Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Главу отделения ПФР в Челябинской области заподозрили в получении еще одной взятки
Главу отделения ПФР в Челябинской области заподозрили в получении еще одной взятки

1 февр 2022 в 14:26

Россия на втором месте по уровню коррупции только потому что мы дали взятку чтоб не быть на первом.

2 февр 2022 в 05:36

Да сейчас в любого высокопоставленного чиновника ткни пальцем и можно сажать.Вот только почему под домашний арест? Неужели судье заплатил за комфортное времяпровождение? Проверить судью.Ах ,да ,судьи же у нас неприкосновенны?

Гость
1 февр 2022 в 14:10

как в Китае нужно наказывать, по другому коррупцию не победить.

2 февр 2022 в 05:38

Зато постоянно плачут,что государство бедное,пенсии не из чего платить

Гость
1 февр 2022 в 14:48

А как вы думаете почему не вводят высшую меру наказания коррупционерам, да, правильно думаете, сверху донизу сидят в креслах, везде и всюду, система, система.

1 февр 2022 в 18:13

Прям, как в песне -под этой личиной, скрывался, блин, уголовник! А то -чемпион, и депутат, и профессор -а оказался -банальный взяточник!

1 февр 2022 в 16:31

ПФР=МММ

Гость
1 февр 2022 в 14:22

Типичный член. партии власти.

1 февр 2022 в 14:43

Глава ПФР будущим пенсам: "Держитесь там, хорошего настроения". 😎

Медузот
1 февр 2022 в 14:42

Там полно еще таких чернобровиных. Весь автозак можно забить до потолка.

Гость
1 февр 2022 в 15:03

Лишить бы Чернобровина пенсии и различных привилегий,но таких законов нет

Гость
1 февр 2022 в 15:14

все в стране прогнило, растащили всю страну. Сажать и конфисковывать до последнего чиновника-вора. Трудовые лагеря нужны для таких чернобровиных. В стране говорят нет бесплатной рабсилы на тяжелые вредные работы. Вот она, всех их из кабинетов воров нужно в эти лагеря

Гость.
1 февр 2022 в 15:09

Главу Вологодского отделения Пенсионного фонда подозревают в злоупотреблениях на 70 млн рублей. Как сообщает пресс-служба регионального управления ФСБ, Василий Жидков задержан. В его отношении завели уголовное дело. По версии следствия, в 2015-2016 годах чиновник содействовал незаконному выводу денег с расчетных счетов крупной строительной организации, которая находилась в предбанкротном состоянии. Это привело к неуплате крупных сумм в Пенсионный фонд и невыплате заработной платы почти 500 работникам.

Гость
1 февр 2022 в 14:36

Наградят товарища.

1 февр 2022 в 15:25

ахах ахах...

Гость
1 февр 2022 в 15:27

высокопоставленные чиновники получают от государства многомиллионные субсидии на улучшение жилищных условий, хотя у них уже есть в собственности квартиры и загородные дома.

Так, например, Сергей Кравцов, в 2015 году возглавлявший Рособрнадзор, вместе с супругой задекларировал 5 квартир общей площадью более 300 кв. метров и дачный дом размером 73,6 кв. метра. В 2016 году семья продала 2 квартиры, оставив во владении 3 квартиры и загородный дом. В результате семья была признана «нуждающейся» в помощи, так как формально Кравцов ухудшил свое жилищное положение. В том же году политик якобы получил от государства жилищную субсидию в размере 16,6 млн рублей, а еще через четыре года министр купил 2 жилых помещения площадью 213,6 и 45,9 кв. метра.
В Генпрокуратуре сообщили, что по действующему закону чиновники действительно не могут получить единовременную субсидию на приобретение жилья, если у них, например, уже есть своя жилплощадь, или такой чиновник живет в служебной квартире. Однако

в законе есть исключение для высокопоставленных чиновников,
которые занимают должности на уровне «руководителя» или «помощника (советника) высшей группы должностей». В «Яблоке» настаивают на коррупциогенности этой нормы.

Гость
1 февр 2022 в 16:16

мне кажется он брал на постоянной основе каждый месяц откаты со всех закупок пфр. с момента его правления необходимо проверить каждую закупку.

Антижлоб
1 февр 2022 в 19:52

Да сколько ж нахапал этот боров?

Гость
1 февр 2022 в 20:36

Домашний арест для российских чиновников - это всего лишь разновидность работы на удалёнке.

