Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Силовики нагрянули в офис агентства недвижимости Арсена Унаняна
Силовики нагрянули в офис агентства недвижимости Арсена Унаняна

планировали сдать еще в начале 2918 года? еще есть время...

174
10 февр 2022 в 13:51

Странно, почему это не сделали ещё раньше
Компаньон у многих на слуху

Гость
10 февр 2022 в 13:56

Что опять рафык нэ выновэн?

Гость
10 февр 2022 в 14:08

Силовики? Нагрянули? Молодцы, умеют же тихо и никому не мешать работать

Дед Мопед
10 февр 2022 в 13:43

Что они возмущаются эти дольщики? Написано же стройка до 2918, пока рано паниковать.

Редакция, где грамотность?
10 февр 2022 в 23:42

Что такое приход полиции? )))) Заведение такое?

Здравый смысл
10 февр 2022 в 14:00

чего миграционная молчит?
если мигрант потерял работу - он подлежит НЕМЕДЛЕННОЙ ДЕПОРТАЦИИ!

Шокерфэйс
10 февр 2022 в 14:05

Агенты и риэлторы суть есть паразиты на теле сделки , они ни чего не делают, только завышают цену объекта! При СССР спекулянтов сажали в лагеря, это было справедливое волеизъявление трудового народа !!

Гость
10 февр 2022 в 15:07

Закат Компаньону, это компания ни чего не делает, а деньги за услуги берут не малые, вы сами можете продать квартиру или купить у застройщика , без участия Компаньона, компания изжила себя. На лапу не даст , не получиться, сейчас сольется.

Гость
10 февр 2022 в 16:41

Эту шарагу лет 10 назад закрыть надо было. Бабосы заносят куда надо

32167
10 февр 2022 в 16:59

Прям так и вижу картину: Контора. Утро. Сидят хмурые силовики. Заходит начальник, напевая песенку после просмотра Пекинской олимпиады "У ня - ня, у ня - ня" (Солнце встает над рекой Хуанхэ). Лица силовиков светлеют. Точно сегодня трясем Унаняна! Пошла работа!

Гость
10 февр 2022 в 18:14

Можно подумать, что кто то заставляет комментаторов обращаться в подобные агенства.

Гость
10 февр 2022 в 18:50

Ну что, Арсен, до сих пор в свое агентство только по qr-кодам впускаешь? Вот и до тебя, сторонника сегрегации, очередь дошла) И поделом!

Юрий
10 февр 2022 в 19:28

Ничего удивительного! С Компаньоном давно все понятно!🙄

Редакция, где грамотность?
10 февр 2022 в 23:41

Информацию о приходе полиции 74.RU подтвердила руководитель отдела маркетинга группы предприятий «Компаньон» Ольга Нестерова

Вася
10 февр 2022 в 14:34

Не зря они новое помещение под "Компаньон" ищут))))

Мильфат Кремпаев
10 февр 2022 в 16:30

Хех

Редакция, где грамотность?
10 февр 2022 в 23:46

Люди были в штатском, не в масках))) а что есть маски штатные и не штатные?))))

СашкаБородачи
11 февр 2022 в 00:53

Шарманшика еще одного повязали, обманывают воруют еще с таким умным видом делают лицо втирая про какие то придуманные самими ими законами.

Челябинец
11 февр 2022 в 02:09

Скоро все агентства недвижимости будут накрывать у нас одни мошенники там сидят и наживаются на людях.

Ну, вы,...
10 февр 2022 в 14:12

А это КТО? Не ..... случаем? КАзань брал... ?4, вы .....................

Матвей
10 февр 2022 в 14:40

с женой этот человек постоянно на закрытых вип-вечеринках тусуется,

Гость
10 февр 2022 в 14:11

Давно пора ввести - любое посредничество со сделками недвижимости - мошенничество!

Вася
10 февр 2022 в 16:09

Все риелторы халявщики, дурят только народ. А Компаньон давно ищет новое помещение в аренду.