Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Челябинской области по делу о взятке задержали бывшего главу района
В Челябинской области по делу о взятке задержали бывшего главу района

11 февр 2022 в 11:26

Мне кажется? или совсем недавно прозвучало что Че плохо борется с коррупцией?
И вот стали доставать потенциальные дела 2017-18 года...

Стесняюсь спросить... А год назад нельзя было возбудить?
Что то мешало?

гость
11 февр 2022 в 11:27

Эка новость! Вы найдите главу района который не берет взятки , задержите его и предъявите нам !

Гость
11 февр 2022 в 11:31

что не чиновник то вор.

Гость
11 февр 2022 в 11:34

всю недвижимость у его родственников конфисковать.

Гость
11 февр 2022 в 11:26

Неудивительно😃. Вот только почему других хищников то не ловить, более крупных? Которые проживают в нашей стране, но своём государстве?

Я-свидетель.Шо случилось?
11 февр 2022 в 11:35

А шо так тянули с делом?Неужели было 20 комнат,набитых деньгами и все пересчитать не могли?)

11 февр 2022 в 12:23

П.ро чиновника:
- Моя должность и опасна и трудна

Гость
11 февр 2022 в 11:42

Считаю, что взяточники и откатчики по гос.контрактным делам, самые страшные преступники!
Из за их алчности, страдает в последствии очень много населения, почти все.

Гость
11 февр 2022 в 11:55

Вот они херои местные, вор на воре.

Гость
11 февр 2022 в 11:32

а новый генерал радует, надеюсь скоро по крупнее рыбы закроет.

Сергей
11 февр 2022 в 11:32

"Задержали БЫВШЕГО главу" - Как бывшего если он действующий ??

Гость
11 февр 2022 в 11:32

Что-то теряют квалификацию товарищи казнокрады и взяточники.

Гость
11 февр 2022 в 11:35

Скокову похвола ГУ МВД, а то раньше токими делами только УФСБ занималось

32167
11 февр 2022 в 11:35

Не попасться на взятке (вне зависимости от ее наличия) в нынешней России может только усопший чиновник. Если вдруг такое случится, и будут прямые выборы губернатора, можно выставить кандидатуру П.И.Сумина. У Текслера не будет никаких шансов.

Гость
11 февр 2022 в 11:42

Вор на воре .

Гость
11 февр 2022 в 11:40

То есть, жители кропачево пьют каналью?

Гость
11 февр 2022 в 11:47

Мелкую рыбу ловят, мелкую!

Гость
11 февр 2022 в 13:06

вот интересно, как можно доказать это через 3. - 4. года?

ГГость
11 февр 2022 в 13:44

А почему его в 2018 году не приняли ?!
Типа пока у власти , то дружат и делятся , а потом уже и можно ?

Гость
11 февр 2022 в 15:04

А сколько ещё не пойманных и не посаженных? Имя им - легион.

Гость
11 февр 2022 в 15:32

Все кто у кормушки воруют.Ничего святого.

Гость
11 февр 2022 в 20:24

Воры.Взяточники.Подлецы.

Гость
11 февр 2022 в 11:48

Вот санкции, так санкции в Китае за взятки

Гость
11 февр 2022 в 11:41

Медаль дадут. И в Альпы.

Гость
11 февр 2022 в 12:30

Отпустите, у него честное лицо.

Вадим
11 февр 2022 в 14:55

Шерстите дальше остальные районы, глядишь до президента доберетесь.

Гость
12 февр 2022 в 02:16

Да наши вы ненасытные) пожалеть их необходимо)

Джонни Пэп
12 февр 2022 в 09:38

Во власти Одно ворье!!! Вообще все воры без исключения!!! Как такое может быть!? Может вакцину от этого придумать надо!

12 февр 2022 в 23:03

Борьба с коррупцией признана экстремизмом и попыткой свержения существующего строя .

гость
11 февр 2022 в 11:24

Скоков ну прям молодец, обещал навести порядок - уже виден результат! я бы прям Скокова в губернаторы Челябинской области!!!!

