Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Экс-директору челябинского аэропорта смягчили приговор за мошенничество со страховыми выплатами
Экс-директору челябинского аэропорта смягчили приговор за мошенничество со страховыми выплатами

8 февр 2022 в 16:25

Вопрос знатокам из КВН: А вот интересно, когда страховщиков начнут сажать за мошенничество при выплатах по страховым случаям?

Матвей
8 февр 2022 в 14:18

Метротрамм до аэропорота когда запустят?

Гость
8 февр 2022 в 15:40

Пожизненный надзор надо делать индивидуальный , полное недоверие .

Анна
8 февр 2022 в 14:50

Явно человек кому то помешал. Попал в небольшую аварию, попросил со страховой деньги по КАСКО.....немного схитрил. А его задержали с омоном,перепугали детей, родителей.... год под домашним арестом, потом в сизо, требуют три года лишения свободы....
Они бы так Дубровского ловили

Гость
8 февр 2022 в 14:39

А орден то за заслуги дадут? Как Дубровскому. Или мало смошенничал?

32167
8 февр 2022 в 14:53

Да-а это было жестокое преступления покуситься на деньги страховой компании, ужас. Еще карали бы хоть годом условно агентов страховых, когда удавалось в суде отстоять свою правоту относительно их ответа "Ваш случай не является страховым"

Гость
8 февр 2022 в 15:24

А зачем тогда нужно КАСКО?

Гость
8 февр 2022 в 17:16

Кто построил такой позорный аэропорт в Челябинске?

8 февр 2022 в 15:53

У чувака все в шоколаде не переживайте,живет в лесном острове,новый дом,квадратов 400 наверно)))

Гость
8 февр 2022 в 18:43

Надо срочно извиниться перед уважаемым человеком и выплатить ему компенсацию из бюджета - мы ведь не хотим повторения 37-го года.

Гость
8 февр 2022 в 14:58

Думал самый хитроумный, но от нашей фемиды не уйдешь!!!

Гость
8 февр 2022 в 15:30

Врезался в столб и сел в тюрьму. Вот это закон вот это я понимаю, теперь заживем как в... ну не знаю, как где-то вопщем.

гость
8 февр 2022 в 16:55

НЕ ВЕРЮ

гость
8 февр 2022 в 17:42

А бывших вороватых когда найдут..? Один в Лондоне, второй на Кипре бамбук курят

Яша
9 февр 2022 в 13:35

Позор ФСБ такой ерундой заниматься

Гость
9 февр 2022 в 13:34

Когда начнут ловить реальных преступников! Что прицепились к мужику то

Кашерный
8 февр 2022 в 17:47

Застрахованное по КАСКО имущество было повреждено? Было. Вопрос в несвоевренном оформлении? Да. Если бы своевременно было бы оформлено ДТП выплату произвели бы? Да. В чем состав мошенничества? Максимум самоуправство, да и его тут нет, обычные гражданско-правовые отношения.

я челябинец
8 февр 2022 в 14:21

Я/МЫ Тов. ОСИПОВЬ👍😜

Мыкола Стульчак
8 февр 2022 в 14:50

Хочется отметить гуманность приговора, вынесенного областным судом: одно дело условно целых три года, а тут - всего два года одиннадцать месяцев!
Подфартило мужику...

Гость
8 февр 2022 в 16:41

Самого главного уже добились, сместили с должности.