Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

177 комментариев к публикации В Челябинске троих сотрудников ГИБДД задержали за взятку
В Челябинске троих сотрудников ГИБДД задержали за взятку

1 февр 2022 в 21:52

В чём была проблема принять и закрыть их ещё год назад, в момент совершения преступления?

Держали в "загашнике" для нужного времени? ФСБшник новый пришёл, первые 2 месяца громко поработала контора и тишина...

Здесь по такому же принципу будет работать новый начальник? 😶

А за Дубровского и Юрьевича ни кого с должности не сняли....

Гость
1 февр 2022 в 22:40

За 20 тысяч - 12 лет колонии.
За 20 миллиардов - орден и пенсия в Швейцарии.

Гость
1 февр 2022 в 21:48

В Челябинске отличные сотрудники ГИБДД. На юге, откуда новый начальник, поголовно коррупционеры ленивые. В Челябинске на дорогах полный порядок в отличии от Краснодара, например. Не наговаривайте

1 февр 2022 в 22:07

не поделились что-ли?

1 февр 2022 в 22:24

комменты ещё не настоялись. Зайди попозже

Аналитик
1 февр 2022 в 21:51

ну что, теперь собирает свою команду "антикоррупционеров"

Шокерфэйс
1 февр 2022 в 21:45

Вах какой теперь начальник грозный, снял их бывшего босса и назначил нового)) Система то осталась, ну и что перетасовали слегка колоду ? Коррупция неискоренима, губеры воруют, копы прикрывают, потом всей толпой сваливают в офшор)) Систему не сломать!

Гость
1 февр 2022 в 21:53

тогда генерала Сергеева нужно Пресануть.

Гость
1 февр 2022 в 22:09

Почему фамилию командира написали, а взяточников - нет? Страна должна знать своих героев

Гость
1 февр 2022 в 21:42

Сделайте как было в Грузии - ВСЕХ увольте и наберите новых, не служивших, а за взятки - на долгий срок!

Игорь
2 февр 2022 в 00:46

Если говорить про сотрудников ГИБДД то в Челябинской области по сравнению с остальной Россией они самые нормальные и вменяемые, на водителей не кидаются и деньги не вымагают как во многих регионах это происходит!!! Поэтому не трогайте ГИБДД за что не возьмётесь менять и реформировать все одно получается!!!

2 февр 2022 в 13:26

дележ корыта начался

житель Северо-Запада
1 февр 2022 в 22:31

Не дай Бог тебе столкнуться по жизни; либо с ментом, либо с бандитом, либо с чиновником - ибо во всех трёх случаях тебе грозит остаться без всего, что имеешь, даже жизни...

Доора
2 февр 2022 в 06:34

Наши гаишники взяточники?! Не смешите! Челябинские дпсники нормальные парни. А вот откуда явился наш герой бравый, защитник государственных интересов, ставит под сомнение побуждение столь чистых намерений. Весь российский ЮГ, Краснодарский край, Ставрополье-просто кишит "честными" гаишниками, вот где кошмар!!! Не дай Бог у нас теперь такое начнётся. Вот тогда вспомните Сергеева!!!

Гость
1 февр 2022 в 22:01

Гаишники берут взятку - никогда такого не было, и вот опять... Видимо, на золотой унитаз не захотели скидываться, вот и слили их через год.

Собака Павлова продюсер.
1 февр 2022 в 22:41

Мной даны показания о неправомерных действиях администрации. При подготовке работ на набережной, когда врио мэра была Котова, был проведен конкурс, с выигрышной фирмой заключили договор, оплатили 70%, деньги израсходовали, а проект в итоге был использован другой, - заявил Евгений Тефтелев.
Когда займутся делом чёрной кошки????

Угрюмый
1 февр 2022 в 21:58

Колонии с бывшими сотрудниками похоже переполнены

Гость
1 февр 2022 в 22:04

Показуха = Передел! Почему предыдущего не привлекут за таких сотрудников, которых новый убрал?

Гость
1 февр 2022 в 22:01

Возникает ощущение, что Сергеев (бывший) навёл полный порядок в Челябинске, а новому работы не оставил. Ищут старые косяки…. Хороший был Сергеев, жаль, что его сняли. На Юге России творится полный беспредел и коррупция. Надеюсь новый «генералиссимус» не принесёт южные нравы в наш город.

Гость
1 февр 2022 в 21:38

Проходили уже

Андрей
1 февр 2022 в 22:34

Что то больно важный гусь прилетел в область.Прям как в кино.Может он ещё с Властью поборется.

Гость
1 февр 2022 в 22:58

Лучше бы Котовой занялись.

Гость
1 февр 2022 в 22:06

Суда еще НЕ БЫЛО-А ПОСАДКИ УЖЕ НАЧАЛИСЬ.Правовой понос начался???? или именем закона делаем беззаконие.

Павел
1 февр 2022 в 22:29

Пока я каждый день буду видеть проезжающие на красный маршрутки,
пока я каждый день буду видеть этих доблестных в кустах за поворотом,
пока я каждый день буду видеть этих доблестных с камерой на пешеходном переходе в шесть полос,
пока они не перестанут принюхиваться, засовывая голову в салон (я не пью, не курю),
веры им не будет. Девятиклассники после армии без высшего образования.

