт
17 февр 2022 в 10:02

Бабушек без куар кода переловили в супермаркетах? Теперь взялись за худеющих! Наша полиция самая бесполезная организация

17 февр 2022 в 09:53

Ясное дело им раскрываемость нужна. А тут такой пирожок - взяли с поличным, да ещё и признательное вымутили. Я уже давно решил, если навстречу идёт полицай по тротуару - перейди на другую сторону!

Гость
17 февр 2022 в 11:23

Так бы активно занимались наркоманами, делающих закладки в подъездах и других общественных местах и разгуливающих по лесу Тополинки открыто. Одно лицемерие. Страна погрязла в наркоманах, уже в армию скоро некого будет брать, одна Чечня останется.

---
17 февр 2022 в 10:19

защитнички....

Гость
17 февр 2022 в 10:37

Вся суть лживых полицаев

Челябинец
17 февр 2022 в 12:41

Силовики пытаются повысить раскрываемость и в погоне за очередными званичями они готовы сажать всех подряд, на самом деле таких примеров очень много!! Хорошо что они не успели в карманы ничего подкинуть, были и такие случаи!!

Буратино
17 февр 2022 в 09:42

Что тут скажешь , в России надо всего бояться , не так посмотрел на работника ФСБ и все могут статью придумать . Вон в Чечне женщину больную диабетом обвинили в избиении сотрудника МВД и получении им побоев

Гость
17 февр 2022 в 10:16

В отношении беззащитных и случайно преступивших закон уголовные дела возбуждают быстро. Но что-то нет информации о делах в отношении известного депутата и главы одного региона, обещавших резать головы.

Гость
17 февр 2022 в 11:29

Люди не ведитесь на ментовские уловки,ничего не подписывайте,без адвоката даже не разговаривайте с этими оборотнями

Гость
17 февр 2022 в 10:56

Кому звёздочки перед пенсией не хватило? В таможню попасть работать это ох как постараться надо, там деньги не плохие (даже очень). Постыдились бы хоть дело фабриковать, итак живут не бедно.

Злопамятный
17 февр 2022 в 13:18

То есть сначала Государственная Почта России доставляет к человеку что-то запрещенное, а потом это же самое Государство его бросает в концлагерь за то что оно само же ему и доставило.
Это наводит не некоторые мысли...

Я даже не удивлюсь если окажется что и отправитель - платный агент того же самого Государства.

...а использовать другой способ доставки, скажем в сумочку ей при обыске например на вокзале эту баночку с БАДами или чем-то другим тоже запрещенным подбросить не пробовали?

Гость
17 февр 2022 в 10:18

А Арбидол значит можно и экспериментальные препараты в больницах тоже можно.

---
17 февр 2022 в 10:46

не будет здесь хорошей жизни, никогда.. простому человеку и капитал не скопишь, а скопишь - отберут, у аптеки..

Гость
17 февр 2022 в 09:14

Своими БАДами создают себе проблему, от похудения такие же БАДы можно купить в любой аптеки.

Гость
17 февр 2022 в 10:01

А ничего, что таблетки на сибутромине можно купить в любой аптеке?

Гость
17 февр 2022 в 11:21

Конвеер ,как и в 30 годы. Наверное поэтому не дают доступ к делам репрессированных? Пройдет время и дети сегодняшних "силовиков" также всё засекретят.
Это моё мнение, похоже последняя роскошь.

Гость
17 февр 2022 в 12:00

Лекарства и БАДы - это такие лекарства... Как то мне посоветовали индийские таблетки - типа ой какие хорошие, от всего помогают... Залез к производителю на сайт, посмотрел состав. Опа - каннабис в составе... Нет, такой хоккей нам не нужен.. .А сколько людей не посмотрело рецептуры? А потом собачка в аэропорту встанет в стойку...

Наталья
17 февр 2022 в 16:06

Это отследили, а вот своих чиновников не получается отследить! В афшоры спокойно переводят триллионы и не могут отследить.. 🤔 Как то странно они работают.. 🤔 Пацанов отследили по компьютерным играм, а вот грабёж явный видимо не для их ума, мозгов не хватает закрыть эту лавочку! Во главе сидит чекист! И что? Где его знания, навыки, хитрость? Страна погрязла в коррупции, народ стонет от штрафов Мишустина.. С себя бы и начали, со своих окладов, гонораров, пенсий! Не надо раздеваться свой народ! Украину каждый день унижают, однако кто сбежал к нам, во время буча, все вернулись! Почему, ведь им и подъёмные давали и жилье, ан нет, уехали! Да потому что там они лучше живут, чем мы, Россияне!