Троицк ОФСБ
12 февр 2022 в 15:16

У нас свое время по 60 материалов было, но всегда нам табу их проверка и довести до логического.Поэтому наши опера сейчас просто делают вид, устали на корзину работать.Тем более куда не кинь, то свой,то друг кого-то, то родич выше лиц и в итоге все с когорты неприкасаемых.Одно время в Варненском районе на десяток дел сбор и в итоге пшиком,тогда рулил в СО Ск Карталов Р.. (сейчас в Копейске рулить СО)и тот и все делал,чтобы дела не шли.Там такие материалы были сбор, в итоге после часть потеряли в СУ СК области..часть неясно судьба кто куда? Поэтому фактуры много по мзде и откатам, но ручные честно скажем, сросшиеся с прокуратурой на местах, СО следкома делают все,только материал сгубить и огласку и развал .А так наша область может 1 место в стране иметь!

Гость
11 февр 2022 в 13:27

Так то все берут , но он попался просто .

Гость
11 февр 2022 в 13:56

ну и что,даже если и в суд передадут,а суд что? да не чё...,лёгкий испуг и небольшие по их меркам не предвиденые расходы. СИСТЕМА.

Гость
11 февр 2022 в 18:19

Опубликуйте непосильным путем нажитое имущество , счета с указанием остатков сумм и транспорт которым владеет его семья , ну и заодно может скажут что он добрый и хороший и вообще не виноват.

Гость
11 февр 2022 в 20:03

СК и УМВД делают вид что активно работают. Уже не интересно совсем. Каждый год одно и тоже, на "мелочевку" тратят время . Верните Дубровского из Швейцарии и посадите и проверьте Администрацию города Челябинска, только нормально проведите расследование, а не сделайте вид. Вот тогда будет видна работа СК, УМВД и ФСБ.

Гость
12 февр 2022 в 15:09

Да положениями Инструкции по обеспечению режима секретности в РФ, утвержденной Постановлением Правительства РФ от 5 января 2004 г. № 3-1, и Инструкции по обеспечению режима секретности в ОВД РФ, утвержденной приказом МВД России от 11 марта 2012 г. № 015, в целях обеспечения режима секретности предусмотрено установление пропускного режима. Утвержденная руководителем организации инструкция по пропускному режиму предусматривает помимо прочего определение перечня предметов, в том числе средств связи, запрещенных к проносу на режимную территорию, к которым относятся и территории органов внутренних дел, указало региональное УМВД.

Между тем право адвоката при осуществлении своей профессиональной деятельности на использование аудио-, фото-, видеозаписывающих устройств и других средств фиксации, включая мобильный телефон и другие технические средства, закреплено уголовно-процессуальным законодательством. В связи с этим адвокат,это полагает возможным использование адвокатами мобильных телефонов и других устройств при осуществлении своей профессиональной деятельности с соблюдением требований нормативных актов, регулирующих обеспечение безопасности помещений ОВД РФ.Господа поэтому ВАм адвокатам можно иметь гаджет!

Иванушка!
12 февр 2022 в 15:36

В НАШЕЙ СТРАНЕ ЭТО ,не РФ!

ФИНАНСАМИ ЗАНИМАЮТСЯ ТЕ, КТО ХРАНИТ ДЕНЬГИ ЗА РУБЕЖОМ,

МЕДИЦИНОЙ ТЕ, КТО ЛЕЧИТСЯ У ИНОСТРАНЦЕВ, А

ОБРАЗОВАНИЕМ ТЕ, У КОГО ДЕТИ УЧАТСЯ ЗА ГРАНИЦЕЙ.

А ЗАКОНЫ ПРИДУМЫВАЮТ ТЕ, НА КОГО ОНИ НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ.

Султан Алаев
12 февр 2022 в 17:10

У "верхушки" на службе тысячи аналитиков и они знают, что ненависть народная к этой самой "верхушке" готова вырваться через край. Самый лучший выход для правящих это малая и средняя война. Как показывает история они только ещё больше обогатятся, а простые люди забудут о старых бедах под натиском бед новых. Всё просто.Это так у нас в горах Кавказа, о Украине войне горцы думают! Мы осилим и принудим к миру НАТО.Да будут потери, но им за это смерть в бою.. 9 млн р выплаты, ордена и медали, почестями погребение.

Гость
12 февр 2022 в 04:34

Когда с Котовой Н.П. глава г Челябиска спросят за все ее дела.