Гость
1 февр 2022 в 22:24

капля в море

Гость
1 февр 2022 в 21:41

Россия не массово начинают что то понимать и отказываются рожать детей. Ведь участь, которая ожидает потомство - унизительна и тяжела. Нищета, бесправие, ненавистная низкооплачиваемая РАБота, разбитые мечты, потерянное здоровье, болезни, мучения, и неизбежная в итоге смерть. Так для чего рожать?

Гость
1 февр 2022 в 22:51

Как? Объясните мне как 20 поделить на троих?

Гость
1 февр 2022 в 21:44

А гайда????? И ДТП с трупом, и взятки а гайде ничего?!!!!! нуну борьба с предателями....

Бждон
1 февр 2022 в 22:50

С верхов сообщили. Мол сейчас антикоррупционного комитета дела будуть. Все что в папочке лежало в длинном ящике. Сейчас с ГЛАВК приказ- поднимать. Мол низкие показатели по собственной безопасности. Сейчас всех начнут кто до капитана- тех ловить и в Тагил. И кто в минрационнном всех поднимать от 5-10 лет кто гражданство давал. Так с верхов сказали прокуроры с Москвы и с Баку.

2 февр 2022 в 07:48

50-100 тр заплати и дело закроют, знают все,вот проверяйте

Адольф
1 февр 2022 в 22:01

Да где это видано, чтобы наши бравые стражи закона брали взятки??? Такое в принципе невозможно! Это что-то из области фантастики...

Гость
1 февр 2022 в 23:29

А дирепаску с лавровым, когда закроют?

житель Северо-Запада
1 февр 2022 в 22:27

Золотой унитаз в доме нового начальника ГИБДД Челябинской области оказался наградным.

Гость
1 февр 2022 в 23:10

Всего троих?
А остальные?
Хотя я понимаю - нельзя посадить всех сразу. Кто будет обеспечивать проезд кортежей с мигалками.

Гость
2 февр 2022 в 02:29

Статистику нагоняют, для общественности, или себя показать ? А где вы раньше были?!!! В этом случае сразу видна прозрачная работа данного органа .

Гость
2 февр 2022 в 06:11

А про взяткодателя забыли, пусть и дальше гоняют людей давят. 😞

Александр
2 февр 2022 в 07:35

Вот, что Там на юге всё было плохо и он столько лет там систему не ломал, а стоял во главе И придя в хороший Челябинск Вдруг прозрел?

Гость
2 февр 2022 в 08:15

Это нормальные честные парни , лично их знаю , если бы были взяточниками , были бы без ипотек и кредитов , это обычная подстава , так как не знаю что ! Ребята сутками работают напролёт ! Вас же всех вышесказанных иной раз только предупреждают ! Очень резонансная ситуация конечно , на показуху для нового начальника , те кто действительно гребёт сейчас хвост сразу свой поджали и уши . Я очень надеюсь , что будет справедливость , у нас действительно самые нормальные гаи .

Гость
2 февр 2022 в 00:11

Эка невидаль

Прохожий
2 февр 2022 в 03:49

"Сергеев -блестящий полицейский"??? Чем он блеснул? Как раз всё наоборот...

Игорь
2 февр 2022 в 09:58

Подстава. У меня друзья живут и работают на севере. На большую землю и обратно едут через Челябинск. Говорят, самые лучшие ГИБДД ешники у вас.

Гость
2 февр 2022 в 14:31

За 20000 т.р. 12 лет колонии, серьёзно? Как будто в параллельной реальности живём! За ворованные миллиарды, аква-дискотеки, частные самолёты, часы за миллионы долларов и т.д. (можно перечислять бесконечно)-ровным счётом НИЧЕГО! А тут за 20 т.р 12 ЛЕТ КОЛОНИИ, 12!!!!.. Погибать не страшно, страшно так жить, господа.

гость
2 февр 2022 в 16:40

просто началась чистка мест под новых полковников вот и вся суть, поэтому компромат лежал а сейчас всплыл так удачно

Лариса .
1 февр 2022 в 22:16

А чернь то, как радуется! Трёх сержантов изловили и прямо, победа над коррупцией!

Гость
2 февр 2022 в 17:21

Слов нет одни аплодисменты👋
По увольняются все и будет замечательно. И собираете вашу МЗДУ, а ещё лучше на улицу, на холод, на жару вместе с вашими осведомителями. Очень здорово что жители Челябинска поддерживают наших ребят из ГИБДД.

Вася
2 февр 2022 в 06:53

Когда ГИБДД город начнут патрулировать, особенно Блюхера

я челябинец
2 февр 2022 в 06:54

Вообще, то ли у людей совсем с головой не в порядке, то ли от жадности на все готовы. Из-за какой-то совсем небольшой суммы(особенно если её поделить) рисковать своей карьерой, идти за решетку- просто не понимаю такого поступка!

Мура-Вей.
2 февр 2022 в 07:08

А водителя за дачу взятки привлекут?

Гость
2 февр 2022 в 07:54

доработали и завершили, в чем проблема?