Гость
17 февр 2022 в 09:42

Арбидол точно можно?

гость
17 февр 2022 в 09:58

Что за бред, в аптеках продается, правда по рецепту (редуксин).

Гость
17 февр 2022 в 10:17

Никому не верьте, особенно людям с удовольствием.

Гость
18 февр 2022 в 01:27

Бедная женщина! искренне:удачи ей!

Гость
18 февр 2022 в 07:35

А как они ещё поднимут раскрываемость. Вы что думаете, что уровень ментов выше, чем у обывателя. Они же заканчивали те же школы, сдавали тот же ЕГЭ. Откуда там мозги, чтобы раскрывать преступления.

Добрый дядя
17 февр 2022 в 23:43

Только у нас можно заниматься доставкой того, за что посадят надолго. Интересно, с кем дружит руководитель этой конторы по доставке запрещённых препаратов? Ему зарабатывать на доставке можно!

Гость
18 февр 2022 в 07:27

В нашей стране много таких дел. Под давлением подписывают.

Лолка
17 февр 2022 в 10:38

Нашли до чего докопаться! В Аптеках вполне себе спокойно продается препарат!

Алекса
17 февр 2022 в 14:19

Препараты содержащие сибутрамин продаются в нашей стране по рецепту. Зачем такие сложности посылки из другой страны. Ведь известно,что лекарственные препараты запрещены для пересылки

Редуксин
18 февр 2022 в 13:06

А ничего что в России выпускается Редуксин АО Биохимик в г. Саранске, в нём содержится сибутрамин. Продается в аптеках по рецепту врача. То есть надо свой, родной покупать, А не ввозить из-за границы?

Гость
18 февр 2022 в 18:24

Эта реклама Бада))) неужели не ясно

Гость
17 февр 2022 в 09:52

А зачем подписала, что знала? Какие теперь вопросы.

Антижлоб
17 февр 2022 в 16:34

Бабы сходят с ума в поисках похудения. Нашла бы лучше на сайте себе местного породистого Мужыка, пригласила домой, накормила бы и налила крепкого БАДа из местной сети красно-белых аптек, после этого он ее сильно бы похудел и она пошла довольная в банк!

гость
17 февр 2022 в 13:08

живём как в сказке, чем дальше в лес тем страшнее.

Толстый
17 февр 2022 в 14:54

Мне кажется за мной следят...

17 февр 2022 в 16:21

Почему сразу не отследили кто отправил и разбираться с этим человеком? А ведь тот кто получил, он же ещё и предоплату отправил! Получается, что и деньги свои потерял! Я сама хотела заказать тайские капсулы. Когда-то они стоили 3-5т.р.,сейчас 23-30т.р.,но очень эффективные! В 90-хони мне очень помогли, сейчас хотела ещё немного сбросить т.к.другим способом ну никак не получается. Просят предоплату полной стоимости, я бы оплатила, но боюсь, что получится так же как и с этой пострадавшей! Хотя отправитель уверяет, что все так получают и все проходит спокойно. Может кто ответит можно или опасно и денег лишишся и свободу потеряешь.

Гость
17 февр 2022 в 18:49

Зачем, зачем и ещё раз зачем искать препараты для похудения, когда они почти во всех аптеках продаются по рецептам. Не дал эндокринолог, даст диетолог в частной клинике. Будет дешевле, чем в интернете.

Гость
17 февр 2022 в 21:37

Обращение к маршалу, ой опять спутал!, генералу Скокову.
Наведите порядок, хотя б чутка😥, будте любезны.
Или давайте господин маршал, да что такое то!!!!, приношу повторно, господин генерал будем договариваться, МЫ ТАК НА ВАС НАДЕЕМСЯ!, ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!!

Папа Шукшина
18 февр 2022 в 16:10

Наши органы разберутся...

Шокерфэйс
17 февр 2022 в 09:10

Эти наркодилеры стали стали настолько изворотливые, что на голубом глазу тебе расскажут что ничего не знали, купили для бабушки, а оказалась подделка) Только жёсткие карательные меры , пожизненное заключение с конфискацией имущества могут их заставить задуматься о том, какой вред они наносят обществу!

Гость
17 февр 2022 в 12:19

У русских нет друзей и быть не может, кроме других русских.

Гость
17 февр 2022 в 16:17

понятненько!одним звездочки на погоны нужны,другим похудеть не прилагая усилий.Мозгов нет-считай калека!Спортом надо заниматься для похудения,причем ежедневно и усиленно.А если лень-то прежде чем пить всякую гадость,извилинами пошевели(если они у вас есть)