Гость
1 февр 2022 в 22:05

Ничего ему не будет.Они все вороватые. Рука руку моет.Ворон к ворону летит. Пропала страна.

Гость
1 февр 2022 в 14:27

"Тебя посодют, а ты не воруй..."

Гость
1 февр 2022 в 15:53

В 2019 году был принят в почетные ветераны ЧЭМК,подхалимы из совета ветеранов лизнули Палычу ,думали будет свой человек во власти,а Палыч банальным взяточником оказался!

гость
1 февр 2022 в 17:50

А какого он дома прохлаждается??? Пусть сидит на ИВС на общих основаниях!!! Похудеет может! Баяны, кокошники, маслице постное с пшеном он с барского плеча кинул пенсионерам, а украл у них сколько??? Пишут они тут защитнички, дураки старые защищают того кто их же обкрадывал годами!!!

Гость
1 февр 2022 в 20:16

Да сколько эта мутота тянуться будет? Они, между прочим, до сих пор должности занимают, принять других на работу не получается.

Гость
1 февр 2022 в 14:53

Бывший "уважаемый человек"...

Гость
1 февр 2022 в 16:19

Потихоньку скатываемся к 37-му году. Это только начало.

Гость
1 февр 2022 в 17:12

Просто пусть вернет деньги, и раздать их челябинским пенсионерам.А Чернобровина отправить на пенсию в размере прожиточного минимума.

Гость
1 февр 2022 в 17:09

Копайте копайте, там много еще найдете удивительных фактов

ГостьЯ
1 февр 2022 в 19:01

А что уже есть решение суда? Сколько же украл и потянул на какой срок? А если не доказано, то зачем нам знать все тонкости следствия? Мне не интересно.

Гость
1 февр 2022 в 19:14

За работу с вредными условиями труда, Виктор Чернобровин заслужил досрочный выход на пенсию в особо крупном размере.

Гость
1 февр 2022 в 19:44

Виктор Палыч, как старый член партии "Едим мы Россию", уже более чем достаточный срок находится у кормушки и честно наворованного ему должно хватить для покупки ордена Дружбы.

Кривая Женская Логика
1 февр 2022 в 15:06

Он еще не достиг пенсионного возраста.

гость
1 февр 2022 в 19:51

До сих пор не похоронили? Жаль

Гость
1 февр 2022 в 22:24

Наверное всю партию United Russia нужно проверить, на всякий случай.
Вдруг кто-нибудь ещё согрешил.

Бобуин
2 февр 2022 в 12:46

Какие честные глазоньки...просто ангел...😎Отпустите его...он больше не будет...

Гость
2 февр 2022 в 15:30

Статья не о чем! Всё предположительно только, в очередной раз полили бездоказательно грязью человека!

Мужчина
2 февр 2022 в 16:42

Всегда было противно смотреть на его чванство. Теперь пусть ответит по закону.

Ольга
26 мая 2022 в 14:29

Так он сразу был таким, его ведь не надо в микроскоп рассматривать, все написано на морде

Гость
1 февр 2022 в 16:37

Я НЕ ВЕРЮ ВСЁ ЧТО ПИШУТ ПРО ЧЕРНОБРОВИНА , ЭТО ВСЁ ПРОИСКИ ТЕМ, КТО ПОДСТАВЫ ДЕЛАЮТ. ОН ИМ МЕШАЛ , БЫЛ ПРАВДОРУБОМ, ДА И МЕСТО НАДО БЫЛО ОСВОБОДИТЬ В ЗСО, А СЕЙЧАС И ПЕНСИОННОГО ФОНДА. ПОРА БЫ ВСЕ ОБВИНЕНИЯ СНЯТЬ И ОПРАВДАТЬ ЕГО.

Ветераны кузнечного завода
1 февр 2022 в 14:41

Считаем что нашего Виктора оклеветали с целью отобрать у его Соцстрах. Он в ем хорошо работал, нам регулярно плотил накопления. Да и в Кисегач посылал нас подлечить поджелудочные органы. Собираем подписи за нашего Виктора!

Пенсионеры с Калинина
1 февр 2022 в 14:34

Требуем снять все обвинения с нашего Виктора! Он и радиоспорт поддерживает и нас- ветеранов с завода. Всегда и консерв подкинет и пшена и маслица постного. Мы считаем, что это хорошо спланированный поклёп.

Отк
1 февр 2022 в 19:49

Да отпустите вы этого старика, суду не жалко его?
Деньги то брал он не государственные , а частники сколько хотят пускай платят, это бизнес, что поделаешь.