Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

215 комментариев к публикации Двухлетняя девочка, раненая сожителем матери, скончалась в больнице Челябинской области
Двухлетняя девочка, раненая сожителем матери, скончалась в больнице Челябинской области

5 февр 2022 в 19:06

А если убийцы силовик? Его отмажут?

Гость
5 февр 2022 в 19:11

Кто убил ещё разобраться надо, ясно только одно, ДО ПОПАДАНИЯ В БОЛЬНИЦУ РЕБЁНОК БЫЛ ЖИВ!!!!

Гость
5 февр 2022 в 19:32

Что-то участились убийства и самоубийства детей в последнии 2 года

Екатерина
5 февр 2022 в 19:32

По чему бы не проверить все многодетные семьи? Детишек ооочень жалко, такое читать без слёз не возможно!

Гость
5 февр 2022 в 19:44

помню я отец с ножом и пьяный мать в слезах а я еще пацан только никогда не бил я женьщин не хватался не когда за нож
Иван Кучин

Гость
5 февр 2022 в 19:50

Один ребенок, запланированный. Один муж уже больше 20лет. Закончила университет. Замуж выходила не по залету. Ребенка. родили, когда уже с мужем работали и подкопили на декретный отпуск и взнос по ипотеке. Квартиру купили сами по ипотеке. За всё время муж даже пальцем на меня не показал, не говоря уж поднять руку. От государства ни копейки. И после этого мне еще кто то будет предъявлять, что 1 ребенок, а у некоторых 3? Может стоило государству вкладывать деньги не в многодетных алкашей, а во время помочь обычной семье, чтоб решились на второго? Если бы по ипотеке, так же как сейчас многодетным, в свое время, погасили 450т.руб, то вероятнее всего был бы и 2 ребенок.

Гость
5 февр 2022 в 19:52

Еще три раза мамашка сможет прикрыться. А дальше - все, новых рожать придется.

Ира
5 февр 2022 в 20:17

всего два раза жалобы поступала

Гость
5 февр 2022 в 21:41

Доколе будет это продолжаться?? Всё таки надо принимать государственные меры

Гость
5 февр 2022 в 21:51

Сумасшедшие бабы,вы куда столько рожаете???ужас как кошки плодитесь

Алла
5 февр 2022 в 22:11

Да конечно. То в нормальной семье ребенок сгорел в др нормальной из окна выпал. Теперь это

Злобный Trollь
5 февр 2022 в 22:19

Как сводки после войны читаешь, каждый день дети гибнут

Защитник
5 февр 2022 в 22:29

Военный суд отказался арестовывать прапорщика, который застрелил срочника в воинской части №51980 (городской округ Мытищи) под Москвой.
По данным канала, на контрактника возбудили уголовное дело по части 2 статьи 349 УК РФ («Нарушение правил обращения с оружием»).
Как уточнили следствие отправило прапорщика под надзор командира части.

По версии, фигурант получил пистолет для поездки за секретной документацией в качестве сопровождающего. Он размахивал оружием, случайно дослав патрон и которое не стояло на предохранителе, и случайно выстрелил в 25-летнего военного который стоял почти рядом и чистил оружие перед сдачей.

В пресс-службе Западного военного округа (ЗВО) заявили, что контрактник допустил грубое нарушение при обращении с оружием, в результате чего был произведен выстрел.
ЧП произошло 31 января. Стрелявший парень с горной республики РФ, а погибший с одного из регионов РФ.Эксперт дает вывод ПМ мог быть неисправным и вполне может быть дело прекращено, ПМ уже 54 года и он по приказам МО должен был списан и на переплавку! Из 50 ПМ, при проверке , 38% при падении давали выстрел.А новый Пм не дает никогда выстрел,можно бросать и бросать с патроном в стволе!

В проклятые 90-е не было столько страшных новостей. В современной России дети горят, тонут, замерзают насмерть, их режут, душат, насилуют, жрут собаки. Скажите, мы в аду?

5 февр 2022 в 22:51

Я много раз видел, как женщины в ходе ссоры берут маленьких детей на руки и начинают на мужиков кидаться в драку.
Что за тактика такая?
Вроде бы наоборот прикрывать детей должны...

Лилек
5 февр 2022 в 22:51

Да что за матери бестолковые своих детей отдают на растерзание а тут ещё и с ножом это просто ужас зачем такой мужик нужен

Гость
5 февр 2022 в 23:58

Спи ангелочек сладкий ((( Рай тебе на небесах. 😪😪😪😪😪😪😭😭😭😭😭😓😓😓😥😥😪😪😪😭😭

Гость
6 февр 2022 в 00:15

Смертная казнь!

Василий
6 февр 2022 в 01:16

Как работают полиция и администрация, лучше не говорить. Поэтому вся шваль и распоясолась. Бытовое насилие стало проблемой женщин, как замкнутый круг.....

Спорсмен
6 февр 2022 в 02:23

Подарите мамаше кто нибудь презервативы.

Лариса .
6 февр 2022 в 04:10

Чет не то творится .Или работать не хотят .ну куда в 25 лет четверо детей ?Сколько людей знаю .с нормальным достатком .а у кого и приличный .один -два ребенка .Девчонки на работе замуж повыходили в районе 30- уж года 3 назад ..детей нет пока .хотя нормально живут материально .

Это ужас ужасный
6 февр 2022 в 04:27

Это такое ДНО,от которого уже не оттолкнуться.

Лис
6 февр 2022 в 09:02

Самое страшное что полиция не реагирует на жалобы, вы говорят помиритесь, зачем нам двигаться, нету тела-нету дела!

6 февр 2022 в 09:17

74 ру ваш сайт нужно в перманентный бан, для чего такие новости тут, что изменится? Позитивчика подкидывайте типа взяли за опу какого нибудь чинушу и и.д , а то у вас тут только дети то горят в огне, то от рук родителей погибают, хватит может не?

Гость
6 февр 2022 в 09:23

она долдна была сразу развернуться спиной и прикрыиь ребенка а она им прикрылась.ужас просто "мать".

Гость
6 февр 2022 в 09:53

Полностью не нормальная семья! Бедные детки страдают от таких мамаш,которым подавай мужиков! Я бы собственными руками придушила бы на месте такого мужика!

Галина.
6 февр 2022 в 10:52

Когда-то в юности руководитель нашей практики пригласила нас в детский дом (она была его директором). Дети там находились с 3хлетнего возраста.Кстати,а рядом стоял дом малюток,куда крох этих с рождения и до 3х лет помещали.Так вот,были там двое детей,брат с сестрой, отец которых на глазах троих детей "по неосторожности" ударом топора зарубил их мать. Был ещё один ребёнок,младший,но его забрала бабушка,троих она не могла взять. Причем,семья была благополучная, он работал на одном из наших заводов крупным инженером. Пришёл домой поздно (это нам директор и рассказала) ,какая-то неприятность была на работа и жена ему что-то там сказала или спросила (жили они в частном доме),а рядом стоял топор-результат: дети сироты,ему дали тогда высшую(25лет). Нам читали его письма из колонии и рисунки показывали,что он для детей рисовал и присылал в письмах. Эмоции часто зашкаливают и люди хватаются за ножи,топоры,за отсутствием рядом режущих и кулаки в ход пускают. Это страшно.

Гость
6 февр 2022 в 13:04

Забить в тюрьме как ьварь и сделать угловым чтоб Гондурас из под окончил неивылазил.

Гость
6 февр 2022 в 14:02

Если имеешь маленьких детей, какой уже может быть сожитель? Никакому мужику не нужны чужие дети! Глупая мамаша, личного счастья захотела?

Гость
6 февр 2022 в 14:44

так умышленное или по неосторожности?

Гость
6 февр 2022 в 15:31

74 ру, зачем вы пишете про сирых и убогих?! Других новостей что-ли нет??? В нашем городе много чего происходит хорошего и интересного, и конкурсы и выставки и много чего другого. Напишите об этом статьи, читать про алкашей и неудачников уже задолбало!!!!!

Татьяна
6 февр 2022 в 17:15

Пособий побольше,нормальные семьи,получить не могут,а ,алкоголикам,которые без памяти и ума ,рожают,пожалуйста,дети гибнут,не кому дела нет,опека ,штат,чуть не Администрация сельского поселения,всегда в стороне,то проверить нет времени,то изьять не смогли,с опеки спрашивать надо,почему дети гибнут!!!

Бенито
6 февр 2022 в 18:41

Нарожала, чтоб на пособия бухать, мозгов нет, детей очень жаль...

Гость